Global-EX - ваш надежный обменник

Global-Ex

Новички
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
1



Уважаемые пользователи! Представляем вашему вниманию — сервис обмена электронных средств и криптовалют Global-Ex!

Сервис разработан для максимального удобства пользователя. Благодаря стабильным резервам вы всегда сможете совершить нужный обмен без долгого ожидания пополнения требуемой валюты. Круглосуточная служба поддержки на нашем сайте всегда ответит на любые ваши вопросы, связанные с обменом на нашем сервисе. Средний срок выполнения заявки составляет всего 5-15 минут с момента поступления и зачисления оплаты — вам не придется сутками ждать обмена.


В данный момент сервис работает с направлениями: Qiwi, Сбербанк, ВТБ, EXMO RUB/USD, AdvCash USD, Perfect Money USD, Payeer RUB/USD, Bitcoin, Litecoin, Ethereum.


Наш сервис никогда не стоит на месте и постоянно развивается. Мы всегда рады любому виду сотрудничества на индивидуальных условиях!


Мы предлагаем вам поучаствовать в нашей партнерской программе — привлекайте друзей, родственников, знакомых по вашей уникальной партнерской ссылке и получайте вознаграждение с их каждого успешного обмена! Вы можете заработать до 1% от суммы сделки привлеченного Вами пользователя. Подробности и правила партнерской программы уточняйте, обратившись на почту global-ex.partner@yandex.ru


Global-Ex — ваш надежный сервис​
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Отличная работа обменника. Поменяли мне по выгодному курсу AdvCash доллары на Сбербанк. По времени, минут 5 всего ушло на весь обмен.Моя благодарность админам обменного пункта!
 

skelet666

Любители
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
128
Я всегда учитываю комиссионные за обмен криптовалюты. Радует то, что этот обменник готов снижать комиссионные за большой объем обмена. Поменял свои битки без проблем.
 

Serega1984

Пользователи
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
15
Хорошо работает поддержка клиентов онлайн, обращался к ним с вопросами по поводу обмена крипты. Все досконально объяснили и обмен состоялся за несколько минут, чем очень доволен, благодарю!
 

Ogel

Пользователи
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
40
Я, как и большинство, занимаюсь биткоинами)
Вот нашел недавно Global-Ex теперь буду только им и пользоваться)
Там всегда выгодный курс, всё делается очень быстро и всё удобно)
В надежности можно не сомневаться, у меня знакомый уже полгода регулярно пользуется этим сайтом)
 

марго03

Новички
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
1
Уже давно зарабатываю в интернете и много перепробовала обменников и мониторингов, недавно наткнулась на положительные отзывы по поводу этого обменника Global-Ex , попробовав вывести на киви я решила что буду пользоваться им и дальше. Все удобно и просто, и быстро.
 

vladimir87945

Новички
Регистрация
12 Апр 2020
Сообщения
1
Обменник замечательно работает, два дня назад менял Bitcoin Gold BTG на Сбербанк RUB, курс был достаточно выгодный, давали 683 рубля с копейками за один. Перевели оперативно, уведомили меня. Сервис понравился.
 

serega3245

Новички
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
1
Необходимо срочно было обменять достаточно большую сумму денег, в частности bitcoin на рубли Сбербанка, сюда зашел, в быстром темпе все сделали. Сервис работает без зависаний. Практически любые криптовалюты, валюты есть, супер сервис!
 

Xavi

Новички
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
3
Отличный обменник, покупал через него биткоин несколько раз, курс хороший и монеты быстро пришли на кошелек. Мне все понравилось.
 

alhar

Пользователи
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
6
Обменивал сегодня Киви на Trx, хороший курс и быстрый обмен.
Приятный и понятный дизайн, совету.;)
 

MetrolitPoliton

Пользователи
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
14
Спасибо за качественное оказание услуг при обмене Эфириума Классик на Монобанк! Переводил не малую сумму, никаких проблем не возникло, курс фиксировался, я доволен!
 

Alesya

Новички
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
1
Здравствуйте прошу помочь в мое проблеме.
Я сегодня закинула деньги через Сбербанк 4000 рублей что бы вы мне перевели Биткойны на кошелек Номер заявки: 1652228969, ваш сотрудник удержал с меня деньги и на кошелек пришло всего 700 рублей, до этого я всего кидала деньги и ни кто ни чего у меня не удержал и не говорил не чего. ваш сотрудник 19 апреля до этого мне по ошибки перечислил денги номер заявки # 1650334527, почему я должна расплачиваться если сотрудник ваш не опытный что то перепутал и он должен отвечать за свои ошибки,вины моей ни какой нету. Прошу перевести мои деньги мне на кошелек в полном объеме по моей заявке #1652228969
Прошу решите мою проблему,очень на вас надеюсь.
 
Сверху