Биржа сайтов Telderi.ru - Купля / Продажа / Аукцион

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
MySerial - сериалы для фанатов*


Старый, трастовый сайт в зоне KZ. Естественные показатели, естественный трафик. Своя группа vKontakte
На сайте большой выбор сериалов для онлайн просмотра, как зарубежных, так и отечественных. Также есть сообщества и фан-клубы, в которых можно общаться на любые интересные темы о сериалах и не только.

Посмотреть лот >>
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Блог про города США - очень перспективный!*


Блог про США собравший в себя фото и описание многих интересных мест этой страны. Планы были развивать это направление но родившийся ребенок и заботы в оффлайне поглотили поэтому отдаю

Посмотреть лот >>
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
ЯК - Производство и поставки ТИЦ 10-20*


Сайт ЯК Производство и поставки -

Тематика по бару - Электротехника

Самая прибыльная тематика.

Доменное имя 2-ого уровня

Передача домена быстрая - онлайн.

Сайт: отдам хост (на хосте один сайт) - передам пароль от хоста - хотите оставляйте - хотите переносите на свой в любое время

Посмотреть лот >>
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Сайт по аренде автокрана СПб*


Сайт по аренде строительной техники в Санкт-Петербурге.
Аренда автокранов, основное меню сайта закоменчено, так как разделы сайта не доделаны, можно доработать.

Посмотреть лот >>
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Хип-хоп США в забвении*


Покупал этот сайт много лет назад на одном из форумов. Тогда он был на домене net.ru с посещалкой около 200. Домен передали без панели - "а зачем, он бесплатный". Вскоре он стал платным и был утерян. После этого сайт пережил еще пару доменов второго уровня, но все как-то не складывалось.
В разное время было вложено на контент/дизайн/продвижение порядка 7-8 тыс. рублей. Если подсчитать все расходы на него, выйдет точно более 12 000.

Когда наполняли контентом была посещалка 100-200, временами больше.

В последние пару лет расходов нет, сайт в забвении.

Надеюсь частично возместить продажей. В хорошие руки - ниже оптимальной.


Подобный лот http://www.telderi.ru/ru/viewsite/469978

Посмотреть лот >>
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
строительно проектная организация - сайт*


Старый домен. 5 лет сайту
Сайт - все что вытащил с веб-архива (передается как есть).
Передача быстрая....
Без бумажка....

Для строительной компании само то...
На сегодня желательно WebMone
смотрите другие мои лоты, делайте ставки - возможно отдам ниже оптимальной. http://link.ac/4C5h03

Посмотреть лот >>
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Продам сайт о игре Clash of Kings*


Продаю сайт игровой тематики. О игре Clash of Kings. Уникальный дизайн. Статьи большая часть рерайт. Домен молодой с 01.07.2015, посетители с поисковиков. С сайтом ни чего не делали.

Посмотреть лот >>
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Сайт общественно-политической организации Русский Сектор*


Все, кому не безразлична судьба Новороссии, Украины, народа Украины, кто хочет и готов бороться против колониальной экспансии американских уродов, натравливающих с короткого поводка свою дрессированную шушеру, которая в результате вооруженного государственного переворота стала украинской хунтой, — ждем вас в рядах нашего Движения РУССКИЙ СЕКТОР!

Посмотреть лот >>
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Сайт + Бизнес*


Уважаемые покупатели! Я продаю готовый алгоритм заработка на торговле реальным товаром, как в интернете так и через стационарные точки (путём передачи товара на реализацию). В этом бизнесе работаю с 2009 г. и продолжаю работать по сегодняшний день. Стоимость указана за сайт + полное обучение и сопровождение. По Вашему желанию я могу обучить Вас работе без покупки сайта, в этом случае будет большая скидка на стоимость сайта. В любом случае Вы получите прибыльную бизнес модель которая будет приносить прибыль без всяких экспериментов и рисков.

