БайкалБанк - bbank.ru

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
http://www.bbank.ru/

ОАО «Акционерный коммерческий «БайкалБанк» — относительно небольшой по размеру активов региональный банк (Республика Бурятия), единственный в своем регионе и располагающий достаточно развитой сетью в Бурятии, также имеется филиал в Москве. Кредитная организация ориентирована на кредитование физических и юридических лиц, обслуживание корпоративных клиентов, операции с драгоценными металлами, на валютном и межбанковском рынках, привлечение средств граждан во вклады. Основными источниками фондирования выступают средства физических и юридических лиц. В состав бенефициаров банка входят РНПФ «Социальная защита» (19,23%) и столичный ООО «КБ «Судостроительный банк» (10,54%).

Полное наименование: Открытое акционерное общество акционерный коммерческий «БайкалБанк»
Сокращенное наименование: ОАО АК «БайкалБанк»
Юридический адрес: 670034, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Красноармейская, 28
Почтовый адрес: 670034, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Красноармейская, 28
К/с: 30101810200000000736 в ГРКЦ НБ РБ
Р/с: 40817810400000000001
КПП: 032601001
БИК: 048142736
ИНН: 0323045986
Тел.: (301–2) 29-71-01
Факс: (301–2) 44-05-29
Адрес электронной почты: post@bbank.ru
Председатель Правления: Егоров Вадим Николаевич
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Победитель одиннадцатого этапа социальной программы «Добро делаем вместе»!

19 января 2015 г. состоялось вручение гранта победителю одиннадцатого этапа социальной программы от БайкалБанка «Добро делаем вместе». По итогу декабря победителем стал проект коллектива Республиканской общественной организации реабилитационной помощи онкологическим больным "Я живу". Проект набрал 8 705 голосов, а размер гранта составил 63 088 (шестьдесят три тысячи восемьдесят восемь) рублей.
Целью проекта является оказание реабилитационной помощи онкологическим больным - коррекция противоопухолевого иммунитета, восстановление здоровья и продление жизни. Республиканская общественная организация реабилитационной помощи онкологическим больным «Я живу» - это объединение родственников онкобольных, самих онкологических больных и людей, неравнодушных к этой проблеме.
Организация создана 8 июля 2014 г. с целью повышения гражданской ответственности каждого за своё здоровье и преследует решение трёх задач: реабилитационная помощь онкологическим больным; профилактика онкологических заболеваний; пропаганда здорового образа жизни. Как правило, получившее радикальное лечение в онкодиспансере больные, в последующий период остаются один на один со своим заболеванием, так как в России нет официальных программ реабилитации онкобольных, а использование мирового опыта требует огромных финансовых средств. В нашу организацию вошли люди, которые имеют большой практический опыт реабилитации. Один из них - это использование сертифицированного продукта «онкопрогноз» запатентованного Томским НИИ онкологии под руководством нашего земляка, члена Академии наук, доктора Чойнзонова Е.Ц. По этой программе больному требуется от 2 до 4 курсов применения этого продукта в год. Стоимость одного курса лечения колеблется от 40 до 50 тысяч рублей. Обследование и назначения делаются врачом клиники иммунной патологии г.Омска кандидатом наук Богдашиным Игорем Викторовичем.
Банк продолжает приём проектов. Для того, чтобы стать участником программы, нужно подать заявку с описанием своего социального проекта по адресу: ул.Советская, 18, четвёртый этаж, отдел маркетинга. А клиентов банка призываем активно пользоваться пластиковыми картами «БайкалБанк - Золотая Корона» для безналичных расчётов за товары и услуги и интернет-банкингом «Фактура Лайт».
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
[h=1]Лучший офис БайкалБанка в июле[/h]

3 Августа, Понедельник





Специальная комиссия, созданная БайкалБанком для ежемесячного контроля своих офисов, определила лучший офис июля. Победителем был признан Дополнительный офис №7, расположенный по адресу: ул. Толстого, 2б. Лучший офис был награжден денежным сертификатом и памятным дипломом.

