Emgoldex

Fil

Пользователи
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
11
Сейчас просто взрывными темпами развивается компания Emgoldex за 3 года ее существования у нее уже более 300 тыс. сотрудников, нету не 1 МЛМ компании или Пирамиды которая сравнится с ней так как люди организовавшие ее создали такие условия от которых просто невозможно отказаться, где нибудь видели компанию с маркетингом 1+2? И каждый кто сотрудничает с ней работает по договору, только удаленно, В договоре можно увидеть такой Федеральный закон из защиты прав потребителя, который дает возможность вернуть свои инвестируемые деньги в течение 14 дней не объяснив причину?

Информация с сайта http://emgoldex.com/
 

margo

Пользователи
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
21
Как я поняла из сайта компании, работа заключается в распространении рекламы продукции (золотых слитков) и привлечения покупателей. После регистрации нужно оплатить 150 евро и ежемесячно еще 20 евро. Это понятно. А далее - не понятно. Что со столами заказов происходит? Далее мне нужно будет вносить еще и 450 евро на основной стол?
 

irek1958

Пользователи
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
5
Разве остались люди, кто верит в МЛМ бизнес. Во всех компаниях одно и то же... Своя валюта с дурацким названием, обещание быстрой наживы и ... оплата за вход вперед... А что на выходе??? А? Не знаю людей, которые обогатились на МЛМ... кроме что ли самих организаторов этой компании...
 

Glazgou

Пользователи
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
5
Сетевой маркетинг это сложная штука. Так было всегда, я как то попробовал себя в Amway но так и не реализовал свой потенциал. :unknown0:
 

Сорокин Артем

Пользователи
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
6
Друзья, прочитал ваши сообщения, вы правы, МЛМ бизнес это нелегкое дело ! Здесь нужен крепкий характер и желание, но если вы этим обладаете, то друзья не проходите мимо ! Советую поинтересоваться этим. Поверьте на самом деле в МЛМ бизнесе зарабатывают большие суммы многие люди!
 

Сорокин Артем

Пользователи
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
6
МЛМ бизнес и инвестирование денег в золото!

Компания работает четвертый год, с 2010 года. За это время не было не одного факта нарушения условий договора. Компания работает чесно и всем выплачивает деньги за проделанную работу!
О КОМПАНИИ EMGOLDEX Ltd:


С этой компанией можно начать серьезный бизнес. Почему я утверждаю, что бизнес серьезный: во-первых, компания работает с солидным товаром - ЗОЛОТО (более серьезного товара вы не найдете); во-вторых, компания гарантирует высокие выплаты как в бонусной, так и в лидерской программе; в-третьих, компания расположена в Германии – самой стабильной и надежной европейской стране.


Компания продает и покупает, а также организует ответственное хранение золотых слитков (чистотой золотого содержания 999,9 и весом от
1-го до 100 грамм) в специализированных хранилищах Германии, Швейцарии и ОАЭ.


Учредителем Emgoldex является германская компания Gold & Silver Physikal Metals (www.goldsilvermetals.com, регистрационный номер HRA 93019) зарегистрирована в
Мюнхене и работает в правовом поле Евросоюза.


Компания EMGOLDEX (www.emgoldex.com, регистрационный номер IC/2681/10) является 100% дочерней компанией Gold & Silver и зарегистрирована в эмирате Дубай, г. Дубай в ОАЭ.
В эмирате Дубай отсутствует НДС при торговле золотыми мерными слитками.


Tем не менее, административный офис компании EMGOLDEX находится в Германии, в Мюнхене. По тому же адресу, что и офис головной компании. Таким образом, общая правовая
платформа ведения бизнеса – законодательство Федеративной Республики Германия,
что дает дополнительные гарантии надежности.


Клиент может как КУПИТЬ себе инвестиционные золотые слитки в интернет-магазине компании, так и ЗАРАБОТАТЬ их, приняв участие в бонусной программе. Компания гарантирует обратный выкуп инвестиционных золотых слитков от своих клиентов, тем самым обеспечивая ликвидность золота для своих клиентов.


КОМПАНИЯ EMGOLDEX ДЕКЛАРИРУЕТ РЕАЛЬНОСТЬ И
ДОСТУПНОСТЬ ЗАРАБОТКА В БОНУСНОЙ ПРОГРАММЕ.


Это гарантировано:


1. САМИМ ПРОДУКТОМ (инвестиционное золото в
слитках от 1 грамма, имеющее 100% ликвидность,так как золото продается и
покупается по всему миру 24 часа в сутки).
2. СИСТЕМОЙ ПОЛУЧЕНИЯ ДОХОДА
3. МАРКЕТИНГОМ
4. ВОЗМОЖНОСТЬЮ ДОЛГОВРЕМЕННОГО ПОЛУЧЕНИЯ ДОХОДА
5. ПОЛУЧЕНИЕМ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПАССИВНОГО ДОХОДА ОТ
РАБОТЫ ВАШЕЙ КОМАНДЫ
6. БЫСТРЫМ И ЛЕГКИМ ВЫВОДОМ ВАШИХ ДЕНЕГ (на любой
указанный вами банковский счет и, как дополнительная возможность, получение
пластиковой дебетовой карты западного банка).


ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ В КОМПАНИИ EMGOLDEX:


- компания территориально расположена в ФРГ, в г.Мюнхен и дает возможность работать в любой стране и из любой точки мира


- компания работает с «вечными ценностями» - золотом


- доход как в Евро так и в золотых слитках, которые 24 часа в сутки выкупаются компанией по очень выгодным ценам


- лёгкий старт со 150 или 540 евро


- система получения дохода 1+2 (достаточно только 2-х приглашений, для получения дохода)


- карьерный рост и вознаграждение по карьерной лестнице: классический линейный многоуровневый маркетинг


- работа из дома в удобное вам время


- компания предоставляет предприимчивым людям великолепные возможности заработка !




Конечно же Вы знаете, что золото за последние несколько лет дало небывалый рост доходности. И эта тенденция на ближайшие годы сохранится. Цены на золото в долгосрочной перспективе всегда растут , поскольку золото всегда было, есть и остается ценностью, особенно во времена экономических потрясений. У каждой страны есть свой золотой запас, так как золото это самая надежная валюта! Инвестиция в золото это отличное решение !
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху