Фриланс как полноценная замена оффлайн работы

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854



Может ли фриланс стать полноценной заменой обычной оффлайн работы? Этот вопрос волнует многих людей, которые решили сменить обычную работу на удаленную. Но здесь главный вопрос заключается скорее в финансовом аспекте. Может ли фриланс давать такой же доход, как и обычная работа?

Сам по себе фриланс может приносить вам ощутимый доход. И часто он даже больше, чем на обычной работе. Вот только чтобы выйти на хороший уровень дохода, вам потребуется на это определенное время. Это происходит потому, что большаячасть фрилансеров работает через специализированные биржи.

И чтобы брать больше заказов по более высокой стоимости, вам необходимо заработать себе определенную репутацию и рейтинг. Это возможно только при том условии, что несколько месяцев вы будете упорно трудиться. Только после этого вы сможете рассчитывать на более дорогие заказы. Кроме того, более серьезно заказчики будут вам доверять, поскольку ваша репутация будет говорить о том, что вы хороший исполнитель.

Способен ли фриланс приносить такой же доход, как и обычная оффлайн работа? Вне всякого сомнения, фриланс может давать ощутимый доход, который довольно часто превышает уровень вашего заработка на обычной работе. Но только чтобы зарабатывать хорошие деньги, вам придется работать больше. Поначалу уровень ваших доходов будет несколько ниже. Поэтому если рассматривать фриланс как полноценную замену обычной работе, то нужно помнить о том, что первые несколько месяцев вам нужно будет заработать себе репутацию и рейтинг на биржах фрилансеров. Исключительно при этом условии вы сможете в дальнейшем рассчитывать на хорошую прибыль от своей работы.

Когда вы заработаете себе хорошую репутацию, у вас появятся постоянные заказчики, тогда вы сможете зарабатывать больше чем на обычной работе. Поэтому если вы решили полностью перейти на фриланс, тогда вам нужно с самого начала настроиться на то, что первое время вам придется значительно больше работать. Кроме того, первое время ваши заработки будут несущественными. Но вы не должны сдаваться, а продолжать работать дальше. Ведь вы не единственные,кто решил заняться фрилансом.

Каждый человек, который работает удаленно, прошел этот этап становления, и теперь может хорошо зарабатывать с помощью фриланса. Поэтому если первое время у вас ничего не будет получаться и ваша прибыль от такой работы будет небольшой, вы не должны расстраиваться. Потому что как только вы пройдете этот этап, вы сможете перейти на качественно новый уровень. У вас будут постоянные заказы, они будут оплачиваться по более высокой стоимости.

Поэтому фриланс можно рассматривать как полноценную замену обычной работе. Но вы должны с самого начала понимать, что поначалу будет сложно. И только если вы настроены решительно, тогда вы сможете успешно пройти это становление себя как удаленного специалиста и выйти на хороший уровень дохода в дальнейшем.

Если вы решили уйти со своей обычной работы и податься во фриланс, тогда вас не должны останавливать различные сложности. Поначалу будет довольно трудно, ведь ваша работа будет оплачиваться плохо и постоянных заказов не будет. Но как только вы заработаете себе хорошую репутацию, вы сможете зарабатывать и даже больше, чем работая в оффлайне
 
Последнее редактирование:

annadvo

Пользователи
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
10
Да я тоже хотел попробовать но что-то у меня не выходит.
 

arishka_chel

Пользователи
Регистрация
7 Июн 2015
Сообщения
59
Нужно быть хорошим специалистом
 

Александра Кошкина

Пользователи
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
4
В свое время я перепробовала разные варианты заработка. Работала в офисе, но это рабство... Лучше работать на себя, самой контролировать свой доход и свое рабочее время. Я предпочитаю делать ставки онлайн - это отличный и простой способ заработать. У меня сейчас целая куча свободного времени, смотрю спортивные матчи вдоволь, т. е. живу полной жизнью, не завишу от это финансовой системы, которая вовлекла всех, заставила жить по графику работа-дом.
 
Последнее редактирование модератором:

Таткина

Пользователи
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
6
Как интересно, но это очень рисковано.
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
На фрилансе новичкам нужно набраться терпения, так как без положительных отзывов приходиться браться за низкооплачиваемую работу.
 

Anatoliy92

Пользователи
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
30
Если все пойдут во фриланс мир рухнет :biggrin: не надо рассказывать всем, что да где.
 

RAJ_KAPUR

Пользователи
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
84
Может ли фриланс стать полноценной заменой обычной оффлайн работы?
Может, и не только может, может стать даже выгоднее обычной работы.
 
Сверху