Forex для дураков

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Автор: Арт Ян, Арт Ян Александрович
Редактор: Николаева М. П.
Издательство: Астрель, 2010 г.
Корректор: Олийник Роберт Елизарович
Художник: Станикас Тихон Бенедиктович
Формат: pdf, fb2, txt
Страниц: 895
Размер: 1,20 Мб




Анонс: FOREX для дураков. Настольная книга спекулянта.
Хотите стать респектабельным богатым спекулянтом, даже если вы далеки от мира финансов? Заработать деньги с помощью Интернета реально. Главное - знать, какие сайты действительно предоставляют возможность заработать, а какие - очередная афера. Сейчас началась новая волна электронных бирж. Но только настоящий Forex дает возможность получить дополнительный доход. Эта книга написана известным журналистом Яном Артом, который на пальцах объясняет, как нам, обывателям, заработать деньги в Интернете.

http://jooble.ucoz.ru/news/skachat_knigu_forex_dlja_durakov_nastolnaja_kniga_spekuljanta_art_art/2013-11-14-267
 

Денис1301

Пользователи
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
5
Как можно относится к сайтом которые предлагают для начала торговли пополнить депозит всего на сумму начиная с одного доллара это явный развод. Такие фирмы к реальному международному валютному рынку отношения не какого не имеют, либо вас на него некогда не выведут.
 

Светик

Пользователи
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
28
на мой взгляд, этот маленький депозит призван привлечь как можно больше лохов, у которых хоть доллар да насобирается. таких лохов можно найти много, они захотят попытать свою удачу и как Мадонна в Нью-Йорк с тремя баксами. с таких лодырей, которые ни на чем хотят миллионы делать - их много, зато, собрав с них урожай можно смело сворачиваться, никто из-за одного бакса не будет кипишь поднимать. судите сами - это поверхностный анализ, но гарантированный
 

superklas

Пользователи
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
7
Мое скромное мнение Форекс - как лотерея, все зависит от удачи. Проще тогда делать ставки в букмекерских конторах, или играть в азартные игры на игруне,там действительно все предельно ясно, и голову людям не морочат.
 

webmaster

Профессионалы
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
772
superklas, Форекс - не лотерея, а Международный Валютный Рынок, а вот игрун действительно является лотереей
 

Oleg82

Пользователи
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
27
Не могу согласится что лотерея) разве что для того кто вообще ничего не понимает в торговли и реально торгует на авось... А на самом деле это просто как профессия, если хватает знаний то можно зарабатывать приличные деньги и постоянно.. Просто нужно понимать что и как... А не угадывать.
 

andrey_savchenko

Пользователи
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
47
правильно-правильно, лотерея. ведь не от тебя все зависит(
 

webmaster

Профессионалы
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
772
правильно-правильно, лотерея. ведь не от тебя все зависит(
Совсем не правильно. Вам, надеясь только на удачу, с мыслями: "рынок - лотерея", "повезет, не повезет", на форексе делать нечего, даже не стоит пробовать. ИМХО.

P.S. andrey_savchenko, здесь вы пишете, что форекс - лотерея, а в другой теме:

форекс - такая же работа
Определитесь со своим мнением :huh:
 
Последнее редактирование:

kulidan

Пользователи
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
9
А кто Вам голову то морочит на форексе? Это большая ошибка сравнивать форекс и азартные игры. валютный рынок не терпит поспешности, суеты. Нужно подходить к торговле с холодной головой, терпение и постоянное развитие, поиск оптимальной стратегии торговли, вот путь к успеху, а если вы азартный игрок то действительно делать на форексе вам нечего.

- - - Добавлено - - -

ну как же не от тебя? Трейдер ищет оптимальные точки входа, а главное выхода с рынка. Все зависит только от тебя. Нужно постоянно обучаться, повышать уровень клалификации, набирать знаний.

- - - Добавлено - - -

Как можно относится к сайтом которые предлагают для начала торговли пополнить депозит всего на сумму начиная с одного доллара это явный развод. Такие фирмы к реальному международному валютному рынку отношения не какого не имеют, либо вас на него некогда не выведут.
ну почему же развод! лично знаком с одним брокером, где можно начать и с 10 рублей, но вопрос стоит ли? если начинаете с столь малых сумм ваш депозит заранее обречён на слив. так как многие не учитывают объем, кредитное плечо и коля маржов очень быстро начитает стучать в вашу дверь)))
 

webmaster

Профессионалы
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
772
Колян, ты!? а что так рано?!? Мы тебя не ждали:d:d:d

Margin Call - это сообщение (предупреждение) от дилера о том, что на счету недостаточно средств для дальнейшего поддержания торговых позиций. В том случае, если клиент не успевает пополнить баланс, наступает Stop Out - принудительное закрытие позиций по рыночным ценам.
 

ignat33

Пользователи
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
105
Колян, ты!? а что так рано?!? Мы тебя не ждали:d:d:d

Margin Call - это сообщение (предупреждение) от дилера о том, что на счету недостаточно средств для дальнейшего поддержания торговых позиций. В том случае, если клиент не успевает пополнить баланс, наступает Stop Out - принудительное закрытие позиций по рыночным ценам.
он есть всегда? а если из-за ошибки предупреждения не будет?
 

webmaster

Профессионалы
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
772
он есть всегда? а если из-за ошибки предупреждения не будет?
В большинстве случаев вслед за MC приходит SO. была ошибка, не было, предупредили, или нет, это уже не так важно. Прощай депо :bye: - вот и весь результат... Трейдер за свой депо сам несет ответственность.
 

ignat33

Пользователи
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
105
В большинстве случаев вслед за MC приходит SO. была ошибка, не было, предупредили, или нет, это уже не так важно. Прощай депо :bye: - вот и весь результат... Трейдер за свой депо сам несет ответственность.
спасибо за ответ)

уже это просек на собственном опыте(
 

tivlet

Пользователи
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
9
Я не думаю, что великие трейдеры начали с большого депозита. Все начинают с малого. Я благодарен брокерам, в которых можно открыть центовый счет и опробовать МТ4 и стратегии торговли. А потом перешел на долларовый счет, точно зная по какой стратегии торговать, когда открывать и закрывать позиции.
 
Последнее редактирование модератором:

ignat33

Пользователи
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
105
Я не думаю, что великие трейдеры начали с большого депозита. Все начинают с малого. Я благодарен брокерам, в которых можно открыть центовый счет и опробовать МТ4 и стратегии торговли. А потом перешел на долларовый счет, точно зная по какой стратегии торговать, когда открывать и закрывать позиции.
тоже думаю, что лучше всего с центовиков начинать. они и дают реальное ощущение денег - и не дают много потерять. как раз вливают человека в суть форекс и правильно эмоциональное состояние
 

Sub-zero

Пользователи
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
6
Что можете посоветовать по поводу торга с помощью советника, каковы шансы?
И где можно найти отличного советника, если возможно?
 

AlexandrN

Пользователи
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
2
Форекс - технический анализ, новости и не много удача)
 

Віталій Сова

Пользователи
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
6
Не могу согласится что лотерея) разве что для того кто вообще ничего не понимает в торговли и реально торгует на авось... А на самом деле это просто как профессия, если хватает знаний то можно зарабатывать приличные деньги и постоянно.. Просто нужно понимать что и как... А не угадывать.
я сначала тоже угадывал))) но это оказалось дорого... вот и пришлось немного почитать, видео посмотрел. а там и свои наработки появились. сначала ради интереса пробовал, а когда получилось задумался серьезно заняться форексом


ну ведь реально не возможно же постоянно угадывать?)))
 
Сверху