Биржа сайтов Telderi.ru - Купля / Продажа / Аукцион

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Поставки автомобилей*


Сайт - поставки автомобилей
Добавлен в ротапост, несколько заявок обработано.
Продается в связи с нехваткой времени на развитие данного проекта.
На сайте размещено около 50 уникальных статей. Писались копирайтером.

Посмотреть лот >>
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
StartUP Электрика*


Продам startup тема электрика.
Недавно сайт был переведен на другую cms, настроен редирект 301, контент писался на заказ, уникальность 95-100% ТЗ готовилось в системе zapros.binet Техническая сторона сайта отвечает всем требованиям технологии Романа Пузата

Посмотреть лот >>
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Женский сайт (ТИЦ-1400, Adsense)*


Женский журнал. CMS сайта - WordPress.
Настроены плагины.
Реклама от adsense с 08.05.2016
Счетчики поставлены на сайт с 11.05.2016
Расходы сайта только на оплату хостинга
Безбумажная передача (пуш)
Отдам сайт с хостингом.
Оплату принимаю только Webmoney (Вебма́ни)

Посмотреть лот >>
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Продаётся сетка сайтов по написанию студенческих работ на заказ с доходом*


Продаётся геосетка сайтов образовательной тематики (написание работ на заказ). Количество сайтов в сетке 117 штук. Большая часть из них (87 штук) были зарегистрированы и залиты в начале 2012 года. Оставшаяся часть (30 штук) - в 2014 году. Каждый сайт оптимизирован под определенный город России.
На всех страницах каждого сайта размещены оптимизированные под запросы тексы с внутренней перелинковкой. На некоторые сайты закупались вечные ссылки в GGL, остальные - прогонялись автоматически по трастовой (собранной вручную) базе.
Посещаемость каждого сайта небольшая, однако за счет таргетинга и масштаба удается охватить большую студенческую аудиторию. У сайтов есть перспективы развития, например, можно развивать контент за счет добавления к каждому типу работ страниц по предметам (курсовые по менеджменту, маркетингу, английскому и т.д.). Многие сайты имеют хорошие топовые позиции по ключевым запросам.

Посмотреть лот >>
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Продаётся сетка сайтов по написанию студенческих работ на заказ с доходом*


Продаётся геосетка сайтов образовательной тематики (написание работ на заказ). Количество сайтов в сетке 117 штук. Большая часть из них (87 штук) были зарегистрированы и залиты в начале 2012 года. Оставшаяся часть (30 штук) - в 2014 году. Каждый сайт оптимизирован под определенный город России.
На всех страницах каждого сайта размещены оптимизированные под запросы тексы с внутренней перелинковкой. На некоторые сайты закупались вечные ссылки в GGL, остальные - прогонялись автоматически по трастовой (собранной вручную) базе.
Посещаемость каждого сайта небольшая, однако за счет таргетинга и масштаба удается охватить большую студенческую аудиторию. У сайтов есть перспективы развития, например, можно развивать контент за счет добавления к каждому типу работ страниц по предметам (курсовые по менеджменту, маркетингу, английскому и т.д.). Многие сайты имеют хорошие топовые позиции по ключевым запросам.

Посмотреть лот >>
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Интересные факты и новости*


Только Webmoney!
Интреесные истроии - блог с разными интересными фактами, новостями и тому подобным.
Никак не монетизировался. Все показатели естественные.
Полное безбумажное переоформление онлайн.
Статистика: http://www.liveinternet.ru/stat/intreesno.ru/ Пароль: intree

Посмотреть лот >>
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Авто-обозреватель*


Автомобильный портал.
Движок сайта - вордпресс.
Из шаблона удалены все скрытые ссылки.
Настроены виджеты и плагины.
Контент (рерайт) покупался на бирже.
Сайт чистый, ссылки не продавались.
Переоформление безбумажное, с полной передачей прав на домен.

Посмотреть лот >>
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Строительство стрелковых тиров, домен с ТИЦ + сайт из вебархива*


На домене ранее располагался сайт компании, занимавшейся капитальным строительством.
______________________________________
Сайт восстановлен из вебархива.

Посмотреть лот >>
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
СДЛ - сайт строительной тематики*


Мой первый сайт, поэтому я в него вложил всю свою душу. Делал его вдохновившись курсами пузата.

В силу своей лени я не довёл дело до конца, поэтому здесь имеется отличная точка роста. Если собрать хорошее и полное СЯ и опубликовать его на сайте, то сайт отлично выстрелит в силу своего возраста.*Ещё одна точка роста это продажа ссылок, т.к. они на сайте не продавались.

Я считаю, что*у*меня не получилось довести его до ума в силу недостоточного опыта. Я собрал тяп-ляп СЯ и получил не тот результат на который расчитывал.*После этого пропала мотивация работать над его развитием. Но я уверен что здесь есть люди которые смогут из него сделать конфетку, т.к. тема строительства привлекательная.

