ExTester программа для создания и тестирования стратегий торговли на рынке Forex

Мур Лик

Пользователи
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
80
ExTester действительно удобный, и нужный инструмент для каждого кто торгует на рынке форекс, это именно то, что необходимо трейдеру. Программа имеет абсолютно практическое применение, и создавалась усилиями трейдеров. Благодаря использованию программы ExTester, значительно облегчается тестирование и создание стратегий торговли на рынке форекс.

Минимизируются утраты связанные с торговлей на реальных счетах, благодаря фильтрации с помощью программы пользовательских стратегий.

Успешная торговля на рынках Форекс возможна только при наличии четкой, отлаженной стратегии определяющей поведение трейдера в каждый момент биржевой сессии. Создание и тестирование новых стратегий сложный и трудоемкий процесс, отвлекающий много времени и требующий специализированных знаний в программировании и управление капиталом.

Естественно если вновь созданная стратегия успешна, силы, затраченные на ее создание, окупаются мгновенно. Однако практика показывает, что 95% идей в процессе торговли отбраковываются как заведомо ошибочные, а оставшиеся 5% требуют дальнейшей тщательной доработки.

Слишком длительное время необходимое на создание каждой, уникальной, рабочей версии советников, оценки эффективности торговли по уже отработанным временным графикам или индикаторам, физически не позволит охватить весь спектр возможных решений.

Т.е. обрекает трейдера на абсолютную неэффективность и не позволит найти единственное, верное решение - создать приносящую прибыль стратегию торговли на рынке Форекс.







Предлагаемая вашему вниманию программа ExTester - уникальный инструмент, для эмуляции ручной торговли на рынке Форекс в режиме тестера стратегий, позволяющий буквально на лету проверить работоспособность и оценить эффективность любой стратегии созданной самостоятельно либо найденной на просторах сети. Без предварительного создания советников, вы можете:



- Производить ручную торговлю в режиме тестера стратегий на любой доступной валютной паре, любого таймфрейма, с любым набором доступных индикаторов.
- Проверить работоспособность - эффективность индикаторов Форекс созданных вами, или скаченных в сети в режиме поступления данных.
- "Работа над ошибками" провести повторную торговлю за уже пройденный торговый день, неделю для выявления наилучших решений, или допущенных ошибок.
- Создание и модификация торговых стратегий.

- Наработка правильных и быстрых инстинктивных реакций трейдера, на любое возможное развитие рыночной тенденции.​
Использование программы позволит вам получить реально прибыльную торговую стратегию без временных и финансовых затрат, и в отрицательном случае сбережет ваши средства от вложения в абсолютно провальные проекты.





С помощью программы ExTester, вы, без затрат времени и денег можете, наконец научиться успешно торговать на биржевых рынках.
Зачем верить на слово, если можно проверить самостоятельно.Использование программы ExTester для тестирования новой стратегии значительно дешевле постоянных пополнений реального счета и слития его через неделю/месяц/полгода торговли.
Приступить к тестированию любой стратегии возможно без написания, какого либо кода на языке программирования. Теперь вы можете, проверить и оценить любую торговую идею (даже услышанную в разговоре) тут же без затрат времени на написание кода.
На любой тестируемый временной период, вы можете наложить любое количество интересующих вас индикаторов и следить за их развертыванием в режиме поступления данных. То есть сделать вывод об эффективности индикаторов можно абсолютно объективно.

Во время тестирования стратегий программой ExTester, никогда не знаешь, какой нюанс торговли окажется наиболее интересным, благодаря возможностям программы можно гибко менять стратегию приспособившись к более перспективной, в отличие от жестко запрограммированного советника.




Для оценки работоспособности вам достаточно скачать бесплатную версию программы имеющей ограничение по установки размера лота, выставления уровней тайкпрофита и стоплосса. Если данный программный продукт вас заинтересует вы можете поддержать проект, приобретя полную версию программы ExTeser.










Пройдя платную регистрацию, вы получите удобный инструмент с полным набором функций, позволяющий выйти на биржевой рынок с профессиональной подготовкой и отлаженной, успешной стратегией.



 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Так эта программа работает по истории в терминале?
 
Сверху