Ценофон - cenofon

Slay

Пользователи
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
23
Хочешь начать экономить на услугах связи или начать звонить бесплатно? Теперь это реально!

Установи на свой смартфон бесплатное приложение "ЦеноФон", смотри короткую видео-рекламу по интересам, получай реальные деньги и наслаждайся процессом!

Информация о приложении + ссылка для установки: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.cenoboy.cenofon
http://kozlov.cenoboy.ru/cenophone

Номер для активации приложения | +79193740829
P.S. Уже более 10.000 скачиваний! Будь в тренде!

Требуемая версия Android
2.3 или более поздняя
При просмотре рекламы вы должны посмотреть 5 сек и потом можете звонить кому угодно, обязательно вы должны проговорить 15 сек и деньги будут начислены.
 

Slay

Пользователи
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
23
Свежие новости о приложении ЦеноФон! Команда мобильной разработки каждый день вносит улучшения в мобильное приложение для общения и заработка: ЦеноФон. В результате анализа огромного потока установок нашего приложения, были выявлены и устранены недочеты. И моментально представлено обновление.

Уже сегодня будет доступна самая новая версия, включающая:
1. Решение проблемы с исчезающим балансом дохода от просмотров роликов
2. Отображение начисленных денег при клике по зеленой кнопке "Рубль"
3. Возможность кликнуть прямо по ролику и перейти на сайт рекламодателя
4. Гео-позицонирование показываемой видео-рекламы

ЦеноФон - это ТРИ мощных ЗА: закачай, зайди, заработай! И помни, что мобильная видео-реклама - это самый быстро растущий рынок в 2015-2016 годах.
 

Slay

Пользователи
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
23
Требования для Установки ЦеноФона
1) Технические требования для установки приложения на СмартФон: - на все версии Андройда 2.3 и выше - на IoS и Windows Mobail вближайшее время даже не планируется ,т.к. по количественному соотношению Андройд намного превышает превышает остальные платформы - а нам сейчас главное взять рынок количеством,что бы намного опередить тех клонов которые после этого начнут появляться! А они начнут появляться - так как успех данного приложения даже не обсуждается! - про Планшеты на Андройде , ЦеноФон создан под СмартФон,а некоторые типы Планшетов не поддерживают функцию звонилки,то есть нет набора номера что бы позвонить ,а рекламное видео проигрывается именно перед и после звонка! Вот и получается если с планшета можно звонить - то может и Ценофон работать!
2) Каждый день дорабатывают Приложение и устраняют неполадки! - то что у многих сейчас не пройгрывается видео - эта проблема известна,сложность в том что слишком много различных моделей телефонов и под все различные форматы воспройзведения видео - разработчики ,сказали в ближайшее время решим эту проблему - при установке не всегда приходит СМС,- оно в принципе и не должно приходить- при подтверждении вашего номера телефона ,СМСка которая приходит к Вам на телефон перехватывается приложением и сама самоподтверждается, и тут же самоудаляется с телефона! Но бывают случай когда она не самоперехватилась - тогда посмотрите её во входящих СМС и сами вбейте вручную! Если СМС не пришло -повторите попытку! Ну и советую - периодически обновлять - ЦеноФон! Для этого идем в Play Market ,пишем ЦеноФон -и если он у Вас уже установлен - то появляется кнопка - ОБНОВИТЬ !
Если уж совсем ни один совет ни помог- то у Лидерского Совета есть связь с разработчиками через закрытую группу- пишем что конкретно не получается ,вашу модель телефона и версию Андройда! : так что если ЦеноФон у Вас упорно не желает работать,пишем своему наставнику вашу модель телефона и версию Андройда,ну и желательно номер телефона на которой устанавливаете - а Он уж пусть достучится до того кто состоит в лидерском совете чтоб передали эту насущную Проблему !!!
 

Slay

Пользователи
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
23
Народ заработал ценофон, можно выводить деньги на баланс подключайтесь
 
Сверху