Бизнес-инкубатор помогает развивать предприятие

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Начинающие предприятия на рынке продвигаются с трудом без финансовых влияний. Особенно это касается фирм, которые находятся в секторе малого и среднего бизнеса. Для того, чтобы получить деньги на развитие часто прибегают к использованию кредитных средств. Таким образом решают различные проблемы: закупка новой партии товара, выкуп в собственность офисного помещения или же приобретение современного высокотехнологичного оборудования.
Таким образом, это крайне важно – без проблем и быстро получить кредит. Однако сделать это удается далеко не всегда. Часто используют залоговое кредитование бизнеса, но возможность получить крупную сумму под низкий процент удается далеко не всем.
Однако существуют специальные программы для предпринимателей, по которым кредитование бизнеса происходит на льготных условиях. К примеру, через бизнес-инкубаторы, через центры помощи и поддержки предпринимателей. В разных регионах формы помощи отличаются друг от друга.
К примеру, в некоторых помощь выражается в возможности на очень льготных условиях получить помещение и оборудование. В другие – льготное кредитование под низкий процент. В третьих центры поддержки проводят интенсивное обучение предпринимателей, реализуют программы, по которым начинающие бизнесмены получают беспроцентный кредит и т.д.
Важно то, что подобные программы существуют, а потому, начиная работу, нужно узнать, какие формы поддержки существуют в вашем регионе и попытаться вступить в программы, которые их реализуют.

http://press-region.ru/public/biznes/biznes_inkubator_pomogaet_razvivat_predpriyatie.html
 
Сверху