Finans Union - finansunion.ru касса взаимопомощи

Андрей Епанчинцев

Пользователи
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1
Всем привет кто находится сейчас на форуме и читает это сообщение

Хочу Вас познакомить с моим проектом, я администратор сайта http://finansunion.ru
finansunion.ru - это общественная международная система финансовой взаимопомощи. Участие в ней полностью добровольное и направлено на оказание взаимной финансовой помощи между участниками.

Взаимопомощь
Вы помогаете - и помогают Вам! Ваша финансовая помощь в этой системе вернется Вам немедленно после первого участника, зарегистрировавшегося под Вами! После этого Вы все время идете только в "плюс" (здесь почитайте, как работает система).

Честность и прозрачность системы
Все расчеты проводятся между участниками напрямую на их счета. Система не имеет никаких внутренних счетов (кроме игрового счета), не берет никаких комиссий за операции. Вы всегда в курсе кому вы делаете перевод - вся информация прозрачна. Администратор, так же как и Вы, является участником системы и привлекает рефералов.

С чего начать?
Для начала надо зарегистрироваться в системе. После этого Вы должны в течении 24 часов заказать 1-й уровень и сразу после подтверждения заказа Вашим дистрибьютором Вы начинаете получать финансовую помощь от других. Если в течении суток Вы не заказали 1-й уровень - Вы будете удалены из системы. Это сделано для более равномерного заполнения матриц, но Вы всегда сможете заново зарегистрироваться, когда будете готовы. Деньги за уровень вы платите не нам, а тому, кто Вас пригласил!

Также у нас:
- РЕАЛЬНЫЕ переливы!
- Дистрибьюторы сами могут удалять неактивных рефералов в своем аккаунте.
- Полная статистика ваших уровней и продаж. Каждому участнику будет предоставлена статистика его дистрибьюторов, рефералов, их контактные данные, платежные реквизиты.
- Мгновенное уведомление на e-mail о новом реферале, заказе, оплате и подтверждении заказа уровня.
- Полная свобода действий! После того, как вы приобрели один из уровней и ваш дистрибьютор подтвердил его оплату, вы сразу можете делать заказ на следующий уровень, не дожидаясь допустимого набора рефералов на данном уровне.
- Разрешается повторная регистрация, но не под самим собой! Такие аккаунты немедленно удаляются!
- Пользователи не платят администрации деньги за использование системы. Администрация лишь помогает участникам, предоставляя им личный кабинет на сайте и необходимые материалы для приглашения новых участников.
- Единственное желательное от Вас действие - это привлечение 3-х рефералов на первом уровне. Что обеспечивает скорейшее равномерное заполнение всех уровней Вашей матрицы.

Всего в проекте 8 уровней, а точнее 2 круга по 4:

Все вопросы задавайте в этой теме.
 
Сверху