EVEINVEST - eve-in-online.com - кидалы лохотронщики мошенники

Александр Сивков

Пользователи
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
2
10.03.2015 пользователь на форуме ммжопа.ру под именем Avinvest сделал в проекте депозит на 3000$$

Об этом он отписал в теме мошенников eveinvest на форуме ммжопа.ру







Вот ссылка на сообщение



После чего, хитрожопый админ проекта решил кинуть Avinvest, но чтобы проект не перенесли на всеизвестном форуме мошенников и кидал в проблемные, решил ухитриться заявить в теме, что вклад был липовый.


После того, как Avinvest обвинили на форуме в липовом вкладе, он выложил на форуме скрин депозита:





После чего админ этого говно проекта под название eveinvest начал угрожать Avinvest расправой.









Хочу напомнить, что почти 90% всех оставляющих посты на этом говно форуме ( посты о выплатах из финансовых пирамид, как например eveinvest ) пробплаченные педики и пейдики от админов этих самых пирамид. Вместе дурят инвесторов. А им в свою очередь помогает администрация ммжопа.ру, в лице модераторов, супермодераторов и администраторов.


Вот вам яркий пример, как поступил в здесь главных чудератор emerald


На форуме начали писать, типа админ этого чудо проекта предоставил скрины, которые доказывают, что у Avinvest не было вклада в проекте. И странным образом эти доказательства не кидают на форуме, в общедоступном месте.


Ну если это компания и у них все чисто, нечего скрывать, то почему доказательства не кидаются в тему, как это сделал Avinvest?


Да потому, что никаких доказательств никогда и не было. А модератор этот emerald является прямым защитником данной финансовой пирамиды, что становиться ясно из его постов. Сами смотрите.


Дальше появляется информация о том, что админ типа видео снял и отправил этому чудератору.


Но снова чудом видео не появляется в теме. Совпадение? Не думаю.


Смотрите, чудератор этого говнохайпа объявляет о том, что если даже окажется, что владелец проекта явный мошенник и кидала, он просто напросто промолчит об этом, как того и не было.


Он явно и недвусмысленно объявляет, что будет прикрывать преступника.























вот и лицо главного чудератора ммжопа.ру








И мой ответ в конце, после чего мой аккаунт заблокировали, как и ожидалось.








Как видите, главный модератор не только защищает и помогает мошенников, но и очень возможно, что он стоит именно у истоков этой финансовой пирамиды.


Иначе зачем он будет защищать явно мошеннический проект?


Подумайте об этом!


А я распространю информацию о кидалах и мошенниках по всем форумам блогам и др. ресурсах.



Все подробности у меня на блоге
 
Последнее редактирование модератором:

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Александр Сивков, 2.11 Строго запрещено публиковать активные ссылки на русскоязычные форумы по заработку.
 
Сверху