Причин продажи две:
1. Что бы больше вложить в собственные запасы товара и расширение своей розничной сети. Я работаю только ОФФЛАЙН по Ростову-на-Дону.
2. Продажа и обучение бизнесу с прибылью, это тоже источник дохода. Данный магазин не первый и даже не третий. Только в моём городе было продано три магазина.
Продам любому желающему, кроме жителей Ростова-на-Дону, потому что тут работаю я и несколько моих клиентов, лишние конкуренты в Ростове не нужны. Это важное условие сделки. При покупке сайта или обучения, я не буду продавать аналогичный бизнес или обучение в Ваш город в течении 12 месяцев. Кроме Москвы и Спб, т.к. численность населения позволяет работать не одному магазину.
Теперь коротко о бизнесе.
Товар поставляется из-за границы. От 1 шт. до крупного опта. Есть возможность работать по системе дропшипинг (отправка от поставщика на прямую к клиенту).
Ваша прибыль с одной розничной продажи будет составлять минимум 1500 руб максимум 7000 руб. Прибыль на опте от 50 000 руб. Бизнес можно вести пассивно из дома, зарабатывая 30 000 – 50 000 руб. или развернуть деятельность на миллионные обороты. Всё будет зависеть от вашего желания и финансовых возможностей.


Минимум временных затрат! Мобильность и возможность работать из любой точки России. Есть перспектива создать профессиональный магазин с оборотом от 1 млн.руб. этому я обучаю за указанную плату. О всём подробнее читаем ниже.

Технические данные сайта.
Движок: OpenCart, установлен в подкаталоге. http://vip-volos.biz/shop/
Главная страница: Landing Page
Стиль оформления: Landing Page уникальный дизайн. (главная страница сайта)
Трафик: полностью платный (Яндекс Директ, Тизерная сеть), на 100 посетителей - 1-2 заказа. Примерно с июня 2015 появился поисковый целевой трафик, в месяц оформляют 2-3 заказа.
Конверсия Landing Page – на 100 посетителей – 1-2 заказа.
При вложениях в рекламу около 5000 руб. в месяц – 33 заказа.
Подробно о бизнесе и показателях можно прочитать тут: http://biz.vip-volos.biz/

Подробно о бизнесе.

Почему данным типом товара выгодно заниматься? Сколько и как долго Вы сможете работать в этом бизнесе?

Отвечу в краткой форме, перечислив все плюсы бизнеса. Подробно можно прочитать на сайте biz.vip-volos.biz

1. Наращивание волос на заколках это самый быстрый и дешёвый способ наращивания, без услуг мастера, что позволяет охватить клиенток с не большим доходом. Волосы на заколках - сравнительно молодое направление стремительно набирающее обороты в след за горячим наращиванием на капсулах или холодным на лентах. Очень многие фанаты капсульного или ленточного наращивания переходят именно на волосы с заколками, т.к. для их наращивания не нужно платить мастеру по 3-4тыс.руб, потом платить за коррекции раз в месяц, а так же их всегда можно снять и пользоваться по случаю.
Тема париков и причесок была и будет актуальна во все времена, этот бизнес бессмертен! Статистика Яндекса подтверждает: "наращивание волос" более 100 000 запросов в месяц., "купить волосы" - 219 000 запросов в месяц! (см. скрины) В 2016 году спрос начал рости, это вы можете проверить самостоятельно зайдя на статистику яндекса.
Пока существуют салоны красоты, а женщины желают постоянно меняться, всегда будет спрос на длинные волосы, которые можно получить быстро! Тема париков актуальна в России на протяжении более 300лет.
2. Основные покупатели - женщины от 18 до 45л, большая часть покупателей 20-30л.
Погуглите, кто совершает больше всего покупок в сети? Да! именно женщины!
3. Волосы продаются круглый год, а под любые праздники идут всплески продаж. Рост продаж летом и перед новым годом. Все данные можно отследить через яндекс статистику поисковых запросов.
4. Волосы не портятся! Это огромный плюс. Неликвида не будет ни когда! Срока годности для натуральных волос не существует.
5. Узкий ассортимент. Всего 8 ходовых оттенков и 1 длина. Не требуется миллионных вложений на склад.
6. Огромным плюсом для интернет торговли данным товаром является наше законодательство. Волосы для наращивания относятся к группе товаров не подлежащих возврату, на случай очень капризного клиента или мошенниц которые покупают волосы на 1-2дня (на свадьбу к примеру) а потом придумывают басни что бы вернуть и забрать деньги!
По закону, Вы имеете полное право отказать в возврате, если упаковку вскрыли.
7. Наценка! Минимальная наценка с которой Вы можете работать с оптовиками 50%. Розница покупает товар с наценкой от 100-200%.
8. Реализация и хранение. Волосы очень легкие и не требовательны к хранению. Можно развесить на стенд, а можно хранить в коробке или мешке, места занимает не много, к примеру складской запас на 4 000 000 руб будет занимать 2м.кв. Главное хранить в сухом месте. Товар закупается в готовой презентабельной упаковке для продажи в магазине.

Почему я продаю столь выгодное предложение?