Дополнительный офис №7 ждет вас:



  • обслуживание физических лиц: пн-пт: 09:00-18:30, без перерыва. Выходной: сб, вс.
  • обслуживание юридических лиц: пн-чт: 09:00-17:45, пт: 09:00-16:30, без перерыва. Выходные: сб, вс.

Поздравляем победителей!


 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
[h=1]Лучший офис БайкалБанка среди иногородних офисов и филиалов в июле
[/h]3 Августа, Понедельник



Специальная комиссия, созданная БайкалБанком для ежемесячного контроля своих офисов, выявила лучший среди иногородних офисов и филиалов. Победителем стал Головной офис Северобайкальского филиала, расположенный по адресу: г. Северобайкальск, ул. Полиграфистов, 10. Лучший офис получил сертификат на 5000 рублей и диплом победителя.

Головной офис Северобайкальского филиала ждет Вас:



  • обслуживание физ. лиц: пн.-пт. 09:00-16:00, без перерыва, выходные: сб, вс.
  • обслуживание юр. лиц: пн.-пт. 9:00-16:00, перерыв: 12:00-13:30, выходные: сб, вс.



Добро пожаловать!



 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
[h=1]БайкалБанк: Встретимся в Крыму!
[/h]6 Августа, Четверг



6 августа в международном аэропорту «Байкал» для пассажиров, вылетающих в Крым прямым рейсом «Улан-Удэ - Симферополь» БайкалБанк провел акцию «БайкалБанк: Встретимся в Крыму!».

Вылетающие в город Симферополь были ознакомлены с инфраструктурой Банка в Крыму и городе федерального значения Севастополь.


БайкалБанк приглашает земляков и гостей Крымского полуострова в свои отделения, которые открыты в таких городах полуострова как: Евпатория, Керчь, Саки, Ялта, Симферополь и Севастополь, а банкоматная сеть банка представлена более чем семьюдесятью банкоматами.


Пассажирам рейса были вручены приятные подарки и памятки с адресами офисов и банкоматов.


БайкалБанк и аэропорт «Байкал» - места, которые объединяют регионы и призывают жителей Республик Бурятия и Крым: «Давайте дружить морями!».


 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
[h=1]17 лет Северобайкальскому филиалу БайкалБанка
[/h]7 Августа, Пятница





7 августа – значимая дата для Северобайкальского филиала! В этот день он отмечает свой день рождения.



За 17 лет успешной и плодотворной работы Филиал сформировался в крупное, инновационное подразделение БайкалБанка с развитой инфраструктурной сетью, распространившись на весь бамовский север Бурятии – город Северобайкальск, Северобайкальский и Муйский районы, а также выйдя за пределы Республики – город Красноярск.


Мы всегда предлагаем самые современные банковские услуги, качественное и своевременное обслуживание. Ежедневный добросовестный труд работников филиала, объединенный общей корпоративной стратегией созидания, является залогом достижения еще больших вершин в развитии БайкалБанка в целом.


Огромное спасибо нашим клиентам за доверие и сотрудничество! Благодаря партнерскому взаимодействию со своими клиентами филиал добивался и добивается поставленных перед собой целей.


Поздравляем Северобайкальский филиал ОАО АК "БайкалБанк" с 17-летием!
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
[h=1]Победители Удачного сезона по итогам июля
[/h]12 Августа, Среда






11 августа в Дополнительном офисе №6 БайкалБанка прошел розыгрыш призов акции "Удачный сезон" по итогам июля.

10 подарков нашли своих счастливых обладателей.


Приз за первое место - барбекю - отправляется в г.Кяхту Кулаковой Наталье Афанасьевне. Обладателем садовой тачки - призом за второе место, стала Амагаева Элина Андреевна, а сумки на колесиках выиграли Самбарова Зинаида Тапхаровна и Ефремов Александр Петрович.


