Go Daddy запустил систему мобильных и онлайн-платежей Get Paid

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854




Регистратор доменных имен Go Daddy запустил новый платежный сервис в партнерстве с Paypal, Stripe и Dwolla. Платежные продукты пользуются спросом у малого бизнеса и должны помочь компании стать игроком в тех сферах, где она не была представлена прежде, до прихода на пост CEOБлейка Ирвинга (BlakeIrving). Об этом пишет IT Expert.



Так как GoDaddy готовится к IPO ценою в $ 100 миллионов, то стремится расширить свой главный бизнес – домены и веб-сервисы – другими видами деятельности, которые помогли бы ему извлечь выгоду от тесного взаимодействия с почти 12 миллионами домейнеров.


Перед запуском платежной системы "Get Paid", которая станет сервисом онлайн и мобильных платежей, представители Go Daddy провели ряд переговоров с «тяжеловесами» на платежном рынке – такими как PayPal, Dwollaи Stripe– и договорились с ними о сотрудничестве.


GetPaid предложит пользователям, большинство из которых ранее не были слишком активными в сфере электронных платежей, чаще использовать кредитные и дебетовые карты, Echecks (ACH) и переводы PayPal для оплаты не только доменов, но и большинства товаров и услуг. В первую очередь в качестве клиентов новой платежной системы Go Daddy рассматривает около 9 миллионов домейнеров, которые хоть раз имели дело с компанией в США
GoDaddy будет предлагать клиентам услуги трех уровней за символическую плату в $ 4 ежемесячно до $ 15 в месяц. В перечень услуг будет входить не только оплата доменов и товаров, но и такие специфические сервисы как отслеживание расходов, интеграция банковских счетов и другие операции.


Напомним, Go Daddy является крупнейшим в мире регистратором доменных имён. GoDaddy Group поддерживает около 30 миллионов доменных имён в крупнейших доменных зонах первого уровня, включая COM, ORG, NET, BIZ, INFO.


Домейнер (от англ. domainer) - организация или частное лицо, владеющее значительным количеством доменов.


http://itexpert.org.ua/rubrikator/item/36726-go-daddy-zapustil-sistemu-mobilnykh-i-onlajn-platezhej-get-paid.html
 

Dollar-Invest.com

Новички
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
80
Не люблю этого регистратора. Там нету русского языка. И их платежка также не будет популярна в России.
 

Enemy

Специалисты
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
311
Зато у них цены отменные ))
 

Sawa111

Любители
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
118
Докатились. Сейчас каждый второй сайт, у которого хорошая посещаемость, будет открывать собственную платежную систему.
 
Сверху