Для меня продажа волос не единственный источник дохода. Продажей волос я занимаюсь с 2009 года. Сейчас я просто перешёл на работу по реализации товара через салоны в своём городе Ростове-на-Дону. За 7 лет лично мне надоело заниматься консультациями "девочек блондинок", бегать на почту с посылками и стоять в очередях, мне проще делегировать этот процесс на администраторов салонов красоты и получать полностью пассивный доход. Так что я не избавляюсь от прибыльного дела, а привлекаю таким образом деньги для расширения склада и собственной розничной сети в городе. Именно по этой причине есть ограничение к покупателя. Магазин и вся информация по бизнесу не будет продана жителю Ростова-на-Дону. Любой регион и город кроме Ростова-на-Дону! Но при Вашем желании мы можем встретиться в Ростове, для подтверждения моих слов.

Что Вы получите вместе с сайтом?

1. Полное обучение всему процессу: закупка, реклама, продажа, отправка заказа. Ответы на те вопросы, о которых, возможно, Вы даже не задумываетесь, но которые задают покупатели.
2. Обучение продажам всего ассортимента связанного с наращиванием волос. (материалы для наращивания, как их выбирать, где закупать, другие типы наращивания) Под ассортимент большого профессионального магазина.
Установленный движок на сайте позволяет наполнить магазин неограниченным кол-вом товара. В теме наращивания волос существует 5 разных типов наращивания. У каждого типа до 25 оттенков и до 11 различных длин. В ходе обучения я научу как экономить вкладываемые средства и получать максимально широкий ассортимент.
3. Данные поставщиков 1 основной и 2 резервных. Плюс обучу поиску новых поставщиков для расширения ассортимента сопутствующим товаром. Своих поставщиков за 6 лет не менял, качество их работы - отличное. Выбор поставщика это пожалуй самая ценная информация. Когда я их отбирал, я потерпел убытки на не честных продавцах и не качественном товаре на 120 тыс.руб., поверьте, опыт всегда стоит денег если не кому подсказать и научить.
4. Полное сопровождение на протяжении 3 месяцев. Я помогаю сформировать и оплатить первый заказ к поставщику (все поставщики из Китая). Срок доставки 30 дней. Мои поставщики отпускают товар от 1 шт. по указанным ценам (с доставкой!) Это большой плюс для частого, мелкого пополнения склада, идеальный вариант для малого бизнеса.
Если Вы ищите себе надежный, 100% стартап и хотите зарабатывать деньги, мой магазин и бизнес идея Вам очень поможет. Это не однодневный бизнес, им можно заниматься десятилетиями, пока женщины будут желать быстро менять свои причёски.
Это гарантированный 100% результат. Вложенные деньги гарантировано отбиваются, и вы получаете стабильный собственный бизнес. Без рисков и экспериментов.
Так же, я гарантировано сопровождаю и консультирую по всем вопросам первые 3 месяца Вашей работы. (реклама, необходимый документооборот, тех задание на создание сайта, шаблоны договоров реализации, вся информация о сопутствующих товарах и о том как можно расширить ассортимент, как правильно выбирать товар, как отличить качественный от не качественного, на каких позициях можно зарабатывать от 10 тыс.руб с одной продажи.... в общем о всех тонкостях данного направления)

========ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, У КОГО НЕТ ДЕНЕГ НА ПОКУПКУ САЙТА====
Если Вам понравилось данное направление бизнеса, Вы можете купить у меня только информацию об организации аналогичного бизнеса, с моими рекомендациями и всеми необходимыми контактами поставщиков. Вопросы задавайте в личные сообщения.
Желаю Вам, успешных сделок!

Посмотреть лот >>
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Сайт Мониторинг Кредитных Автоматов*


Сайт мониторинг кредитных автоматов, также получение займа собственноручно с полным описанием, выкуп или торговля долями бюджетных автоматов, также мониторинг банков по выдаче кредитов.
сайт заточен на систему Вебмани, но при желании его можно и доработать или перепрофилировать.

Посмотреть лот >>
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Сайт Фотостудии.*


Отличный старый сайт, Сайт фотостудии в городе Москва. Практически готовый бизнес. Сайт отлично виден в поске яндекса, по многим запросам в топ10. Переодически приходят письма на почту с заказами на фотосъёмку (смотрите скрин). Монетизация простая, можно заключить договор с любой фотостудией в Москве, запустить рекламу и подгонять клиентов за партнёрское вознаграждение.

