Банк Хоум Кредит запустил акцию по дебетовой карте «Польза»

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,642


Новые клиенты банка, оформившие карту «Польза» до 30 сентября 2019 г. и оплатившие с ее помощью покупку на АЗС, будут получать от 10% кешбэка за покупки на заправках в течение 90 дней с момента подключения к акции.
Также все держатели дебетовой карты «Польза» с 1 июля до 30 сентября 2019 г. получают от 15% кешбэка при оплате ею покупок в аптеках. Например, в период действия акции за покупки по карте «Польза» можно получить до 19,2% кешбэка в аптеках «Горздрав» и до 20,8% – в аптеках 36,6. С условиями получения кешбэка и адресами аптек, а также полным списком партнеров программы можно ознакомиться на сайте polza.homecredit.ru.

Помимо кешбэка, за любые покупки держатели карт «Польза» могут получать до 7% годовых на остаток.

Оформить карту “Польза” можно как в отделении банка Хоум Кредит, так онлайн – через дистанционные каналы. Кешбэк начисляется баллами, которые легко конвертировать в рубли по курсу 1 балл = 1 рубль в личном кабинете участника программы.
Источник.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,642
Frank RG признал карты Банка Хоум Кредит лучшими картами с программой лояльности.
Дебетовая карта Польза и кредитная карта с Пользой Gold стали лучшими картами с reward-программой (программой лояльности) среди аналогичных карт других банков. Такие выводы содержатся в исследовании «Банковские карты с reward-программами в России 2019», подготовленном аналитическим агентством Frank RG.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,642
Хоум Кредит Банк ввел новый депозит«Доходный».
Оформить его можно на три, шесть, девять, 12, 18 и 24 месяца. Минимальная сумма первоначального взноса и каждого дополнительного взноса составляет 1 тыс. рублей. Пополнение возможно в течение семи дней с даты открытия вклада.

Процентные ставки в зависимости от срока и минимальной суммы депозита составляют 7,25–8,75% годовых.
Источник Banki.ru
 
Сверху