dreamcash.tl - заработок на фильмах

Евгений Архипов

Пользователи
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
1
Привет друзья! не знаю почему но настроение писать появляется строго после 2 часов ночи) Не планировал ничего писать сегодня, но раз уж настроение есть то напишу про монетизацию кино-трафика) причем и правда напишу) не как обычно солью мануал с небольшим анонсом, все что я вам расскажу будет основано только на моем опыте)

Как заработать на фильмах и сериалах?

ВНИМАНИЕ! Информация дается только для ознакомления!

Здравстуйте дорогие друзья, не пугайтесь названия! Что бы заработать благодаря этому курсу нам не нужно будет создавать какие то кино сайты и тратить кучу денег на продвижение, оптимизацию и т.д.
Что бы заработать нам потребуется всего лишь желание, несколько аккаунтов в контакте или рублей 30-50 что бы их купить если не хотите светить свои аккаунты и буквально пару чесов времени в день. Где то через 3-5 недель этот способ будет вам приность деньги на автомате!
1) Зарегистрироваться: bit.ly/1NEA18c Этот мануал я даю бесплатно так что думаю для вас не составит труда стать моим рефералом, на вас это никак не отобразиться, так же в любой момент сможете обратиться за помощью
На чем собственно мы будем зарабатывать? на лохах Very Happy может это немножко амарально, но в 21 веке нужно быть хоть немного образованым) все мы когда либо натыкались на такие сайты, начинаешь смотреть фильм
prntscr.com/7owdoq
И тут бабах!!!)
prntscr.com/7owdvp

Вы вписываете номер! вам говорят все отлично, отправите нам в ответ смс пожалуйста, что бя убедиться что вы не робот! На этом у меня общение с сайтом заканчивается) Я даже отдуши посмеялся когда мне предложили заработать таким способом!)
Поскольку это был мой хороший знакомый, что бы его не обидеть я все такие зарегистрировался, написал несколько постов в группах, провел еще некоторые махинации которым я вас дальше научу и уже собрался уходить с сайта, обновил статистику и о ужас! на счету 150 рублей… через 10 минут…
В это момент в голове у меня крутилась только одна фраза: «Лох не мамонт, Лох не вымрет» ну в общем я еще немного поэксперементировал, добил до 1000 и пошел спать
Ну вот собственно на чем мы будем зарабатывать, повторюсь особые знания не нужны (желательны конечено) на первом этапе хватит 1 аккаунта ВКонтакте или Одноклассников
Если вам это не интересно то можете смело нажимать на крестик справа вверху и тихо сожалеть о 2 минутах потраченого времени Very Happy
Кому же интересно сейчас я буду рассказывать принцип работы и делиться фишками что бы делать меньше а получать больше!
Мы зарегистрировались, заходим на сайт, слева видим меню. Нажимаем на кнопку «Платники»

Нас перебрасывает на вот такую страницу: prntscr.com/7owecg

На данный момент сервис нам предлагает 4 сайта на выбор, у каждого сайта свои плюсы, лично мне больше нравиться KinoPark, ну а вы уже можете выбрать себе по душе, смотрим платники выбираем свой и переходим ко второму шагу
2 Выбор фильма

И так выбрали фильм, возвращаемся на сайт и там в меню выбираем «Сценарии оплат»
prntscr.com/7owet0

Рекомендую оставить все как есть, можете конечно поэксперементрировать, я выбрал для себя такие настройки. Когда с деньгами определились пора приступать к действиям!