Посмотреть лот >>
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Сайт новостей.*


Сайт новостей Urban News-Свежие новости России и мира,сайт самонаполняемый,на последней версии WordPress все необходимые плагины установлены,и настроены не чего настраивать и изменять не надо!

Посмотреть лот >>
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
ТИЦ 40. Финансовый обозреватель со встроенной заявкой на кредит*


Этот сайт создан для тех, кто не хочет тратить свое время на написание статей. Умная система автонаполнения сама найдет и опубликует интересный контент подходящей тематики. Вам остается только заработать на этом ресурсе.

На сайте установлена форма-заявка на кредит. Вся заполненная информация приходит на указанный вами email, а дальше вы можете сами решать - выдать кредит самостоятельно или переслать данные по партнерской программе.

Хороший и запоминающийся, тематический домен, ТИЦ 40, в поддержке не нуждается.

Поисковым системам сайт понравился - несмотря на небольшой возраст (менее недели) Гугл уже начал индексацию, а в Яндекс Вебмастере статус "Сайт начал индексироваться (Робот начал посещать сайт. Страницы должны появиться в поиске через 1-2 обновления поисковой базы.)", санкций и фильтров нет, а значит открыта дорога к монетизации.

---------------------------------------------------------------------------------------
КАК МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ АВТОНАПОЛНЯЕМЫЙ САЙТ?
1) Самый простой вариант - продажа вечных или временных ссылок со страниц сайта. При правильном использовании сайт может приносить своему владельцу до 2000-5000 рублей ежемесячно.
2) Данный автонаполняемый сайт имеет приятный дизайн и содержит много полезной информации. Он интересен посетителям, поэтому можно наращивать трафик на этот ресурс (например из соц сетей) и зарабатывать на контекстной рекламе. В отличие от первого метода заработок будет не таким большим, но время жизни сайта сильно увеличится.
3) Также вы можете использовать автонаполняемый сайт, как сателлит, помощник в продвижении для другого вашего сайта. Правильно расставленные ссылки на основной проект могут улучшить ранжирование определенных запросов.
---------------------------------------------------------------------------------------

АВТОНАПОЛНЕНИЕ
1. Материалы берутся с тематических сайтов и публикуются с помощью платного плагина в назначенные рубрики.
2. Перед публикацией весь текст очищается от лишних тегов, скриптов и ссылок.
3. В статье сохраняются все картинки и видеозаписи, устанавливается миниатюра записи (featured image).
4. Установлен умный уникализатор контента с большой базой синонимов (~100000 строк, можно добавить свои).
5. В конце текста публикуется ссылка на источник, что уберегает от претензий со стороны автора.

ЮЗАБИЛИТИ
1. Красивый уникализированный шаблон, удобный и понятный пользователям.
2. Страница с картой сайта для пользователей обновляется автоматически при добавлении статьи.
3. Страница обратной связи поможет поддерживать контакт с посетителями.
4. Настроена авторизация через социальные сети для добавления комментариев и регистрации.
5. В каждой статье установлены кнопки "Поделиться".

СЕО
1. Настроены ЧПУ, установлен плагин для создания английских url адресов из русского названия статьи (rus2lat).
2. Мета теги можно настроить для каждой страницы отдельно в админке (All in One SeoPack).
3. Установлен и настроен плагин перелинковки похожих статей.
4. Карта сайта для поисковиков sitemap.xml создана и обновляется автоматически при добавлении нового материала.

АДМИНИСТРИРОВАНИЕ
1. CMS сайта - Wordpress.
2. Шаблон сайта настраивается через админ-панель без знаний в программировании.

----------------------------------------------------------------------------------
>>>>>>>>>>>> Акция! Скидки участникам торгов!
>>>>>>>>>>>> Автонаполняемый сайт на любую тему под ключ
>>>>>>>>>>>> Подбор трастового домена из освобождающихся
>>>>>>>>>>>> За подробностями пишите в личные сообщения
----------------------------------------------------------------------------------

Данный сайт является объектом авторского права. После покупки запрещено копировать сайт на другой домен и/или продавать его копии на Телдери и других площадках.

Занимаюсь созданием и продажей автонаполняемых сайтов, смотрите другие мои лоты:
http://www.telderi.ru/ru/search?#user_id=78579

Посмотреть лот >>
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Санаторий Нарат город Теберда представительский сайт санатория*


Старый оригинальный сайт санатория Нарат города Теберда, на сайте представлены оригинальные материалы, которые отсутствуют на официальном сайта, сайт разрабатывался по просьбе администрации санатория неформальным способом таким образом удалось добиться неповторимой уникальности сайта.

