GARLIC.CASH - Самая лучшая, эксклюзивная, топовая, уникальная и трастовая эссе партнёрка!

Garlic.Cash

Пользователи
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
12

Приветствую, друзья! Есть трафик в эссе?

Скорее же переводите все свои потоки на garlic.cash!
Кто-то нас уже знает, кто-то уже работает, а кто-то уже даже успел с нами выпить. Всем остальным - шалом, давайте знакомиться. Работая с нами, вы получаете:

50% / 50% за любой заказ (первый или ребил - не имеет значения)
10% реферальских


Что у нас есть?
Штат писателей (около 400 обученных райтеров готовых брать налитые вами заказы)
50 саппортеров и 20 сейлов, готовых конвертить ваших уников в чатах и по телефону 24/7

Шейвим ли?
Нет. Шейвинг - удел жадных, а мы хотим делиться ;)

Ключевые моменты
• Даём подробную и прозрачную статистику по конверту трафа, возможность отслеживать своего клиента по client id
• Сетапим WL на вашем домене во мгновение ока
• Поддерживаем postback и sub id
• Не списываем рефанды и чарджбеки
• Платим по запросу день в день. WebMoney, ePayments, Capitalist (выбор будет расширяться)
• Предоставляем промо на любой вкус: шаблоны платников, баннеры. Регулярно парсим и обновляем ключи
• Предлагаем помощь мозговитого саппорта. Готовы объяснить, подсказать, поговорить по делу (или не совсем)

Индивидуальный подход к каждому ВМу. Ставка не на количество, а на качество.

Skype - info@garlic.cash
ICQ - 5455450
Telegram - @GarlicCash



Дисклеймер: На звание самой лучшей, эксклюзивной, мегаконвертящей, уникальной и трастовой партнёрки чеснок не претендует (таких партнёрок на рынке уже 25 and counting). Название топика - кликбейт и ничего более))
[/SIZE]
 

Garlic.Cash

Пользователи
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
12
Друзья, хотим известить вас о том, как будет работать саппорт партнерки в праздничные дни.
С 27-ого апреля по 5-ое мая саппорт партнерки будет отыхать, а что касается выплат - выплачиваем до 26-ого апреля (включительно), и уже начиная с 6-ого мая.

Поздравляем вас с наступающей Пасхой и Днём Труда, и желаем хорошенько отдохнуть и набраться сил и энергии
;)

 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
2
Кто работает уже не первый день с "чесноком"? Рефанды действительно не списывают? Как там вообще с процентом отказа?
Исправно ли платят по запросу, как заявляют?
Сам только первые дни работаю с ними.
 

Rois9

Пользователи
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
12
Я бы не назвал 35 процентов за ребил низкими выплатами, как некоторые считают. Тут хороший конверт, хорошее качество исполнения работ – следовательно хороший поток и массовость. У других ПП ситуация гораздо хуже, а Edu-revenue стабильно держит свои проценты.
Сайт может поставить и 100 процентов для заманухи, только вы на такой ПП ни черта не заработаете).
 

Diakonnn

Пользователи
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
6
Привет всем! Я тоже выбрал чесночок). Активно лил весь апрель и май, и это принесло плоды. Сейчас как раз планирую вывести часть прибыли, чтобы потратить ее на путешествие, о котором давно мечтал.
Миша. процент отказа у них один из самых низких - я узнавал. И кроме того - вы в курсе, наверное, в случае отмены заказа, с вебмастера не списывают его долю.
 

Gena667

Новички
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
4
Рад, что тема активна. Как-то радостнее становится от того, что я не единственный вебмастир, льющий сюда траф.
Очень хороший процент за ребилы. Тем более, что основная масса денег у меня капает как раз с повторов.
А у вас как?
 

Diakonnn

Пользователи
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
6
Рад, что тема активна. Как-то радостнее становится от того, что я не единственный вебмастир, льющий сюда траф.
Очень хороший процент за ребилы. Тем более, что основная масса денег у меня капает как раз с повторов.
А у вас как?
Ребилы высокие, смотрел статистику за июнь - почти наравне с первыми заказами.
Лично у меня лето и отпуск начнется с июля. Сейчас как раз сезон, надо деньги зарабатывать. Вам тоже успехов желаю.
 

shaka

Пользователи
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
8
Повезло. Дорогая работа за несколько косарей. С одного заказа как с 10 предыдущих.

