Брокеры форекса

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Ну я считаю, что такая скорость работы - норма. Ужасно не люблю, когда приходится долго ждать реакции саппорта.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Есть компании, где саппорт в принципе может и не ответить, либо культурно послать. Очень часто раньше приходилось иметь дело с таким, попадал на не самые лучшие компании.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Да, и таких достаточно много, к сожалению. Я пока работаю с Амаркетс, и искать другую компанию у меня совсем нет нужды.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Да, и таких достаточно много, к сожалению. Я пока работаю с Амаркетс, и искать другую компанию у меня совсем нет нужды.
Да, с ними вполне можно работать, Бывали ситуации, что обращался в саппорт - все решали быстро и без особых проблем.
 

Harlongar

Любители
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
158
Сейчас брокеров действительно много с разными платформаи и функционалом, я в свое время выбрал платформу от Амаркетс, и об этом совсем не жалею, ведь условия топовые, а саппорты помогут и подскажут в любое время!
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Сейчас брокеров действительно много с разными платформаи и функционалом, я в свое время выбрал платформу от Амаркетс, и об этом совсем не жалею, ведь условия топовые, а саппорты помогут и подскажут в любое время!
Да, этот брокер реально порадовал. Сколько уже работаю с этой компанией, пока вполне всем доволен. Спреды небольшие, плечо оптимальное - я доволен.
 

Harlongar

Любители
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
158
Получил с Амаркетс очередную выплату! Пришла минут за пять, так что быстрые выплаты, это не просто их рекламный ход!
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Ну тут наверное все таки каждому подходит определенный брокер. Я тоже работаю с Амаркетс сейчас, пока всем вполне доволен. У них довольно выгодные спреды и условия на ECN счетах, да и спред всего от 0,2 пунктов.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Да, компания реально отличная. Сам работаю с этим брокером. Про условия уже писать не буду, просто напишу, что по надежности брокер тоже показался очень приятным. Деньги вывели быстро, вопросов никаких.
 

Wendalia

Любители
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
139
Главное не попадайтесь на мошенников, а то таких компаний на рынке сейчас очень много, а уловок у них еще больше
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Да, мошенников реально стало намного больше. Но я уже упоминал с каким брокером работаю несколькими постами выше, и считаю что эта компания вполне достойна внимания. К тому же, мошеннических действий со стороны этой компании замечено не было - работать удобно и надежно.
 

Wendalia

Любители
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
139
Ну сейчас это действительно редкость - попасть на достойного и надежного брокера
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Да, но в принципе, все критерии поиска известны, и дело за малым - найти достойный вариант.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
не знаю, как у них, но у фреша всегда была быстрая служба подедржки и сейчас онлайн-помощь постоянно работает
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Да вроде как у многих брокеров работает поддержка, это необходимый элемент для их существования.
 

Harlongar

Любители
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
158
Это да, только не у всех она работает как надо, и такое встречается довольно таки часто
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Не знаю кому как конечно, но мне и в плане поддержки, и вообще в плане условий работы очень нравится брокер Амаркетс. Как по мне, то для работы это оптимальный вариант, который позволяет хорошо заработать и не требует слишком больших вложений.
 
Сверху