Бездепозитный Форекс Бонус

bezzzbash

Новички
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
2
AmegaBOOM — невероятный бездепозитный бонус

AmegaBOOM это:

Бонус для каждого трейдера
15 USD каждому новому клиенту
10 USD за каждого привлеченного нового клиента
Возможность увеличить бонус до 1000 USD
Мгновенное начисление бонуса
Свободный вывод прибыли
Не требуется внесение собственных средств
Возможность расширить свою партнерскую сеть и получать постоянный доход

Переходи по ссылке https://www.amegafx.com?ref=EA1HKF9V регистрируйся и получи бездепозитный бонус в размере 15 USD для торговли на рынке форекс, с возможностью увеличить бонус до 1000 USD. Кто зарегистрируется по моей ссылке, отправлю на почту прибыльную торговую систему 85-95% прибыльных сделок. БЕСПЛАТНО В ПОДАРОК! Писать на почту bezzzbash@yahoo.com !
 

ermyazu

Пользователи
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
51
Жадные какието эти ваши AmegaBOOM, 15 дол бездепа это не успееш в рынок выйти а уже слился, хотябы 1500 довали, каждому. Хотя лучше овер 2000.
 

bezzzbash

Новички
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
2
ищи бездеп где дают 1500 2000 :)

Ну или торговля на спокойном рынке с коротким S/L и с низкой вероятностью просадки
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
честно скажу - из этого списка слыхал только о форексопен и то потому, что активно пиарят, но бонусы, даже бездепозитные не стал бы брать ни у кого из них пока более-менее себя не покажут за пару лет
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Бонусов таких сейчас просто так никто не предоставляет. В Амаркетс в инсте проводится конкурс, где за победу можно 100 долларов выиграть, но это не просто так дают )) еще победить нужно
 

stopnik

Пользователи
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
58
Бонусов таких сейчас просто так никто не предоставляет. В Амаркетс в инсте проводится конкурс, где за победу можно 100 долларов выиграть, но это не просто так дают )) еще победить нужно
Проглядел, ай какая возможность была соточку положить. Как раз в Грузии был, красота там неимоверная. Надеюсь в скором времени Амаркетс повторят что-то подобное
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Проглядел, ай какая возможность была соточку положить. Как раз в Грузии был, красота там неимоверная. Надеюсь в скором времени Амаркетс повторят что-то подобное
За 3 года трейдинга с Амаркетс я первый раз такой конкурс застал)
 

andrv7

Пользователи
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
23
Фигня эти все бездепозиты, денег на счету денег, это фантики, так эти фантики еще и отыграть нужно в 10-тном размере
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
По-моему, похоже на очередной развод. Работаю в этой отрасли с брокером Амаркетс, бонус платят при пополнении счета. На мой взгляд, вариант довольно интересный.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Да, в плане работы Амаркетс и мне понравился. Бонус тоже получал. Вообще, компания достаточно годная,
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Да, не могу с Вами поспорить. Чем реально доволен, так это выгодными спредами и условиями на ECN счетах. К тому же, и кэшбэк - довольно приятный бонус.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Ну кстати, тема очень полезная. Для новичков эти конкурсные деньги - очень большой плюс.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Да, для того, чтобы научиться - подойдут отлично. Но, нужно понимать, что на месте конкурсных в скором времени будут свои.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
В принципе, любой +/- нормальный трейдер это понимает, и переступить этот порог банально не должен.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Как раз наоборот - новичкам это понять крайне сложно. К сожалению, в этом и есть ошибка многих - они сразу тратят конкурсные, а потом и свои средства.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Ну так не зря же они новички, не так ли? Я когда начинал работать с Амаркетс - тоже поступил как типичный новичок, слил депозит.
 

Wendalia

Любители
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
139
все бонусы имеют свои условия их реализации, и уже от этого нужно отталкиваться, а не вестись на красивую рекламу, как пример, то неплохо можно получить начиная работать на платформе от Амаркетс, там все просто и приятные условия
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Да, на счет условий согласен. Но получить бонус тоже не так просто, как кажется на первый взгляд. Вообще, нужно понимать, что уделять много внимания этим бонусам таки не стоит.
 
Сверху