Биткоины

Муратов

Пользователи
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
43
Здравствуйте. Интересуюсь криптовалютами с недавних пор. Как думаете, сейчас стоит покупать биткоины в Украине или лучше выводить их? Курс всегда такой нестабильный, что я даже не знаю, что делать.
 

Rider

Пользователи
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
27
Ну сейчас биткоины стоят прилично так. Можно вывести, думаю. Вот я дурак, что несколько лет назад не покупал биткоины. Сейчас я был бы богатым человеком) Ну сейчас уже покупать поздно.
 

Alfa

Пользователи
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
9
Хаха, многие потом жалели о том, что в свое время не купили биткоины. Ну сейчас уже поздно жалеть. Заработать деньги можно и другими способами. Вложить куда-то, например, чтобы росли.
 

Rider

Пользователи
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
27
Ну это ваше дело, выводить или нет. Если захотите произвести обмен криптовалют, то можете здесь https://100btc.kiev.ua/ Я бы не стал сейчас покупать биткоины, потому что они очень дорого стоят. А вот выводить как раз выгодно, курс ведь подрос прилично на последние пару лет. Хотя, кто знает, вдруг в следующем году биткоины опять резко вырастут. Тут надо быть предсказателем, чтобы знать наверняка.
 

Муратов

Пользователи
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
43
Ну спасибо вам за советы и за ссылочку. Посмотрю, что там за обменник. А вы там сами делали обмен уже? А то я боюсь, что меня обманут. Всё-таки обменник для меня незнакомый, поэтому есть сомнения.
 

sharafutdinov

Пользователи
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
10
Честно говоря, никогда ранее не сталкивался с криптовалютой, но сейчас есть определенный интерес. Хотелось бы и самому вложить немного денег, возможно сможете подсказать какие-то источники прогнозов, последних новостей и т.п., так же интересно знать, есть ли какая то привязка к региону или это значения не имеет, просто есть возможность заниматься этим как в России так и в Украине, поскольку часто приходится бывать в Киеве?!
 

Waynell

Пользователи
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
19
Честно говоря, никогда ранее не сталкивался с криптовалютой, но сейчас есть определенный интерес. Хотелось бы и самому вложить немного денег, возможно сможете подсказать какие-то источники прогнозов, последних новостей и т.п., так же интересно знать, есть ли какая то привязка к региону или это значения не имеет, просто есть возможность заниматься этим как в России так и в Украине, поскольку часто приходится бывать в Киеве?!
Присоединюсь к вопросу
 

blogger

Пользователи
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
7
да кто вовремя успел в эту тему вьехать неплохо заработал
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Посмотрю, что там за обменник. А вы там сами делали обмен уже? А то я боюсь, что меня обманут. Всё-таки обменник для меня незнакомый, поэтому есть сомнения.
Всегда надо выбирать надежные и проверенные временем обменные пункты, а то можно попасться на мошенника и потерять деньги. В основном, проверенные системой обменники присутствуют в листингах мониторингов обменников, таких как, например, https://xrates.ru/. Работает мониторинг давно, с 2007 года и каждый обменный пункт проходи проверку.
 
Сверху