Где найти курсы управления проектами?

Ebixur

Пользователи
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
42
В жизни иногда так случается, что получаешь одну специальность, а всю жизнь работаешь совсем в другой сфере. Так случилось и со мной. По специальности я экономист, но после окончания университета все время проработал в IT сфере. Однако, чтобы двигаться дальше, мне необходимо пройти курсы управления проектами. Подскажите хорошие!
 

Dengurrov

Пользователи
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
53
Ну разве проблема их найти? Ведь сейчас сфера ИТ очень востребована, следовательно, и курсов довольно много. Для этого необязательно записываться куда-то. Довольно много хороших уроков можно найти на сайте YouTube.
 

Trebuhov

Пользователи
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
50
Да уж, очень Вас спасут эти обучающие ролики на YouTube. Я считаю, что такого рода обучение надо обязательно проходить только с преподавателем. По себе знаю, что когда изучаешь какую-то тему сам, часто возникают вопросы, которые некому задать. Помимо этого, проходя курсы онлайн без преподавателя, Вы никогда не сможете получить подтверждающий документ (сертификат, диплом). Записавшись на официальные курсы, у Вас появляется уверенность в том, что Вы его 100% получите. Как вариант выбрать курсы управления проектами можете, например, здесь - https://recoursia.by/catalog/upravlenie-proektami/
 

Ukug

Пользователи
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
60
Я проходил такой курс и дистанционно, и очно. Конечно это небо и земля. В первом случае у меня было общение с преподавателем только через электронную почту (причем, не всегда он отвечал), а во втором - вообще никаких проблем не было, ведь я сидел за первой партой и часто задавал ему вопросы. Так что всегда выбирайте второй вариант. Найти такие курсы можете в интернете.
 
Сверху