Газэнергобанк - gebank.ru

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
http://gebank.ru/

«Газэнергобанк» — региональная дочка столичного «Пробизнесбанка», возглавляющего финансовую группу «Лайф». «Газэнергобанк» является довольно значимым игроком на Калужском рынке банковских услуг. Наиболее приоритетные направления бизнеса — кредитование и привлечение во вклады средств частных лиц.

Открытое акционерное общество "Газэнергобанк" – один из лучших российских региональных банков, крупнейшее самостоятельное кредитно-финансовое учреждение Калужской области, основанное на отечественным капитале. Газэнергобанк прочно удерживает лидирующие позиции в регионе по основным показателям банковской деятельности: капиталу, объему активов, сумме вкладов населения.

Является универсальным банком и действует на основании лицензии Банка России № 3252 на осуществление банковских операций в рублях и иностранной валюте по работе с юридическими и физическими лицами, а также лицензию Федеральной комиссии по рынку ценных бумаг:

· на осуществление брокерской деятельности № 040-03780-100000;
· на осуществление дилерской деятельности № 040-03841-010000;
· на осуществление депозитарной деятельности № 040-04111-000100.
Дата образования ОАО "Газэнергобанк" —19 мая 1995 года.

248030, г. Калуга, ул. Плеханова, д. 4
(4842) 55-77-55
(4842) 54-99-66
 
Последнее редактирование модератором:

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Индивидуальный инвестиционный счет теперь доступен клиентам ФГ Лайф

С наступлением 2015 года линейка финансовых инструментов ФГ Лайф пополнилась новым инструментом - Индивидуальным инвестиционным счетом ("ИИС").

Индивидуальный инвестиционный счет – уникальный финансовый продукт, позволяющий частично возвращать подоходный налог (НДФЛ) ,который уплачивает Ваш работодатель или Вы сами государству каждый год., а также вложить свои денежные средства с большой доходностью (до 30% годовых) и рассчитывать на государственные гарантии.
Сумма денежных средств, которая может быть размещена на Индивидуальный инвестиционный счет, составляет до 400 тыс. рублей.
Открывая его, Вы можете не беспокоиться, ведь вся деятельность по счету регламентируется Федеральным законом №379 от 21.12.2013 года.
Комиссия за открытие и ведение счетов не взимается. Пополнение ИИС может быть произведено безналичным переводом из любого банка. Наличие у Клиента открытого Тарифного плана в любом из банков ФГ Лайф, дает возможность осуществлять такой перевод бесплатно.

Кроме того, Клиенты, заключающие договоры с компанией "Лайф Брокер", могут воспользоваться специальной акцией и оформить ТП "ife-Classic" с бесплатным первым годом обслуживания в срок до 31.03.2015 года.

Поспешите открыть себе Индивидуальный инвестиционный счет и оценить те преимущества, которые дает данный финансовый инструмент.
ИИС доступен только физическим лицам, юридическим лицам открыть инвестиционный счет не представляется возможным.

В Финансовой группе Лайф открытием и ведением ИИС для физических лиц занимается инвестиционное подразделение "Лайф Капитал"
Всю подробную информацию об ИИС Вы можете получить в офисах ФГ Лайф, по телефону Службы поддержки клиентов или на сайте "«Лайф Капитал»"
 
Сверху