двигатель на авто

Fox

Пользователи
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
63
Ребята, вот случилась такая ситуация, полетел двигатель в автомобиле. Кап. ремонт тут не поможет, ездил ко многим мастерам и все как один говорят, что нужно сменить двигатель. А я реально понимаю, что это будет дорого. Может есть другой вариант, как думаете?
 

Hristian

Пользователи
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
57
Привет, ну почему дорого. Можно пригнать машину-донора из заграницы. Это будет дешевле, чем новый движок. Но это лучше делать в том случаи, если у вас иномарка. При этом вы сэкономите немалую сумму денег.
 

Foviqi

Пользователи
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
55
Согласен, но как вариант, можно поездить по авто-рынкам, пунктам разбора машин, заказать, в крайнем случае, в интернете. Я свою ходовку перебрал и заменил бу запчастями. Примерно вышло на 50% дешевле, чем новые. Поэтому у вас есть множество вариантов.
 

Xasisy

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
55
Двигатель - это незаменимая часть в авто, но новый не обязательно покупать. Можно купить подержанный. Он вам может прослужить почти столько же как новый, конечно, смотря какая у вас манера езды. Я на своей Шкоде сменил двигатель на бу и три года без проблем езжу. У моего знакомого была похожая ситуация как у вас, он тоже заказал подержанный двигатель. Можете в интернете посмотреть бу запчасти на авто, к примеру, на этом сайте https://apz.by/
 

Ikers

Пользователи
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
62
У меня такая же проблема!
 
Сверху