Ганзакомбанк - hansacombank.ru

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
http://hansacombank.ru/

ОАО «Ганзакомбанк» — небольшой по размеру активов моноофисный региональный банк (Санкт-Петербург), ориентированный на обслуживание корпоративных клиентов, операции на валютном рынке и фондовых биржах, предоставление ипотечных кредитов населению. Банк не участвует в системе страхования вкладов и практически не привлекает средства физлиц. Основным источником фондирования выступают средства юрлиц. Контролируется топ-менеджментом кредитной организации.

Открытое Акционерное Общество "ГАНЗАКОМБАНК" основан25 марта 1992 года.


Банк осуществляет своюдеятельность на основании Лицензии № 1374 от 13.08.2012 наосуществление банковских операций со средствами в рублях и иностранной валюте(без права привлечения во вклады денежных средств физических лиц).

ОАО «ГАНЗАКОМБАНК» всвоей деятельности ориентируется на установление долгосрочных партнерскихвзаимоотношений со своими клиентами и предоставляет все необходимые возможностидля быстрого и эффективного решения задач, стоящих перед клиентами банка.

На сегодняшний деньосновными клиентами банка являются: предприятия оптовой и розничной торговли,предприятия строительного комплекса и риэлтерские фирмы, лизинговые и страховыекомпании, автопредприятия и сети автосервисов, ювелирные компании и предприятиятопливно-энергетического комплекса.

ОАО «ГАНЗАКОМБАНК»развивает свои услуги как в сфере банковского кредитования и привлеченияденежных средств юридических лиц во вклады и ценные бумаги, так и в иныхнаправлениях финансовой деятельности. Банк стремится использовать самыесовременные финансовые инструменты для удовлетворения потребностей своихклиентов.

Банк активно развиваети совершенствует систему «Банк-Клиент», функционирующую на основеИнтернет-технологий вместе со средствами обеспечения информационнойбезопасности клиентов и банка. Количество клиентов, использующих даннуютехнологию работы, превышает 95% от общего числа клиентов банка, что говорит окачестве нашего обслуживания и удобстве работы с ОАО «ГАНЗАКОМБАНК».

Основные направлениядеятельности


ОАО «ГАНЗАКОМБАНК» —современный универсальный кредитно-финансовый институт, обслуживающий всекатегории клиентов. Деятельность банка ведется в трех основных областях:корпоративный бизнес, операции на международном и внутреннем денежном ивалютном рынках, ипотечное кредитование.

191123, г. Санкт-Петербург, Манежный пер., 14, литер А

(812) 600-06-00



(812) 600-06-04
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху