Деловые советы миллиардера №1

Mila Davidovna

Виртуозы
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
3,443
Карлос Слим Элу, чье состояние на 4 марта 2012 года оценивалось в 68,5 миллиардов долларов, несмотря на свой колоссальный капитал, ведет довольно скромный образ жизни. Мексиканский магнат не имеет личного самолета и вертолета и позволяет себе тратить не более 24 тысяч долларов в неделю.

1. Когда я решаю что-то сделать, то делаю это быстро.

2. Те, кто думает, что старые виды бизнеса будут со времени отмирать, очень ошибаются. Они станут важной частью новой цивилизации.

3. Когда во время кризиса все пытались избавиться от активов, я покупал.

4. Большую часть времени я трачу на изучение новых технологий. Я должен знать, что происходит в мире, и как на этом можно заработать.

5. Бизнес – это не чемпионат. Тут не нужно стремиться обойти конкурентов. Намного важнее ваша компетентность в том или ином секторе.

6. Богатство должно порождать богатство. Вот почему нужно инвестировать полученные деньги и распределять доходы.

7. Я считаю, что бедность – это лучшая среда для роста. Вывести страну из бедности – главная инвестиция моей жизни.

8. Компромисс и ответственность – вот главные составляющие успешного бизнеса.

9. Моя цель – не деньги. Я стремлюсь создавать успешные компании со сплоченным коллективом, познавать новые области.

10. Меня не волнует моя репутация. Если вы живете мыслями других людей, вы – мертвец. Я не хочу прожить остаток жизни, переживая о том, что обо мне будут говорить потомки.
 

Roman1996

Пользователи
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
63
Когда я решаю что-то сделать, то делаю это быстро.
Очень важный момент. Как говорят - не откладывай на завтра то дело, которое никогда не сделаешь.
 

capedvex

Пользователи
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
44
Discounts! 5.0 inch DOOGEE X5 Pro Android 5.1 4G Smartphone MTK6735 64bit Quad Core 16GB ROM OTG OTA Bluetooth 4.

5.0 inch DOOGEE X5 Pro Android 5.1 4G Smartphone MTK6735 64bit Quad Core 16GB ROM OTG OTA Bluetooth 4.0 96.59$ 5.0 inch DOOGEE X5 Pro Android 5.1 4G Smartphone MTK6735 64bit Quad Core 16GB ROM OTG OTA Bluetooth 4.0... Unlocked for Worldwide use. Please ensure local area network is compatible. click here for Network Frequency of your country. Please check with your carrier/provider before purchasing this item.NoticeThis Android/Windows device is designed... READ MORE 2016white peel off liquid nail art tape latex tape finger skin protected liquid palisade easy clean ( 1.75 $) Bellagio metallo 21 carry-on spinner ( 343.75 $) Bric s 24 Manicure Designs White Black Butterfly Flowers Nail Stickers, Nails DIY Decorations Tools For 3D Nail Art JH155 ( 2.10 $) NED 4 ( 1.53 $) 7a lace frontal closure with bundles brazilian virgin hair straight with closure human hair lace frontal bundles weave free part ( 113.50 $) Junsun 2016 Car Camera Dual Lens Rearview mirror DVR Full HD 1080P Recorder Video Registrar Camcorder Night Vision Black Box ( 87.55 $) Camping Outdoor Survival Emergency Rescue Blanket Portable First Aid Curtain Tent Emergency Kit camping blanket 210130cm ( 2.17 $) Ulefone Paris 4G Smartphone-132.24 $ Lovely Pig Style 480Mbps 3 Port USB 2.0 Hub-12.10 $ 1 pair Motorcycle Turn Signals Light For YAMAHA YZF R1 YZFR1 Turn Signal Not LED Lights Indicators Flasher ( 9.90 $) The new springsummer 2016 women bag suture boston bag inclined shoulder bag women leather handbags ( 37.00 $) New Mini Silicone NMD Key Chain Jordan Keychain Key Ring, Sneaker Keychain Men Key Holder for Woman and Girl Gifts ( 1.40 $) EACH G4000 USB and Audio Jack Dual Input Gaming Headset Stereo Headphone Sound Headset Stretchable Band 2.2m Nylon - coated Cable for iPhone iPod Smartphone Tablet PC-15.76 $ Crosswalk Round Dial Two Tone Stainless Steel Womens Watch ( 139.00 $) 2016 military tactical vest army hunting molle airsoft vest outdoor body armor swat combat painball black vest for men ( 90.00 $)
 

Malcolmpipse

Пользователи
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
68
заговоры на новый

заговоры на пуговицы венец безбрачия признаки как снять самостоятельно легкий приворот заговоры под старый новый год ванга заговоры на деньги ритуал приворота чужого мужа заговоры и молитвы на удачу в работе заговоры на пуговицы заговор на сон как снять родовое проклятье самостоятельно последствия приворотазаговор на тоскукак сделать приворот на любовьприворот женыприворот на крещениезаговор на выздоровлениеприворот на рождество кто делалкак снять кладбищенскую порчуприворот девушки по фотозаговор чтобы забыть человека
 

Malcolmpipse

Пользователи
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
68
заговор на девушку

как снять с себя порчу самостоятельно солью сильный заговор на тоску заговор в рождество на богатство заговор от простуды заговор изгоев приворот на сигарете приворот на вольт приворот по фото в краснодаре заговоры и молитвы на удачу в работе как сделать приворот приворот на церковных свечахкак снять приворот с мужчинымолитва чтобы вернуть любимого мужчинунеусыпаемая псалтырь чтобы снять с человека порчуприворот на мужазаговор на везениезаговор от раказаговор на богатствозаговор изгоевзаговор от температуры
 
Сверху