Будьте бдительны!

Алена77

Пользователи
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
5
Очень познавательно, я тоже думала что вм безопасная система(((
 

Mendoza

Пользователи
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
7
Тема кредитов очень щекотливая ,тем более онлайн кредитование насчёт процентных ставок они завышены. Очень познавательно, я тоже думал что вм безопасная система.
 

Ruslan

Пользователи
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
9
Хорошо сказано.Очень полезная информация))
 

Ruslan

Пользователи
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
9
Если Будет спрос, логично полагать, что будет и предложение
 

luluza

Пользователи
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
5
Не всегда спрос оправдывает цель.Сейчас столько всякой новизны,голова кругом итет.В каждой сфере нужны хорошие консультанты.
 

vasa92

Пользователи
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
5
Давать в долг неизвестному заемщику кредит очень опасно. Тем более если это человек которого вы не знаете, а по общению он может показаться белым и пушистым, поэтому нужно быть всегда на чеку и не вестись на обещания.
 

Николай

Пользователи
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5
на счет поиска - столько сил и времени потратить из-за 25$ ??? )) думаю это просто глупо.[/quote]
это совсем не глупость, а человечность! спасибо вам от души за созданную тему. очень полезна к изучению.
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
Это уже старый баян в "тырнете" до того старый что уже не смешно.По поводу кредитов - просто включаем мозги - какой нормальный человек будет брать нормльаную сумму в тырнетекогда вокруг столько банков.
 

Людмила Сергеевна

Пользователи
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
10
Получила интерессную информацию о кредитах. Задумалась. Вряд ли когда либо буду брать, опасно.
 

sky

Пользователи
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
5
Ребят, ну онлайн кредиты это дело рискованное и вот эта статья лишнее тому подтверждение. Да и вообще кредиты зло, ну их...
 

Сержио

Новички
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
4
в интернете вообще надо быть бдительным,а особенно с кредитами и тому подобными делами!!!)
 

Daanielius

Пользователи
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
6
Брать кредиты не советую ВООбШЕ,а тем более онлайн.Так как вас ожидают большие прценты переплат
 

ignat33

Пользователи
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
105
да, кредиты - дело неблагородное( и они как груз - тянут на дно
 

zizika5

Пользователи
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
5
мда... очень интересная статья. вообще к кредитам относилась осторожно, а к онлайн-кредитам с опаской, но теперь точно ни-ни. только в банк.
 

Nattway1

Пользователи
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
4
Даже в реальных "живых" банках кидают только так, а онлайн-кредитование это вообще очень скользкая ниша. Я б не рискнула.
 

superklas

Пользователи
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
7
Если все-таки брать кредит "в интернете", где лучше брать. И до какой суммы можно брать кредиты "в интернете"?
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
лучший кредит в интернете это не брать их
или делать свой хайп.
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
хых))
значит Вы не умете планировать свои дела.
У меня если мне наду будет не 20 а 2000, за кредитом не побегу даже в банк. хых.
 

Светик

Пользователи
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
28
Брать кредиты не советую ВООбШЕ,а тем более онлайн.Так как вас ожидают большие прценты переплат
присоединяюсь. я в плане кредитов доверяю только банкам все же и то, с их наценками и прочими интрижками, воздержался бы. еще меньше доверяю каким-то уличным будкам и вообще не доверяю кредитам онлайн.

- - - Добавлено - - -

Скажем мне на два дня нужно 20$. Мне в банк идти что ли?
действительно, такую сумму можно и у друзей попросить или распланировать четкой свои траты. лезть в интернет? потеряете потом еще больше
 
Сверху