Hashmart – это простой и доступный облачный майнинг, от лидера отрасли.

Николай198

Пользователи
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
17
Hashmart – это простой и доступный облачный майнинг, от лидера отрасли. Единственный сервис по майнингу криптовалют, в котором реально можно заработать и вывести деньги.
Главная задача команды Hashmart - предоставлять максимально широкой аудитории возможность стать ближе к майнингу Биткоина и других криптовалют.

Hashmart единственный проверенный и надежный провайдер облачного майнинга, который сохранил бессрочные контракты на облачный майнинг, что делает нас лидером по продажам данного вида контрактов.

В 2007 году Стив Джобс изменил мир, сделав современные технологии доступнее для каждого. А сегодня мы - Hashmart хотим открыть удобства и выгоды криптовалюты для всех.

Правда первый iPhone стоил $499. Цена же минимального контракта на майнинг Биткоина в облаке всего $25 за год.
Hashmart предлагает контракты на майнинг Bitcoin в дата-центрах, расположенных в Сибири. Hashmart использует оборудование ведущих производителей, воздушное и погружное охлаждение, что дает максимальную производительность по низкой стоимости.
Для того чтобы начать работать:
1)Проходим по ссылке https://hashmartt.blogspot.com/ и регистрируемся.
2)Выбираем подходящий контракт.
3)Берем его на год или бессрочно.
4)Запускаем процесс.

От себя хочу сказать, сколько я не искал в интернете настоящего майнинга, то был один лохотрон и пирамиды. Здесь, не люблю нахваливать проекты, но скажу что Hashmart действительно действующая, проверенная фирма по майнингу. Вывод средств без проблем и без комиссии. Техподдержка 24/7. О всех преимуществах вы узнаете на сайте.
 

Вложения

Сверху