Газнефтьбанк - gazneftbank.ru

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
http://www.gazneftbank.ru/

ОАО «Газнефтьбанк» — небольшой региональный банк из Саратова. Банк ориентирован на обслуживание клиентов среднего и малого предпринимательства, а также физических лиц. Фондируется преимущественно средствами физлиц. Основным бенефициаром выступает семья Бандориных (совокупно 88%).


ОАО"Газнефтьбанк" основан 28 февраля 1995 года.Основными учредителями банка стали предприятия нефтегазодобывающего комплекса, структурные подразделения предприятия "Газпром":ООО"Югтрансгаз" (ОАО"ГазпромТрансгазСаратов"), предприятие"Газинвест", ОАО"Ямбурггаздобыча" и другие.

На протяжении всей своей деятельности банк отличается стабильно высокими показателями работы. Клиенты и их потребности всегда остаются главным приоритетом в деятельности банка, качественное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту - одной из важнейших задач персонала.

Для юридических лиц в банке представлены такие услуги, как: кредитование бизнеса; расчетно-кассовое обслуживание; размещение свободных денежных средств на депозиты; услуги инкассации; ипотека для бизнеса и т.п.

Частным клиентам банк предлагает: размещение денежных средств во вклады; авто кредитование; кредитование на неотложные нужды; ипотеку; аренду сейфовых ячеек для хранения ценностей; обмен валюты; денежные переводы и т.п.

Визитная карточка ОАО "Газнефтьбанк" - это гибкий и максимально индивидуальный подход к каждому клиенту, гарантия сохранности вложенных средств и своевременное проведение расчетов.

Газнефтьбанк действует на основании Лицензии ЦБ РФ №3223 на совершение банковских операций, является участником системы страхования вкладов.

ОАО"Газнефтьбанк" 16.06.2010 года присоединился к Кодекс у этических принципов банковского дела, принятых Ассоциацией российских банков. (АРБ). Кодекс одобрен 02.04.2008 года XIX съездом АРБ.

410052, г. Саратов, пр-т 50 лет Октября, д. 118а
(8452) 30-69-93
 
Последнее редактирование модератором:

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Изменения в режиме работы Дополнительного офиса №3 "Оранжевый"

Уважаемые клиенты!

Обращаем Ваше внимание на изменение режима работы Дополнительного офиса №3 "Оранжевый" с 20 октября 2015 года:
Пн. - Вт. - выходные дни
Ср. - Вс. - обслуживание физических лиц с 10:00 до 19:00
Также, обратите внимание, что 25.10.15 Дополнительный офис №3 "Оранжевый" по техническим причинам работать не будет. Взамен этого офис будет открыт 27.10.15г.
 
Сверху