Globus платит за просмотр рекламы!

Павел Кулешов

Пользователи
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
3
Глобус (ООО ГЛОБУС ИНТЕР КОМ) - компания, которая платит за просмотр рекламы.
Вероятно Вам знакомы Системы Активной Рекламы (САР), которые платят за просмотр рекламы или выполнение заданий.
Главное отличие от других в том, что для заработка в нем, не нужно тратить специальное время. Не нужно просиживать на сайте и заниматься кликанием по баннерам. Заработок в Глобусе идет в фоновом режиме, ознакомьтесь! Это важно! Всю основную работу программа сделает за Вас. Вы можете почти ничего не делать, и все равно будете зарабатывать, оплата производится в евро. Просто зарегистрируйтесь в этом Проекте, в графе кто Вас пригласил укажите parad7, без указания имени пригласившего регистрация не производится. После регистрации перейдите в раздел загрузки и установите программу для компьютера или для телефона ( Android ). Я установил на компьютер и на два телефона. Она сама будет показывать контент. Ваше дело только посмотреть его 3-4 сек. и закрыть простым кликом по кнопке (глобус, если понравилась и вы заинтересовались увиденным контентом или на крестик, если нет). Обязательно нажимать на кнопки в пришедшем контенте ( рекламе ), иначе оплата не производится! Минимум на вывод 0.75 евро! WebMoney, PayPal/

Если хотите зарабатывать больше и готовы чуть-чуть приложить для этого усилия - то надо начать набирать свою команду, без нее к сожалению заработок будет совсем не большой. Я начал с своих родных и близких друзей! Теперь мы дружная команда и я буду рад вновь присоединившимся друзьям и партнерам. В Глобусе мощная 7-и уровневая партнерская программа, где Вы будете получать % от показов рекламы тому, кому поможете подключиться к Глобусу, а также от их подключенных, и так далее до 7 уровней. Нет никаких ограничений. Вы можете вообще никого не приглашать, а можете пригласить и 1000 человек. Решать Вам!
У Вас в команде может быть тысячи, десятки тысяч и даже миллионы активных людей по всему Миру, и все они будут приносить доход Вам. Чем больше людей Вы подключите под себя, тем больше и быстрее будет расти Ваша команда, а с ней и доход. Есть только 2 правила:

  1. первое, чтобы получать начисления со своей команды, Вам нужно самому быть активным. Чтобы система считала Вас активным – просматривайте хотя бы одну рекламу в день. Так Вы даете ей понять, что Вы в команде и хотите получать свои деньги.
  2. второе, количество уровней с которых Вам начисляются % , равно количеству активных, партнеров первого уровня, то есть тех, кого пригласили лично Вы. Например, если в Вашей первой линии 10 подключенных, но активны из них только 3, то свои % Вы будете получать только с первых 3-х уровней. Остальные начисления пройдут мимо Вас.
Мотивируйте своих партнеров быть активными, тем более, что работа в Глобусе проще некуда. Компания Глобус производит честные начисления и выплаты, и скоро Вы сами сможете в этом убедиться.
Будьте уверены, что компания не будет рассылать СПАМ, что на этом сайте и в его программах нет вирусов. Это легко проверить изучив ссылки внизу сайта. Там же Вы найдете и документы о регистрации компании в соответствии с законодательством.
Вот почему, начав работать с Глобусом , Вы имеете дело с настоящим серьезным Проектом и далеко идущими планами.
Зарегистрироваться!
 

Enemy

Специалисты
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
311
Сколько на этом зарабатываете?
 
Сверху