Гагаринский - gagarinbank.ru

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
http://www.gagarinbank.ru/

ЗАО «КБ «Гагаринский» — небольшой столичный банк, образованный более 20 лет назад. Основные направления деятельности: кредитование и обслуживание счетов корпоративных клиентов, в меньшей степени — операции на рынке ценных бумаг и кредитование граждан. Основа пассивов — остатки на счетах и депозиты предприятий. Особенностью является традиционно повышенный уровень ликвидности.

Совет Директоров и Правление ЗАО КБ «Гагаринский» рады приветствовать вас и выражают искреннюю признательность за доверие, поддержку и плодотворную совместную работу!

Коммерческий Банк «Гагаринский» (ЗАО КБ «Гагаринский») — один из старейших банков России, основан в октябре 1990 года и ведёт свою историю от Московско-Гагаринского отделения Госбанка CCCР. За прошедшие 40 лет своей истории банк преодолел все трудности развития, кризисы в экономике и банковской сфере, подтвердив надежность и стабильное финансовое положение.

Сегодня Коммерческий Банк «Гагаринский» — универсальная кредитная организация, предоставляющая широкий спектр банковских продуктов и услуг юридическим и физическим лицам: кредиты, кредитные карты, вклады, денежные переводы, депозиты для юридических лиц, зарплатные проекты, РКО, услуги инкассации. Помимо стандартных банковских и инвестиционных продуктов и услуг, Коммерческий Банк «Гагаринский» предлагает индивидуальные решения и персональный подход к клиентам, стремится быстро реагировать на изменение их потребностей.

Стратегия развития банка предполагает расширение сферы обслуживания клиентов и подготовку новых продуктов и услуг для физических лиц. В 2014 году банк готовится к укреплению своих позиций на финансовом рынке и реализации обновлённой стратегии по активному продвижению бренда.

Среди постоянных клиентов и партнеров банка более 2000 предприятий и организаций, в числе которых: «Московский пиво-безалкогольный комбинат «Очаково», «Совтрансавто-Москва», «Совтрансавтоэкспедиция», Московский центр автоматизированного управления воздушным движением, «Московский комбинат шампанских вин», «Очаковский комбинат ЖБИ», «Московский хладокомбинат № 14», «Мосзеленхоз».

Благодарим всех акционеров, партнеров и клиентов банка! Надеемся на продолжение дальнейшего делового сотрудничества!

В соответствии с Федеральным законом «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации» Коммерческий Банк «Гагаринский» участвует в системе обязательного страхования банковских вкладов населения и имеет свидетельство АСВ.


Банк является участником:

- Российской Национальной Ассоциации СВИФТ;
- Московской торгово-промышленной палаты;
- Московской межбанковской валютной биржи (ММВБ);
- Международной платежной системы MasterCard Worldwide.

119361,г. Москва, 2-й Очаковский пер., д. 7
(495) 638-55-50
 
Последнее редактирование модератором:

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Банк «Гагаринский» снизил ставки по вкладу «Срочный — Валютный»

Банк «Гагаринский» снизил ставки по вкладу «Срочный — Валютный».

Срок — три и шесть месяцев. Теперь при размещении депозита на сумму от 1 тыс. долларов и евро процентные ставки составляют 3—8% годовых, а на сумму от 5 тыс. долларов и евро — 3,5—8,5% годовых.

Пополнение возможно. Проценты выплачиваются в конце срока. При досрочном расторжении договора по истечении трех месяцев проценты пересчитываются по льготным ставкам 2—2,5% годовых (в зависимости от суммы вклада).
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Уважаемые клиенты!

Во исполнение Федерального закона от 26.10.2002 №127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" временная администрация просит клиентов изъять ценности из арендованных ими индивидуальных банковских сейфов, согласно договорам аренды, в срок до 24.07.2015.
Перемещаю в архив
 
Сверху