go36.biz - Go 36

D

DaTre

Я не админ.

Старт: 11.10.2014



Описание:

Для тех, кому нужно зарабатывать без усилий

Вы замечали, что есть люди, которые тяжело трудятся, чтобы получить минимальные деньги. А есть те, кто удачно вкладывает сбережения и живёт безбедно. К каким людям относитесь вы? Сейчас вы находитесь на ресурсе, который предлагает инвестиции в собственное будущее. Вашему вниманию один из самых выгодных вариантов вложения.
Что это значит?

Вы вносите депозит, и через 36 часов Вам начисляется доход от 36 %. Спустя 36 часов Вы сами видите деньги уже у себя на кошельке. На сайте GO36.biz хорошая служба поддержки и система обучения для новичков. Тут вы найдёте все ответы на вопросы, а если есть желание задать вопрос администрации, то вы можете это сделать через форму обратной связи.
Выгодно ли это?

Сами считайте:
за привлеченного реферала вам начисляется 9 % от его вкладов. Это значит, что вы дополнительно к своему депозиту зарабатываете. Если грамотно подойти к этому вопросу, то вы можете привлекать в день до 10 человек и зарабатывать от 1 000 долларов.
Вы вносите деньги на депозит – мы их вкладываем и возвращаем вам с процентами. Мы работаем прозрачно потому что заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве.

У вас есть выбор или работаете всю жизнь не покладая рук, и может быть добьётесь успеха, или доверяете своей интуиции и трезвому расчёту.
Защита

Ваши вклады надежно защищены от посягательства третьих лиц. Работает ДДОС защита: полная изоляция от хакерских атах. У нас анонимность вкладов. Если вы не хотите, чтобы близкие знали о ваших инвестициях и прибыли, то будьте уверены: мы не разглашаем информацию о вкладчиках. Сайт работает бесперебойно, есть выделенный сервис и постоянный контроль за качеством работы. Это значит, что вас не встретят баги и другие неприятности, связанные с перебоями в работе. Интерфейс сайта разработан таким образом, что пользователям легко ориентироваться. Даже впервые попав на ресурс все доступно и понятно.

Наши неоспоримые преимущества:
Стабильность работы и надёжность.
Прозрачность вкладов и выплат.
Выгодная реферальная программа.
У Вас хороший % дохода.
Гарантированные выплаты через 36 часов после депозита.
Нам доверяют, и мы оправдываем доверие.

Инвестиционные планы:

36% через 36 часов

Особенности:

Тип выплат:
Автоматически

Реферальная программа:
1 уровень - 9%

SSL
Positive SSL

Кошелек PerfectMoney:
Верифицирован

Другое:
Выделенный сервер / уникальный дизайн

Регистрация: http://go36.biz/

Мой вклад:
The amount of 100 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U3669097->U7779346. Memo: Shopping Cart Payment. Create deposit for DaTre.. Date: 09:27 11.10.14. Batch: 70749485.
 
Сверху