Уверен, что этот парень еще будет заказывать
 

shaka

Пользователи
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
8
Я бы не назвал 35 процентов за ребил низкими выплатами, как некоторые считают. Тут хороший конверт, хорошее качество исполнения работ – следовательно хороший поток и массовость. У других ПП ситуация гораздо хуже, а Edu-revenue стабильно держит свои проценты.
Сайт может поставить и 100 процентов для заманухи, только вы на такой ПП ни черта не заработаете).
Тут обсуждают Garlic, вы видимо веткой ошиблись.
Хотя я с вами согласен, ваша ПП вполне достойный вариант. Хотя кроме Гарлика 50 процентов за повтор никто не дает. Поэтому он для меня на первом месте.
 

shaka

Пользователи
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
8
Рад, что тема активна. Как-то радостнее становится от того, что я не единственный вебмастир, льющий сюда траф.
Очень хороший процент за ребилы. Тем более, что основная масса денег у меня капает как раз с повторов.
А у вас как?
Та же ситуация. Повторы - хлеб вебмастера.
Хотя и по новым у меня хороший показатель. Близок к цифре в 50 уников.
Если лить белый трафик и разбираться в теме, то тут можно очень неплохие деньги иметь
 

Rois9

Пользователи
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
12
На Garlic тоже лью уже не первый день.
Схема 50 на 50 конечно уникальная. И если ее грамотно использовать, то прибыль тут получится самая большая по сравнению с любой другой партнеркой.
А ребилов у меня лично хватает.
 

Rois9

Пользователи
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
12
Повезло. Дорогая работа за несколько косарей. С одного заказа как с 10 предыдущих.

Уверен, что этот парень еще будет заказывать
Дорогие работы - это конечно хорошо, но тут как с концерном фиат, которому принадлежит феррари, и который зарабатывает основные деньги с тачек для ширпотреба, чем с люксовых.
Делать упор на массовость - вот правильный ход.
У меня не было в этом месяце крупняка, зато много мелких. Особенно ребилов.
 

heLeonid

Пользователи
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
5
Привет.
Сегодня начала сотрудничать с Гарликом. Посмотрим. Я уже сливаю студенческий траф на другую ПП, посмотрим, что тут будет. По крайней мере, 50 на 50 - уникально и весьма интересно...
 

heLeonid

Пользователи
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
5
Тут обсуждают Garlic, вы видимо веткой ошиблись.
Хотя я с вами согласен, ваша ПП вполне достойный вариант. Хотя кроме Гарлика 50 процентов за повтор никто не дает. Поэтому он для меня на первом месте.
Хотела поинтересоваться, как тут обстоят дела со скоростью вывода средств? Мне этот показатель весьма важен.
Порой средства нужны срочно...
 

Gena667

Новички
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
4
Ребилы высокие, смотрел статистику за июнь - почти наравне с первыми заказами.
Лично у меня лето и отпуск начнется с июля. Сейчас как раз сезон, надо деньги зарабатывать. Вам тоже успехов желаю.
Спасибо большое!
Буду с осени лить с Китая, ну и про американских студентов, конечно, не забывать.
Сравним покупательную способность амеров и азиатов.
 

Gena667

Новички
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
4
Хотела поинтересоваться, как тут обстоят дела со скоростью вывода средств? Мне этот показатель весьма важен.
Порой средства нужны срочно...
Хорошо обстоят. Я почти всегда получаю в день заказа вывода. Это редкость для нынешних времен...Порой выковырять свое денежки из нета бывает нелегко.
 

Gena667

Новички
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
4
Дорогие работы - это конечно хорошо, но тут как с концерном фиат, которому принадлежит феррари, и который зарабатывает основные деньги с тачек для ширпотреба, чем с люксовых.
Делать упор на массовость - вот правильный ход.
У меня не было в этом месяце крупняка, зато много мелких. Особенно ребилов.
Также много недорогих работ. Но все это складывается в довольно приличную сумму. В августе особенно удивился.
 

Rois9

Пользователи
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
12
Снова пошли повторные заказы от потоянных. Есть люди, которые уже по 7 работ заказали за год.
Отлично понимаю, что если бы лил в другое место, то недополучал бы с каждого заказа по 10-20 процентов.
 

Rois9

Пользователи
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
12
Также много недорогих работ. Но все это складывается в довольно приличную сумму. В августе особенно удивился.
Продолжаете лить? Осенью можно удивиться еще больше.
Сейчас начинается как раз сезон в Штатах. Я лично вкладываю по максимуму в рекламу, потому что знаю, что это все отлично отобьется.
 

Rois9

Пользователи
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
12
Привет.
Сегодня начала сотрудничать с Гарликом. Посмотрим. Я уже сливаю студенческий траф на другую ПП, посмотрим, что тут будет. По крайней мере, 50 на 50 - уникально и весьма интересно...
Уверяю, что скоро вы перейдете исключительно на сотрудничество с этой партнеркой.
Зачем лить туда, где тебе за повторы дают жалкие 15 процентов? Я не понимаю...
 
Сверху