Такой нужный перед "сезоном солений и варений" набор для заготовок будет радовать Томилову Тамару Дмитриевну, Мадуеву Дору Хабшановну, Намжилон Анну Яковлевну, Горбунову Эльвиру Петровну, Шведину Любовь Владимировну и Гусельниова Петра Геннадьевича.


Поздравляем победителей акции "Удачный сезон" по итогам июля!


БайкалБанк напоминает, что акция продлится до 30 сентября 2015 года. Успевайте поймать свою удачу в этом сезоне!


Как принять участие в акции?


При переводе пенсии на карту БайкалБанка или оформлении кредита "Пенсионный" в период с 6 апреля по 30 сентября 2015 года вам вручается специальный купон, который необходимо заполнить и сбросить в ящик для купонов. Далее все купоны помещаются в лототрон и по итогам каждого месяца (май-сентябрь 2015 года включительно) счастливчики получают призы от БайкалБанка.


Каждый месяц разыгрывается 10 призов. Не упустите шанс выиграть Главный приз - Мотокультиватор, розыгрыш которого будет проводиться на ежегодной сельскохозяйственной ярмарке.


НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЛЕТОМ, А ОБО ВСЕМ ОСТАЛЬНОМ ПОЗАБОТИМСЯ МЫ!


На все интересующие вопросы по акции вам ответят наши специалисты Call-центра: 8-800-2505-297.


 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
[h=1]Банк, щедрый на подарки
[/h]12 Августа, Среда



С начала июля уже более 30 клиентов БайкалБанка, подключивших услугу «SMS-контроль», получили Подарок к отпуску. Успевайте и вы!

10 июля БайкалБанк запустил Акцию для юридических лиц "Подарок к отпуску". При подключении услуги «SMS-контроль» на 3 месяца - 3 месяца обслуживания мы дарим, а за месяц, в котором производится подключение, оплата не взимается. Таким образом, вы получите 7 месяцев сервиса по цене 3х.


Сроки проведения Акции: с 10 июля по 30 сентября 2015 года.


Услуга "SMS-контроль" это:

  • оперативный контроль состояния счета компании;
  • защита вашего расчетного счета;
  • контроль остатка на нескольких счетах;
  • круглосуточный доступ к счету;
  • простота использования;
  • получение выписки по счетам компании через смс.


Прекрасный и полезный подарок к отпуску от БайкалБанка!


Получить подробную информацию по Акции вы можете: в офисах Банка, по телефону Call-центра: 8-800-2505-297 или в официальных группах в соц. сетях.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
[h=1]5 лет ДО "Троицкий" Московского филиала БайкалБанка!
[/h]20 Августа, Четверг





20 августа 2010 года распахнул свои двери Дополнительный офис "Троицкий" Московского филиала БайкалБанка.Помимо обслуживания клиентов – физических лиц, филиал Банка активно работает с малым бизнесом.


Залог успеха - доверие наших клиентов. Следуя этому принципу, БайкалБанк успешно развивается более 20 лет на российском рынке и уже более 10 лет в г. Москва и Московской области. Высокое качество предоставляемых услуг, комплексный подход к решению поставленных задач, доверительное сотрудничество обеспечили репутацию успешного, надежного и устойчивого кредитного учреждения, динамично развивающегося Банка с огромным потенциалом для дальнейшего роста и процветания. Мы признательны своим клиентам за доверие и, в свою очередь, постараемся не только не опускать поднятую планку, а поднимать ее выше. Благодарим Вас, ведь Вы - наша самая большая ценность.


На сегодняшний день подобралась команда профессионалов высокого класса, способных ставить самые амбициозные цели и решать самые трудные задачи. Мы благодарны своим коллегам не только за профессиональное участие в развитии нашего банка, но и за личные человеческие качества. Наши сотрудники работают для того, чтобы сделать БайкалБанк лучше. Желаем Дополнительному офису "Троицкий" и Московскому филиалу процветания, новых идей и лояльных клиентов!





 
Сверху