Бесплатные прогнозы на спортивные события!

pranalytics

Новички
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
1
Всем привет!

Наша команда Pro Analytics Sport занимается аналитикой спортивных событий уже более 6 лет.

За последний год мы вышли на стабильную, плюсовую ежемесячную статистику. Был лишь один неудачный месяц (май), в котором мы потеряли 7% от банка. По всем остальным месяцам мы вышли в плюс.

Сегодня было принято решение, создать ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ, в котором мы совершено бесплатно будем выкладывать 10-25 прогнозов в месяц.

Будет вестись точная, ежемесячная статистика. Без рекламы и всего лишнего, только аналитика предстоящих событий.

Проект создан с целью получения максимального фид бека от вас. С нашим опытом мы можем стать полезны очень большому количеству людей.

Единственное, что я попрошу вас делать - это иногда участвовать в опросах опубликованных в канале.

Подписывайтесь и начинайте следить за нашими прогнозами - @pranalytics

Всем хорошего дня!
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
А сайтик свой открыть или тут прогнозы постить нельзя? Всё скрытно, к чему это?
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
А ведь некоторые все таки ведутся на такие прогнозы, а потом винят весь мир в своей глупости...
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
А ведь некоторые все таки ведутся на такие прогнозы, а потом винят весь мир в своей глупости...
Гугл в помощь тем кто ищет прогноз!
И всё бесплатно!
У меня самого просили прогнозы, я ответил что прогнозов нет, есть только стратегия.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Все ищут халяву, но нужно знать, что халява чаще всего в итоге будет еще дороже.
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
У нас начитались, что инвестиция - это риски. А по факту, такая "инвестиция" - это просто деньги на ветер.
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
У нас начитались, что инвестиция - это риски. А по факту, такая "инвестиция" - это просто деньги на ветер.
Игра на деньги, по типу рулетки, но рулетка надежней ))
 
Сверху