Forex Trend - fx-trend.com - Мошенничество, обман, лохотрон

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Выпуск карт временно приостановлен

18.02.2015

Уважаемые клиент!

В связи с подготовкой к выпуску ко-брендинговых карт с дополнительными сопроводительными услугами, выпуск корпоративных карт временно приостановлен.

О возобновлении возможности заказывать карты, будет сообщено дополнительно.
 

Narada

Любители
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
140
Говорят проект оживет. Хотя я сильно сомневаюсь.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Разборки: Генеральный директор Топчий и Павел Крымов

В интернете появилась информация, якобы от взлома email владельцев тренда.

Не знаю информация насколько достоверная. Выкладываю как есть:


19.03 - произошел взлом ещё одного емаила ТОПов ФТ, откуда стало известно много интересного, а именно - пока инвесторы ждали очередных траншей, владельцы номинальные и реальные разработали целый план:




Зарплата сотрудников за февраль 2015г.

Кузин Игорь Викторович 2000$
Кравченко Александр Александрович 800$
Каюмова Юлия Михайловна 500$
Шмилькова Тамара Евгеньевна 500$
Царик Татьяна Викторовна 600$
Царенко Ирина Викторовна 400$
Хайтао Цзин $) работает пол-мес 200$
Пронина Валентина Федоровна 150$

Итого: 5150$ * 23 = 118450грн.









Александр Топчий (номинальный директор) и Павел Кременцов (он же Павел Крымов - один из организаторов афер) - как пауки в банке. Полностью открывается картина какие "транши" они ждут. Видим, что когда запахло жаренным - пауки поедают друг, друга. Они стали угрожать друг другу, из-за денег эти люди готовы на все (!). Главное, что инвесторы в Украине уже реально занимаются мошенниками, доставая ТОПов и их семьи. Угрозы, дележка.







Ещё часть, угрозы, дележка 25 миллионов, увольнение - а говорят, волк лапу отгрызает, когда в капкане:







Отчеты которые Топчик присылал Крымову:







Можно с вероятностью в 100% сказать, что большинство инвесторов не получат ничего, более умные, хитрые, со связями смогут нажать на человеческий фактор и можно сказать, выбить из аферистов свои деньги (или их часть).

Вы ещё ждете деньги?

Кусочек текста (есть на скриншотах) но так - упор на внимание:

>12 марта 2015 г., 18:01 Павел Кременцов :
Ты вообще потерял связь с реальностью? )Полгода всем рассказывал, что директор, а теперь говоришь, что это я? Хватит тут пускать сопли. Ты за взятое - не отработал, еще 30 - спиздял, и будешь какие-то условия тут ставить? Будешь что-то не оговоренное исполнять - ответишь. И не "может быть", а наверняка. На этом вопрос закрыт, хватит флудить.

>>12 марта 2015 г., 17:35 Александр Топчий :
По старой и новой, я тебе все отработал.
Ты меня подставил объявив на мероприятии что якобы я генеральный директор Форекс Тренда, напечатав статью в журнале с моим фото и опять объявив должность, провел вербинар. И самое главное доработали я и все филиалы, больше я их сдерживать не могу. Это я пересмотрю котлету с 1млн, на 2 и ты их лучше приготовь, этим я смогу закрыть дыры перед самыми опасными випами.
Хватит пузыри пускать, ты знал с кем работаешь, если не знал спроси у В.В.
я тебе не Проешевич со Школовым.
Повторяю тебе не быкуй со мной.
Деньги отдай (тобой гарантированные) и тогда будем тебя отмазывать и всем говорить, что вы все менеджеры.



Обращаемся с просьбами:
- люди у которых есть доступ к большей информации по данному взлому емаила - прислать информацию для ознакомления и освещения
- инвесторов, которые ознакомились с информацией - оповестить о ней коллег, форумы, блоги

Полные письма, можно скачать по ссылке здесь


Источник: http://forex-trend-opg.com/ftrend/56-razborki-generalnyy-direktor-topchiy-i-pavel-krymov.html
 
Последнее редактирование:

Матвей Панов

Пользователи
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
2
Ходят слухи, что организаторы этой финансовой аферы администраторы форума ммгп.

К тому же очень странно, что до сих пор проект там считается "проблемным", хотя давно явный скам тут.
 

Матвей Панов

Пользователи
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
2
12.05.2015
Михаил Резник и Константин Светлов укрепили наше мнение о них, как о подельниках ОПГ ФТ, хотя сначала я думал, что они решили облегчить свою участь деятельным раскаянием. Сразу настораживала необъяснимая лояльность Форекс-Тренда к тем, кто с ними якобы борется. Константин Светлов продолжал модерировать форум ФТ, там без проблем замешались ссылки на их форум, но это можно было бы списать на то, что ФТ уже все равно и никто форум не модерирует. Но дальше было больше:

Константин Светлов открывает ПАММ-счет в Форекс-Тренде (это уже после всех громких заявлений о борьбе за интересы клиентов) и собирает туда несколько крупную сумму денег. Во время конференции, которую проводил Форекс-Тренд, большую часть конференции выступал Михаил Резник, никто ему в этом не препятствовал.

Всплыла информация о том, что Светлов и Резник получили за создание своего форума и концентрацию там недовольных клиентов по 15 тыс. долларов. Леушкин примкнул к ним позднее. Выяснилось, что Светлов и Резник регулярно присутствовали на совещаниях руководства Форекс-Тренда в Днепропетровске.

Пантеон-финанс, похоже, доживает последние дни и скоро сайт исчезнет, лишив своих клиентов последних иллюзий. Есть сведения, что после праздников нас ждет много новой интересной информации вокруг ОПГ Форекс-Тренд.

http://forex-trend-opg.com/information/85-mihail-reznik-i-konstantin-svetlov.html


Кстати сильно сомневаюсь, что это сайт тех же организаторов, которые пытаются этим отвлечь внимание от настоящих организаторов аферы.
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Спасибо за информацию. Хотя с ними вроде давно всё понятно. Типичные мошенники и банкротство видимо планировали.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Спасибо за информацию. Хотя с ними вроде давно всё понятно. Типичные мошенники и банкротство видимо планировали.
Думаю здесь имеем дело не с банкротством, а с хорошо запланированным мошенничеством.
 

Sikstisiks

Любители
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
156
Думаю здесь имеем дело не с банкротством, а с хорошо запланированным мошенничеством.
И хорошо организованным мошенничеством, где принимали участия многие высокоуважаемые пользователи сети ;)
 
Сверху