Банк "Форум" ( Украина ) - forum.ua

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
О банке

Публичное aкционерное oбщество "БАНК ФОРУМ" работает на украинском рынке с 1994 года. Сегодня наше финансовое учреждение входит во вторую группу банков по классификации Национального банка Украины.

Форум Банк - универсальный банк, который предоставляет весь спектр банковских услуг, придерживается наиболее современных стандартов банковского бизнеса и на сегодняшний день обслуживает свыше 500 000 клиентов.

Форум Банк проводит политику прозрачности и открытости. Финансовые отчеты банка ежегодно подтверждают независимые международные аудиторы.

Форум Банк много лет сотрудничает с международными финансовыми организациями и имеет корреспондентские отношения с ведущими банками мира. С 2001 года Форум Банк тесно сотрудничает с Европейским банком реконструкции и развития (ЕБРР) и реализует в Украине ряд совместных программ: программу кредитования малого и среднего бизнеса, программу микрокредитования, программу содействия развитию международной торговли, ипотечного кредитования. В декабре 2007 года Форум Банк стал участником всеукраинской программы ЕБРР повышения энергетической эффективности.

Форум Банк первым из украинских банковских учреждений провел частное размещение 10% своих акций среди иностранных инвесторов (2005 год), а в 2006 году выпустил и успешно разместил еврооблигации.

forum.ua
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
автоматический гугл перевод

Продолжение сроков осуществления процедуры ликвидации ПАО "БАНК ФОРУМ" на 1 год до 16.06.2016р. включительно.

Исполнительной дирекцией Фонда гарантирования вкладов физических лиц (в дальнейшем по тексту - Фонд) 28.05.2015р.прийняла решение №106 о продлении сроков осуществления процедуры ликвидации ПАО "БАНК ФОРУМ" на 1 год до 16.06.2016р. включительно.

В то же время, в соответствии с указанного решения продлены полномочия уполномоченного лица Фонда на ликвидацию ПАО "БАНК ФОРУМ" Ларченко Ирины Николаевны к 16.06.2016 года.

Ларченко Ирина Николаевна - ведущий специалист по вопросам урегулирования неплатежеспособности банков отдела внедрения процедуры временной администрации и ликвидации департамента урегулирования неплатежеспособности банков. Акциями банка не владеет. Непогашенной судимости за корыстные и должностные преступления не имеет. Согласия на раскрытие паспортных данных не предоставлено. В течение последних пяти лет занимала должности начальника отдела, начальника управления, директора департамента, ведущего специалиста.

Перемещаю в архив. Банк закрылся.
 
Сверху