Этапы развития электронных платежных систем

Facebyk

Пользователи
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
5
Ну конечно с каждым днем техника развивается мы даже не можем предположить как будем забирать деньги завтра .
 

margo

Пользователи
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
21
Сейчас и банки создают свои электронные платежные системы. Яркий тому пример Liqpay от Приват банка. Эта ЭПС становится очень популярной не только в Украине, но и внедряется в России.
 

Anton88

Профессионалы
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
452
сейчас и банки создают свои электронные платежные системы. яркий тому пример liqpay от приват банка. эта эпс становится очень популярной не только в украине, но и внедряется в россии.
эм , ну после того как она ввела обязательную верификацию с помощью карт привата , то нет :)

а кроме rbk я больше не знаю , кто может быть созданным банковским эмитентом из эпс
 

Black_Demon_21

Пользователи
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
5
Бизнес не должен быть только в интернете, ведь сахар или конфеты в интернет ходить покупать-это немного наркомания
 

Алекс

Пользователи
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
5
Ну в принципе это хорошо =))Всё таки не стоим на месте, а движемся вперёд, хотя бы по чуть чуть =)
 

irek1958

Пользователи
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
5
О, экскурс в историю, моё любимое:)
Прошло всего 15 лет!! Интересно. а что будет еще через 15. Бумажных денег не будет???
Большое СПАСИБО создателем электронных платёжных систем!!!
 

Алена77

Пользователи
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
5
Я пользуюсь очень часто электронными платежами, это очень удобно
 

Mendoza

Пользователи
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
7
Да системы ведения денежных средств онлайн разрастаются. Уже и в Набережных Челнах появилась в услугах терминала пополнение Webmoney
 

Krutko59

Пользователи
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
5
В скоре в действительности миром будет править интернет! Ведь всё очень быстро и удобно!
 

milvus

Пользователи
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
7
Кстати, для тех, кто имеет счёт в системе PayPal. С 17 сентября 2013 года, все пользователи смогут полноценно пользоваться рублями в системе PayPal. Владельцы электронных кошельков смогут не только совершать покупки в рублях, но так, же и делать переводы на банковские счета, почти любых банков России.Осуществлять переводы в российские банки, смогу как частные персоны, так и юридические. Комиссия за такие переводы не будет отличаться, так же и не будет стоять ограничения на сумму перевода.
 

vasa92

Пользователи
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
5
Мне больше всего нравиться пользоваться вебмани. Потому, что это легко и просто, особенно кипер мини, с ее удобным вебинтерфейсом. Пока что на данный момент это самая лучшая отечественная платежная система. Все же ей больше 15 лет.
 

ikaika

Пользователи
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
3
Мне очень нравиться вебмани Потому, что это легко и просто, на данный момент это самая лучшая отечественная платежная система
 

Людмила Сергеевна

Пользователи
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
10
Спасибо за статью. Платежными системами пользуюсь давно, а вот историю их происхождения узнала только сейчас.
 

sky

Пользователи
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
5
Надо сохранить несколько денежек не память правнукам) Показывать им и говорить, так мол и так, деьги раньше можно было в руках подержать, потерять, найти, отобрать и т.д) вот удивятся)
 

Vasya87

Пользователи
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
5
Интернет очень быстро развивается и соответсвенно новые возможности должны быть реализованы. Сейчас просто для нормального функционирования интернета необходимы были системы для всевозможных денежных операций и лумаю они будут развиватся и дальше!
 

Раиса

Пользователи
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
5
Электронные платежи все больше и больше входят в нашу жизнь. Это даже удобно. Но делать покупки в гипермаркетах через интернет - нет, я дума нет.
 

Daanielius

Пользователи
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
6
В будущем бизнес будет или в интернете, или его вообще не будет
 

nataxa093

Специалисты
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
247
Возможно лучше будет если они интегрируют все в одну единую банковскую систему, проще жить будет.
В Украине этого еще долго придется ждать. :wink:Месяц назад в магазине поставили терминал а вчера - демонтировали - :wonky:
 
Последнее редактирование:
Сверху