Cointellect - доход без вложений + инвестиции в криптовалюту

TheProfit

Пользователи
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
55



Предлагаю Вашему вниманию уникальный сервис по майнингу криптовалюты Dogecoin - Cointellect.com.


Сайт cointellect.com мультиязычный, но русского интерфейса нет, поэтому я сделал подробное описание по регистрации и началу работы,
об этом читайте здесь


Все зарегистрировавшиеся пользователи получают бесплатный софт, который нужно установить на свой компьютер и зарабатывать без вложений,
используя мощности видеокарты или процессора.


Также можно приобрести контракт на аренду майнинговых мощностей у компании Cointellect.и получать чистый пассивный доход!


Cointellect - это:


→ Более прибыльно чем соло майнинг
→ Возможность GPU и CPU майнинга
→ Подробная аналитика
→ 10% партнерская программа
→ Ежедневные выплаты
→ Поддерджка криптовалют DOGE/BTC и системы PayPal
→ Совместимость с Windows
→ 24/7 онлайн поддержка!



Зарегистрироваться в Cointellect
 

TheProfit

Пользователи
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
55


вывод на кошелек dogecoin:
 

Emblema

Профессионалы
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
585
Эти криптовалюты в последнее время рождаются как грибы после дождя. Только какой толк в них? Есть биткоины. Их предостаточно сегодня. Думаю инвестиции в новооткрытые криптовалюты совершенно не выгодно и приведут к потерям только.

Ну в принципе можно отнестись к ним, как к пирамидам и вовремя выйти ( если конечно проживут столько, чтобы выйти в плюс )
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Думаю инвестиции в новооткрытые криптовалюты совершенно не выгодно и приведут к потерям только.
Здесь можно и без инвестиций зарабатывать. В день 0.5 - 1 евро.
 

YouMySoul

Любители
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
158
Блин я знаю биткоины и док коины или как их там, но с каждым днем их все больше и больше.:happy2:
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Каким образом?
Регистрируетесь, скачиваете программу и она зарабатывает вам деньги. Прибыль напрямую зависит о мощности компьютера.
 
Сверху