Когда вы выбрали фильм, возле того сайта на котором он залит нажимаете на кнопку получить ссылку, выскакивает вот такое окошко с инструкциями, вроде все понятно но на всякий слайчай покажу на примере фильма Хоббит: prntscr.com/7owf4m

Вот так выглядит ссылка на фильм, после этой ссылки нам нужно дописать ?s=3020&play И это будет прямой ссылкой на фильм, в случае оплаты за который деньги зачислятся вам!
ВНИМАНИЕ!!! У вас будет другое окончание, где 3020 это ID вашего сценария оплат! у вас он будет другой!
Ну вот, теперь мы полностью готовы к действиям! и тут встает главный вопрос! А где же брать тех самых «лохов»?
Их полно везде! Very Happy Но поскольку этот мануал расчитан совсем на новичков в интернет заработке, то я покажу самый просто способ добычи трафика (лохов) из соц сети ВКонтакте
prntscr.com/7owfkz

Вот так выглядит ссылка на фильм одного из платников kinoparks.pw/film/622, после этой ссылки нам нужно дописать ?s=3020&play И это будет прямой ссылкой на фильм, в случаее оплаты за который деньги зачислятся вам! kinoparks.pw/film/622/?s=3020&play вот так выглядит моя прямая ссылка на фильм Хоббит
ВНИМАНИЕ!!! У вас будет другое окончание, где 3020 это ID вашего сценария оплат! у вас он будет другой!
Ну вот, теперь мы полностью готовы к действиям! и тут встает главный вопрос! А где же брать тех самых «лохов»?
Их полно везде! Very Happy Но поскольку этот мануал расщитан совсем на новичков в интернет заработке, то я покажу самый просто способ добычи трафика (лохов) из соц сети ВКонтакте

3 Начинаем зарабатывать!

Самый простой способ добычи трафика из тематических групп в контакте, это спам в комментариях. Заходим ВКонтакт, нажимаем поиск сообществ, пишем название нашего с вами фильма, я показываю на примере Хоббита: prntscr.com/7owg2k
Получаем список групп где сидят люди которым интересен этот фильм, а поскольку он вышел неделю назад то большая часть его еще не видела, заходим в первые группы, стена у них скорее всего закрыта, поэтому пишем в комментариях сообщения на подобие: prntscr.com/7owgcm
Но за прямые ссылки скорее всего дадут бан на 3 коментарии… и что же делать спросите вы? вот ответ:
Сокращайте ссылку через этот сервис bitly.com/ Гугл не пробуйте он конфликтует)
ДАЛЕЕ:
1. Войдите в свой почтовый ящик на Gmail.com
2. Нажмите вверху справа кнопку еще а в ней жмем blogger и создаем новый блог.
3. В созданном блоге заходим в настройки, затем в шаблон, жмем изменить HTML, далее
жмем приступить и ищем строчку после нее нажимаем Enter и ниже в пустую строчку вставляем: prntscr.com/7owhmh

prntscr.com/7owhyu

Сохраняем шаблон и закрываем. Теперь все кто будет кликать по адресу вашего блога, будет
переадресован на указанную ссылку. Главное адрес своего блога выбирайте нормальным!
Ну вот и все, теперь вам не страшны баны! вы готовы брить лохов на бабки Very Happy
Дальше все зависит от вашей фантазии, самый простой способ это гнать трафик комментариями в тематических группах на сайт с видео, тут понятное дело чем больше времени уделите тем больше заработаете
Советую прочитать в интернете как делать привлекательные заголовки и тексты, чем более привлекательный будет заголовок тем больше людей перейдут по нему, понятное дело что если вы будете пулять просто ссылку, % перехода будет очень маленьким
Так же могу посоветовать купить программу VkBot PRO goo.gl/h6YoyZ который будет автоматически за вас спамить, вам нужно только написать текс и показать ему где спамить и можно пить чай и смотреть как сумма в кабинете растет, стоимость программы 400 рублей в месяц, но оно того стоит, конечно это всего лишь совет, можете делать в ручную, но и охватите вы аудитории в разы меньше чем бот)
Людям которые разбираются в строение и продвижение сайтов советую создать однастраничник, вживить в него скрипт плеера который есть на сайте и продвигать его, я думаю вы понимаете что выхлоп от этого будет лучше чем со спама в контакте
Ах да, чуть не забыл! на начальном этапе зайдите в меню в раздел МТ подписки и поставьте галочки выкупать все подписки! почувствуете доход, со временем когда разберетесь что да как, можете галочки поснимать! prntscr.com/7owikl

Теперь посчитаем прибыль:

