Брокеры форекса

Harlongar

Любители
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
158
Согласен, с выводом сейчас многие страдают, у амаркетс все идет нормально, приходит все быстро, удобные сервисы, хорошее обслуживание
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
вывод как раз у известных брокеров не страдает, на этой неделе выводил у фреша на вебмани - меньше часа шло утром, точно сказать не могу, потому что примерно через час после азявки гланул и деньги на кошельке уже были
 

Wendalia

Любители
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
139
Ну проблемы тоже бывают и у известных брокеров, не стоит об этом забывать
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Я работаю с брокером Амаркетс уже достаточно долгое время. Пока проблем никаких - работать реально выгодно и удобно. Как по мне, то в плане работы это реально выгодный и надежный вариант.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
чтоб совсем без проблем - не бывает, или вы атм пару десятков баксов у амаркетса гоняете, или вообще на демке сидите
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
вывод как раз у известных брокеров не страдает, на этой неделе выводил у фреша на вебмани - меньше часа шло утром, точно сказать не могу, потому что примерно через час после азявки гланул и деньги на кошельке уже были
Да, у них вывод приличный. Заморочек нет, чтобы все оформить, и в принципе довольно быстро любая сумма приходит или на карту, или на кошелек.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Это Вы сейчас о каком брокере? Амаркетс?
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Видимо да, выше же речь о нем шла. Да и по сути - у Амаркетс в этом плане реально вопросов не возникало, вроде как все отлично работает.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Согласен. За время работы с этой компанией вопросов не возникало - все работает отлично, и прибыль меня вполне устраивает.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Давно работаете? Я вот сейчас думаю подключить РАММ счет...
 

Wendalia

Любители
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
139
У Амаркетс с этим все на хорошем уровне, так что можете пробовать, рейтинг действительно хороший
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Пробовать можно с любым брокером, а работать - вопрос совсем иной)
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Я думаю, здесь уже каждый делает выводы сугубо для себя.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
выводы можно сделать только проверив брокера хотя-бы на небольшой сумме
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
Это Вы сейчас о каком брокере? Амаркетс?
Нет, я отвечал на пост о брокере фрешфорекс :) С Амаркетс не торговал, а вот у фф у меня уже давно счета открыты. И торговля, и вывод вопросов за это время не вызывали. Я рад, что, как говорится, однажды удачно зашел :)
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
амаркетс вроде недавно появился? онем услыхал года три назад - не реньше, а о фф слыхал еще лет 8 назад?
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
амаркетс вроде недавно появился? онем услыхал года три назад - не реньше, а о фф слыхал еще лет 8 назад?
Фреш уже больше 17 лет на рынке. Так что его точно можно назвать старожилом на рынке и опытным брокером.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
насколько знаю, намного меньше, где-то в 2010 или 2011-м он стал называться фрешем, а до того было какое-то другое назнание, уже и не помню, тогда я еще не торговал
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
насколько знаю, намного меньше, где-то в 2010 или 2011-м он стал называться фрешем, а до того было какое-то другое назнание, уже и не помню, тогда я еще не торговал
Так ведь вопрос не в том, как долго брокер имеет название фрешфорекс :) А в том, сколько сама компания на рынке. А ребрендинг многие компании делают. Это путь развития и обновления.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
у фреша после ребрендинга все поменялось: как раз тогда брокер начал расти, у него появились самые интеерсные акции и конкурсы и на сейчас его уже знают все
 
Сверху