ЕАТП Банк - eatpbank.ru

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
http://www.eatpbank.ru/

ОАО «Евро-Азиатский Торгово-Промышленный Банк» (ЕАТП Банк) — небольшая региональная кредитная организация в Астраханской области, ориентированная на кредитование и обслуживание населения. Основным источником фондирования также являются средства физических лиц. Небольшая сеть подразделений сосредоточена в Астрахани. Контролируется менеджментом. Основные бенефициары — председатель совета директоров Вадим Царев и его супруга, президент банка Людмила Царева (совокупно 44,88%) и несколько топ-менеджеров и членов совета директоров.

 
Последнее редактирование модератором:

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Астраханский ЕАТП Банк подключился к системе переводов Blizko

Евро-Азиатский Торгово-Промышленный Банк стал участником системы переводов Blizko. Об этом сообщили в Связь-Банке, который выступает оператором системы.

Уточняется, что сейчас услуга предоставляется в головном офисе ЕАТП Банка в Астрахани, а в ближайшее время станет доступна и в других отделениях банка в городе.

Отправить деньги можно в рублях, долларах и евро по России, в страны СНГ, ближнее и дальнее зарубежье. Забрать перевод можно в любом отделении в стране получателя.

Средняя комиссия за отправку перевода по России составляет 0,6% от суммы, в страны ближнего зарубежья — 0,5—0,8%, сообщается на сайте Blizko.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
О регистрации отчета

Отделение по Астраханской области Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации 16 октября 2015 года приняло решение о государственной регистрации отчета об итогах выпуска обыкновенных именных бездокументарных акций Акционерного общества Евро-Азиатский Торгово-Промышленный Банк. http://www.eatpbank.ru/news/o_registr_otcheta
 
Сверху