Допустим у вас получиться загнать всего 100 человек в сутки на сайт (это можно сделать с 5-10 комментариев)
Допустим всего 10% из них будут лохами и оплатят это 10 человек

5 из них мтс — 5 мегафон, сервис автоматически выкупает подписки, мтс по 35 рублей мегафон по 55
Получаем 450 рублей за 10 сообщений)

В ручную вы сможете разослать сообщений 100-150 пока вам это окончательно не надоест! с помощью бота особо не напрягаясь можно делать 1000-2000 сообщений в день) вот и считайте вашу прибыль) 2-3 тысячи в день вполне реально.
 

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
Какой то странный вид заработка, на это уходит много времени а результат близко нуля.
Лучше инвестициями заниматься так и доход чувствуется быстро и пассивный доход идёт регулярно.
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
А можно просмотреть ваши скрины расписанного заработка? Что то подозрения берут на успех такого переспама.
 

miwa

Пользователи
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
40
как я понял-ответа нет?
 

Sergey

Пользователи
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
7
Привет рекламный флудер! Хочешь я тебе тоже подкину тему? Назвыается: "Я не лох".
В общем так, схема простая: докажи, что ты не лох. Отправь смс на короткий номер Х2Х3 со словами "не лох". Чем больше смс ты отправишь, тем больше ты не лох.:crazy:
 

Rost

Пользователи
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6
интересный способ, псмотреть бы скрины выплат
 

relhc11

Пользователи
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
12
Что то новенькое, не слышал раньше и как много заработал?
 

stolik777

Новички
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
2
Если кому интересно, у меня есть курс(покупал когда-то на глопарте кажется) как сделать киносайт и монетизировать трафик с него, в курсе предлагается вводить капчу тем кто хочет посмотреть кино, а сайт капчи соответсвенно платит вам. там и движок на php есть и шаблоны)
 

rasmusen

Пользователи
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
11
И сколько трафика нужно иметь на сайте данной тематики, чтобы хорошо капало?
 

kochkin

Пользователи
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
10
Чего только не придумают.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Ничего не понял, и сколько таким образом можно за месяц заработать?
 

Kloks

Пользователи
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
13
и сколько заработал?)
 
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1
Не знаю,, Три года работаю с двумя такими партнерками, каждую неделю платят.
Число в число, в плане поддержки вообще вопросов нет.. Надо знать как работать..
Разработал свою схему заработка.. с данными партнерками..

Кто хочет халявы, в интернете нет ее... Надо работать ( что бы на пассив выйти, то же надо поработать)..
В Интернет сети зарабатываю около 7 лет... Разного перепробовал заработка.. На данный момент работаю вообще без вложений...
Не надо писать, что ноль у вас на счету, надо разобраться как работать, и с первого дня кучи денег не будет.. надо инфу людям поднести..
Я по началу работал по 4-6 часов в день... а то и больше... Протестировал социалки, видео нарезал разные.. короче- Все тестирование и проверки больше времени отнимали..
Когда разработал пошаговый план, 2 ч. в день хватает на работу..1 день в неделю можно уделить для новых фильмов, что бы разнести информацию... А вы хотите заработать с одного рекламного объявления...

Вот смотрите партнерки

http://bit.ly/1fbhswR
http://bit.ly/1LaoRuM
 
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
1
полное разводилово, налил на 5200руб ожидал выплат, и за 5 минут до выплат мой аккаунт заблокировали. Просто они вам позволяют налить трафик и слить свои деньги, для их прибыльности. А потом просто банят чтобы не выплачивать. И утверждают что они на этом не зарабатывают. Провайдер типа им не платит просто лохотрон. Не думал что такие партнерки есть вот что они мне написали https://yadi.sk/i/3c6WQRi3GxVtOA
 

terminal24

Пользователи
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
17
Лучше делать по нормальному:
Купить сайт на бирже телдери, или же создать самому
Раскрутить его, понадобится время.
Далее когда сайт раскручен и есть трафик, начать работать с рекламой google
 
Сверху