Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы понесли?

olifan1000

Пользователи
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
25
Ну вот так к примеру под угрозой расстрела, дали вам миллион, и сказали увеличь в 2 раза. Куда бы вы с ним побежали? Бывает так что в критических ситуациях мы начинаем думать головой, и делаем намного более верные ходы чем когда нам ничего не угрожает. Может и у вас так, а когда подумаете на эту тему, сразу станет понятно куда вкладывать?

 

artm.smirnov

Пользователи
Регистрация
26 Июн 2015
Сообщения
13
Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы понесли?
А что, нельзя самому управлять? Обязательно быть безвольным овощем, который не способен сам удвоить миллион? Или может быть ЛОХ обязательно должен быть нашим призванием? :D
 

nanatochka123

Пользователи
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
29
Если под угрозой расстрела — то, наверное, просто поставил бы на «красное». Если в более спокойной обстановке, то склонился бы к биржевой торговле. Нет, конечно, можно и в реальный бизнес вложиться — но процесс увеличения суммы при любых раскладах затянется на долгий промежуток времени. Разумеется, есть возможность потерь, но она есть везде.
 

FixyaBiza001

Пользователи
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
21
Обычно под дулом пистолета совсем другие вопросы решают. Если бы со мной такое произошло, то для начала выяснила за какие сроки необходимо увеличить средства в два раза? Половину скорее отнесла бы в банк. А вторую половину изучив рынок потребительский, инвестировала.
 

MixaBum000

Пользователи
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
28
Это хорошая возможность потренировать мозг) но сходу так сказать я, например, не смогу. Все нужно просчитывать. Первые идеи, которые пришли в голову - недвижка и развитие бизнеса. Но без расчетов нельзя быть уверенным, что они увеличатся, а не схлопнутся)
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Если под угрозой расстрела — то, наверное, просто поставил бы на «красное».
Ну да, чего долго мучаться...я бы на форекс закинул и проверил на что способен, для сохранения жизни.
 

avdeevao

Пользователи
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
31
Ну да, чего долго мучаться...я бы на форекс закинул и проверил на что способен, для сохранения жизни.
Я бы выбрал расстрел, если бы единственный вариант остался форекс :D
 

andriysamborskij

Пользователи
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
29
Смотря какие сроки. Если уж очень срочно нужно удвоить, наверно пошел бы поиграть в покер.
 

timmka

Пользователи
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
40
Я себе на доверил бы, но нашел бы доверительного управляющего с хорошей репутацией, чтобы увеличить свой капитал. Можно конечно и разделить этот миллион на части, так чтобы разнообразить тип инвестиций и соответственно разнообразить риски. Просто отнести куда-то целый миллион рискованно, если и потерять что-то то частично только.
 

olifan1000

Пользователи
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
25
За месяц. Если этого мало, то скажем была бы увеличенная первоначальная сумма, для того чтобы расширить ваши возможности и сыграть на склонности к риску.
 

nanatochka123

Пользователи
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
29
За месяц их можно только потратить)))) хотя нелегальных способов увеличения думаю - предостаточно))
 
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
151
Я бы вложила в IFFPAY, конечно, чтобы не рисковать. И не только бы удвоила))

хороший вариант! мне нравится этот проект,всё честно у них, можно инвестировать)
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Я бы распределила на несколько инвестиций долгосрочных, как недвижимость, золото, вклады в Банк и раскрутка бизнеса.
 

king25

Пользователи
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
8
Туда где его можно очень надежно вложить пусть даже с минимальными %
 

Pavlyxa

Новички
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
1
Я бы сразу в Китай побежал инвестировать, там сейчас такие возможности! У меня друг до 50% с портфеля на Китай получает. Были бы у меня деньги на вход в портфель, так я бы их уже давным давно вложил!
 
Последнее редактирование модератором:

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Так не успели бы за неделю удвоить.
 
Сверху