Посмотреть лот >>
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
СДЛ Компьютеры. Тиц, индекс.*


Сайт сделан на html-файлах + PHP-обработчик.

На сайте настроены рекламные блоки, в которые можно подключить любые рекламные коды. Предусмотрена быстрая установка счетчиков.

Домен был перерегистрирован (как освобождающийся).

Данный контент стоял на этом домене с июня 2008 года (см.Веб-Архив).

Быстрая безбумажная передача домена.

Посмотреть лот >>
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Короткие истории и рассказы, 9 лет. DMOZ, сапа+PR, адсенс*


Продаю старый сайт, создавал и сопровождал его в течении 9 лет. Движок самописный на php с панелью управления. Монетизировал в основном через сапу и адсенс. В каталогах mail.ru и dmoz. Присвоена тематика ЯК (развлечения - пародии и рассказы).
Для пользователей сделан отдельный личный кабинет, через которые пользователи сами размещают контент. Остается его только модерировать.

В 2014 году я менял дизайн на более свежий

Посмотреть лот >>
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Блог о рыбалке и охоте, перспективный сайт*


Блог о рыбалке и охоте - очень интерестная тематика в наше время
на сайте опубликованы записи для любителей охоты и рыбалки.
полезные статьи где ловить, как и когда, описана техника ловли, описанны виды рыб и т.д.

Посмотреть лот >>
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Продам сайт игровой сайт с тематикой Дота и не только*


Здравствуй странник интернет просторов ты зашел к нам на сайт Dota-game.com. Если ты тут оказался, то ты наверняка являешься поклонником Dota, Dota 2, Warcraft 3 или просто решил скачать карты для Warcraft 3, программы для доты и тому подобное. Этот сайт был создан с целью предоставить нашим пользователям БЕСПЛАТНЫЙ доступ ко всем файлам и программам необходимых для игры в доту.

У нас вы найдете такие популярные читы как Garena master, МХ, читы для Warcraft 3, МапХак для Iccup. Еще у нас есть большой каталог видео про доту, у нас вы найдете самые интересные и популярные мувики про доту и Dota 2, приколы про доту, трансляции с разных чемпионатов и много других интересных роликов. Надоели стандартные темы для warcraft 3? У нас вы можете скачать много хороших и интересных тем, которые разнообразят ваш Warcraft. Не знаете как играть в доту? Тогда почитайте наши гайды по героям доты в которых мы подробно рассказываем про тактику игры тем или иным героев в доте, что собирать героям в доте, кем играть в доте и так далее.

Так же у нас есть разные программы, которые улучшат вашу игру в доту, развивав навыки игра за определенного героя. Если вы впервые слышите про Варкрафт, то у нас на сайте вы можете скачать Warcraft 3 с самым последним игровым патчем. Если вы не знаете где играть в доту, то мы предоставляем на ваш выбор множество игровых платформ, такие как ICCup, Garena, Alkar, RGC.

Если же вы поклонник второй доты, то для игры в Dota 2 вам для начала вам необходимо скачать Dota 2, а потом steam dota 2. Также наш сайт знает про все новости доты, мы всегда первые узнаете, когда выйдет новое обновление для Dota 2, когда выйдет новая карта для доты, когда и где пройдет новый чемпионат доты.. Так же вы можете найти у нас интересные интервью с разными дота-игроками всего мира. Тут вы найдете много приколов про доту, которые не раз заставят вас смеяться и кататься по полу.

Помимо всего этого у нас есть такой раздел как помощь, где вы можете найти ответы на разные интересующие вас вопросы, например как установить тему для Warcraft 3 и много других интересных советов. У нас есть большой выбор карт для Варкрафт, которые ежедневно обновляются, есть RPG карты и AoS и TD карты, одним словом каждый найдет для себя что-то интересное.

Если у вас возникают какие то вопросы, то не стесняйтесь, пишите администрации сайта мы всегда окажем вам должную поддержку. Присоединяйся к нашему развивающемуся порталу, чтобы все узнали, что такое Dota.

Посмотреть лот >>
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Тачки (тиц 10)*


Авто-обозреватель.
Движок сайта - вордпресс.
Имеется Тиц 10.
Из шаблона удалены все скрытые ссылки.
Настроены виджеты и плагины.
Контент (рерайт) покупался на бирже.
Сайт чистый, ссылки не продавались.
Переоформление безбумажное, с полной передачей прав на домен.

Посмотреть лот >>
 
Сверху