Посмотреть лот >>
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Перспективный кино-сайт*


Купил его больше 2 лет назад, в августе 2013, тогда его посещалка была как сейчас. После покупки начал наполнять, сменил дизайн, немного адаптировал. И он начал расти, и к зиме уже было более 2500 хост/сутк, в статистике это все можно посмотреть. Тогда он приносил по 6-8 тыс/мес. Но я по неопытности переборщил с рекламой (кликандеры, попандеры, МР), и вскоре его опустили в ПС, уже к лету следующего года посещалка упала до 80-100 хост/сутк. И только тогда я начал убирать рекламу, и вот с тех пор он постепенно вроде "выздоравливает", в выходные иногда до 500 хостов доходит. Но я им сейчас считай не занимаюсь, только сделал адаптивный дизайн - под смартфоны, и изредка наполняю. В общем, если сайтом активно заняться, я уверен, можно за пару месяцев его неплохо поднять. По крайней мере в АГС его нет, и каких-то других санкций от ПС тоже. Нужно только наполнять, возможно также допилить СЕО (я в этом не мастер), и продвигать.

Посмотреть лот >>
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Heroes 3 - браузерная MMORPG игра (продажа / тех поддержка, обновление если потребуется)*


Внимание! http://game-wizard.net - мой сайт продажи игр. Продажа через телдери.
На сайте размещены все мои игры которые я продаю на телдери.

Подписывайтесь на лоты, смотрите за продажей новинок игр.
http://www.telderi.ru/ru/users/showTrust/user_id/16289

Браузерная онлайн игра по мотивам игры Heroes of might and Magic 3
Игра полностью написана с нуля, взяты картинки с оф. сайта и игры еще в 2009 году. (картинки в бесплатном доступе)

Я РАЗРАБОТЧИК и верстальщик игры.

Помощь в настройке на вашем хостинге (если потребуется и только после успешной сделки).
Все вопросы задавайте в личные сообщения в низу лота..
Ссылку на игру дам в ЛС, напишите в низу лота о предоставлении ссылки на игру.
Игра работает в браузерах так же на андроид.

Принимаю только Webmoney.
Все вопросы в ЛС.

В течении 7 дней после успешной сделки бесплатно помогу с игрой разобраться если вам понадобится.

Так же предлагаю услуги администрирования и технической поддержки если вам потребуется платно по договоренности после сделки.

Посмотреть лот >>
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Интернет-магазин продажи раков*


Интернет-магазин продажи раков. Подходит для любого региона. Количество продаж зависит от вас. Сайт проиндексирован как в Яндекс так и в Гугл. Современный дизайн, удобное управление товаром.

Посмотреть лот >>
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Бюро переводов. Сайт для организаций занимающихся переводом.*


Бюро переводов. Сайт создан в 2008 году. По поисковому запросу "Московское бюро переводов" в Google занимает 28 место. Сайт для организаций осуществляющей услуги по переводу различных материалов.

Посмотреть лот >>
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Российская рекламная компания Воронеж-град.рф услуги привлечения клиентов из сети Интернет для предприятий Воронежа.*


ВОРОНЕЖ ГРАД
Российская рекламная компания Воронеж-град.рф

услуги рекламы и продвижения предприятия заказчика,

а главное, услуги привлечения клиентов из сети Интернет,

для предприятий Воронежа.

Привлечение клиентов, покупающих услуги и товары,

с помощью сети Интернет.

Мы можем предоставить вам также услуги формулирования рекламных текстов, заголовков и идей.

Посмотреть лот >>
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Android сайт на красивом домене*


Продаю сайт-каталог игр и программ для Android со звучным доменом-ключевиком. На сайте размещено 670 игр и программ с возможностью скачивания .apk файла непосредственно с сайта. Сайт абсолютно чист и никак не монетизировался. По большому счёту, продаю домен, который может очень помочь в вашем бизнесе в данной сфере.

Делайте ставки, рассмотрю все предложения!

Посмотреть лот >>
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Хорошая доска объявления для строительных товаров и услуг*


Сайт строительной тематики Доска объявления для строительных услуг и строительных товаров на самой популярной cms joomla со всеми возможностями для видения бизнеса в сети

Посмотреть лот >>
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Евразийский юридический портал. Бесплатный контент 1 мес.*


Покупателю нашего сайта по блиц цене предоставляется -

1. Бесплатный уникальный контент 1 мес.! (2-3 статьи ежедневно, кроме выходных и праздников)

2. Бесплатно сайт с доменом http://www.eurasiafinace.ru/ (работает в миралинкс, rotapost.ru)

Совместная работа направлена на разработку актуальных проблем юриспруденции при международном сотрудничестве и поддержке представителей стран Содружества Независимых Государств с целью достижения максимально эффективного обмена опытом, теорией и практикой в Евразийском правовом пространстве.

**************************

Добро пожаловать в «EURASIAN LEGAL PORTAL»!

Евразийский юридический портал начал свою работу «10» ноября 2009года.

Целями проекта являются:
1. Создание информативной актуальной научной базы в области права для успешного ориентирования в современном юридическом мире.
2. Cвободный обмен теоретическими и практическими знаниями в области права в рамках стран Содружества Независимых государств (СНГ).
Наша задача заключается в следующем: постоянное усовершенствование портала, предоставление полной и достоверной информации пользователям, внедрение новых актуальных проектов, интересных юридических источников и привлечение к развитию проекта профессиональных юристов для взаимовыгодного сотрудничества.

Посмотреть лот >>
 
Сверху