Биржа копирайтинга WorkHad c фиксированными ценами

dos1k

Пользователи
Регистрация
10 Авг 2014
Сообщения
28
Хочу поделиться с вами относительно новой биржей копирайтинга Воркхад.онлайн

Прелесть данной биржи в том, что цены за текст установлены фиксировано и вы не ищите исполнителя, а только создаете заявку на текст. Указываете ключи или подзаголовки статьи, а биржа уже сама формирует ТЗ (это очень классно и экономит время) и ищет копира.

В среднем заявку берут на исполнение за 5-7 часов. К примеру текст на 4000 знаков без пробелов по моим ключам обошелся в 150 рублей! Это меньше 40 рублей за кило. Цена зависит от тематики. Но даже самая дорогая (юридическая) будет стоить не дороже 60 рублей.

Регистрация ( реферальная )

Внимание! По промокоду dos1k вы получите 500 рублей бонусом при пополнении счета от 500 рублей. Вначале идем в профиль и добавляем код, потом делаем пополнение и получаем подарок.

В рамках своего эксперимента тексты заказываю там. В среднем каждый 7 текст отправляю на доработку. Из 60 текст в чс добавил всего 1 автора. На бирже очень удобный функционал проверки текста на уникальность, главвред и общий анализ. Текст сдается уже в редакторе и вы можете его спокойно перенести себе на сайт. Вообщем тестируйте! Лично для себя я нашел идеальное место по поиску контента.
 

Antonio Klets

Пользователи
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
8
В закладки добавлю, спасибо, что делитесь инфой
 

Serega1984

Пользователи
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
15
Первый раз про эту биржу вижу информацию, есть отзывы?
 
Сверху