Енисейский Объединенный Банк - united.ru

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
http://www.united.ru/

ЗАО «Акционерный инвестиционный коммерческий банк «Енисейский объединенный банк» — небольшой по величине активов красноярский коммерческий банк с достаточно развитой сетью подразделений. Основные направления деятельности — кредитование и обслуживание местных коммерческих организаций, привлечение средств граждан во вклады и потребительское кредитование. Также финучреждение является уполномоченным банком краевой администрации, обслуживает и кредитует муниципальные предприятия и организации региона.

 
Последнее редактирование модератором:

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Увеличение объема страховых выплат по вкладам

Президентом России Владимиром Путиным подписан закон о повышении объема страховых выплат по вкладам. Согласно документу, в случае открытия одним вкладчиком нескольких вкладов в одном банке возмещение выплачивается пропорционально их размерам, но не более 1,4 млн. рублей в совокупности.

Поправки, утвержденные Президентом России, вносятся также в законы «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации» и «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)».
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Информация о процентных ставках по договорам банковского вклада с физическими лицами
12.01.2016 Информацию о процентных ставках по вкладам физических лиц за 12-ый месяц 2015 года можно посмотреть по ссылке
 
Сверху