Брокеры форекса

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Брокеров уйма, главное найти +/- подходящий и надежный в плане работы.
Пока выбрал Амаркетс, результаты вполне приятные.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
По Амаркетс - согласен с предыдущим пользователем. Не так давно узнал об этом брокере, тоже решил с ними поработать. Условия довольно вкусные, пока вопросов никаких.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Для меня важным было регулирование, приятные торговые условия, внушительный срок работы и скорость вывода приьыли. Поэтому и выбрала в свое время FXOpen. До сих пор тут торгую, претензий к компании нет.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Для меня важным было регулирование, приятные торговые условия, внушительный срок работы и скорость вывода приьыли. Поэтому и выбрала в свое время FXOpen. До сих пор тут торгую, претензий к компании нет.
К слову, читал где-то отзыв пользователя, что Амаркетс не выводит деньги. Решил сам проверить, мало ли. Все быстро, проблем никаких. Может повезло просто, но вывожу без проблем и задержек.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Думаю если бы всем не выводил, вряд ли бы продолжал работать. Клиенты бы быстро разбежались).
Как вариант - конкуренты не дремлят. Видят, что клиентам условия нравятся, число клиентов растет. Вот ничего толковее и придумать не смогли.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Как вариант - конкуренты не дремлят. Видят, что клиентам условия нравятся, число клиентов растет. Вот ничего толковее и придумать не смогли.
Так это вроде и не новость. Я когда начинал работать с Амаркетс - тоже читал комментарии, в которых многие писали, что обман и т.д. По факту, поработал с брокером и смог реально хорошо заработать.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Так это вроде и не новость. Я когда начинал работать с Амаркетс - тоже читал комментарии, в которых многие писали, что обман и т.д. По факту, поработал с брокером и смог реально хорошо заработать.
Я вообще стараюсь их не читать, в принципе. Очень часто они не соответствуют действительности. Я сам работал с этим брокером, и вполне им доволен по всем параметрам.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Я начинал работать с брокером Амаркетс. Для новичка у них условия очень годные, да и в принципе результатами я остался доволен.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Я начинал работать с брокером Амаркетс. Для новичка у них условия очень годные, да и в принципе результатами я остался доволен.
У них и для опытных трейдеров условия достаточно интересные. Вообще, меня брокер приятно удивил такими условиями работы.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
У них и для опытных трейдеров условия достаточно интересные. Вообще, меня брокер приятно удивил такими условиями работы.
Да, Вы правы. Условия оказались очень интересными.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
К слову, слышал что они и конкурсы часто проводят, так что в этом плане компания реально интересная для сотрудничества.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Абсолютно верно. Конкурсы у них достаточно часто, да и при пополнении бонус получать можно.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Не сказал бы, что конкурсы часто, но условия реально приятные. Пока по работе с этим брокером отзывы только позитивные.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Не сказал бы, что конкурсы часто, но условия реально приятные. Пока по работе с этим брокером отзывы только позитивные.
Да, хотелось бы конкурсы видеть почаще. Но, пока довольствуемся тем, что есть. Менять не собираюсь.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
По сравнению с другими компаниями здесь конкурсы довольно таки часто. По крайней мере, пока я вполне всем доволен.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Да, на конкурсы пока жалоб никаких. Выигрывал несколько раз призовые места, никаких вопросов по призам.
 

Wendalia

Любители
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
139
Тоже не так давно начал работать на платформе от Амаркетс, приятные условия, толковые саппорты и быстрые выплаты действительно порадуют любого трейдера
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
по поводу саппорта согласен кстати. Приходилось решать один вопрос - все довольно быстро и без вопросов. Остался доволен таким фидбеком.
 
Сверху