Газон на дачу

Эвелинка

Пользователи
В следующем году хотим сделать на даче посевной газон, а пока решили по узнавать что да как. Какой лучше, сколько денег готовить. Может кто владеет такой информацией?

Pavlik

Пользователи
Соседи себе недавно тоже газон делали, но там что то пошло не так - не прижился в общем.

Эвелинка

Пользователи
Вот так дела. Интересно в чем причина... не хотелось бы выкинуть деньги на ветер.

Игорь1986

Пользователи
Скорее всего дело в неправильной технологии укладки газона. Что бы такого с вами не произошло советую обратиться в компанию по благоустройству земельных участков http://дачныйуют.рф/. Там работают настоящие спецы в своей сфере - сделают все без сучка, без задоринки.

Калабатина

Пользователи
у нас дачная проблема не столько в газоне заключалась, его мы сами сеяли исходя из советов интернета, а вот с ограждением и газона и всей дачи сложности возникли. Хорошо, что нам посоветовали http://www.fort.by/. Получилось не столько красиво, надежно, но еще и не дорого. А цвет-то какой красивый!!!!.

znatok

Новички
А мне можете посоветовать удобрение, что-то вроде нитратов для повышения урожая!

baunti

Пользователи
За газоном нужен качественный уход. Тогда он будет хорошо смотреться.

milena

Пользователи
А мне можете посоветовать удобрение, что-то вроде нитратов для повышения урожая!
Конечно могу, я каждый год на даче обпрыскиваю растения аммиачной селитрой, очень эффективное средство, советую! Уже в первые дни заметно как ускоряется рост и плодовитость растения. Вот прочтите "Азотнокислый аммоний — универсальное средство, обеспечивающее растения питательными веществами. С его помощью удаётся стимулировать рост и повышать урожай на 35−50%" на сайте vrediteli24.ru.

baunti

Пользователи
С его помощью удаётся стимулировать рост и повышать урожай на 35−50%. Это уже не будет натуральным и чистым продуктом.

Tusia_Tarasova

Пользователи
Сами не делали, но думаю лучше нанять людей для таких работ и они все сделают качественно.

yliana0410

Пользователи
За газоном нужен качественный уход. Тогда он будет хорошо смотреться.
газон крутая штука. Но за ним действительно нужен уход Я думала о нем, но в итоге положила плитку. С ней мороки нет)

Гаврилов Михаил

Пользователи
Рулонный газон лучше. Проще и надежней. Испытано на собственной практике.

Beauty

Профессионалы
газон крутая штука. Но за ним действительно нужен уход Я думала о нем, но в итоге положила плитку. С ней мороки нет)
Согласна. Чего только хорошая газонокосилка стоит.

Teslia

Новички
а какой неприхотлив в уходе?

MelnykMaria

Пользователи
У меня родители постелили газон, так круто!

upper

Пользователи
У нас была неудачная попытка сеять газон. Вечно желтый и лысый был, не прижился. Кто его знает, что там за семена положили. Сейчас уложили рулонный и все ОК - он зеленый и пушистый. В компании платон строй нам порекомендовали купить рулонный газон из мятлика, он хорошо растет в нашем климате, износостойкий. Прижился. Правда, мы и автополив поставили, это для газона важно, а со шлангом времени нет стоять.

Iguana

Пользователи
У меня мечта иметь свой домик. Как считаете лучше найти и купить хороший но готовый или же затеять строительство?

Iguana

Пользователи
в таком шикарном доме больше вопрос не в желании наверное... а все же в финансах

Сверху