Евроазиатский Инвестиционный Банк - eab.ru

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
ООО «КБ «Евроазиатский Инвестиционный Банк» — небольшой по размеру активов московский банк, ориентированный на корпоративное кредитование. Важнейшие источники фондирования — собственный капитал и депозиты физических лиц. Подконтролен российскому и южно-осетинскому бизнесмену и политику Альберту Джуссоеву, являющемуся президентом и основным бенефициаром строительной группы ГК «Стройпрогресс». Выполняет роль расчетного центра группы.

http://www.eab.ru/
 
Последнее редактирование модератором:

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Евроазиатский Инвестиционный Банк изменил условия по вкладу «Золотой город»

Евроазиатский Инвестиционный Банк ввел новые условия по вкладу «Золотой город».

Теперь денежные средства можно разместить как на шесть месяцев, так и на один год.

Минимальная сумма — 100 тыс. рублей. Вклад можно открыть на 181 день под 15,5% годовых, а на 366 дней — под 19% годовых. Дополнительные взносы принимаются в течение всего срока суммами от 2 тыс. рублей. Проценты ежемесячно капитализируются и по желанию вкладчика могут быть выплачены.

При досрочном расторжении вклада, размещенного на один год, в период от 92 до 180 дней проценты выплачиваются по ставке 7% годовых, от 181 до 270 дней — по ставке 15,3% годовых, от 271 до 365 дней — по ставке 17,5% годовых. Автоматическая пролонгация на новый срок не предусмотрена.
 
Сверху