Идеальный hyip проект

HYIPMAGNIT

Виртуозы
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
191
Какой проект вы бы назвали идеальным? Каким вы видите идеальных hyip проект?
 

igraw

Пользователи
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
79
можете со мной не согласиться ( что это не хайп), но идеальным для меня был ммсис.
 

Emblema

Профессионалы
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
585
можете со мной не согласиться ( что это не хайп), но идеальным для меня был ммсис.
Ага, но тогда для меня банки и вообще деньги.
 

HYIP Инвестор

Пользователи
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
48
Идеальных проектов не бывает. Бывают допустимые к инвестированию и потенциальные скамы.
 

xdendi

Пользователи
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
97
Согласен с вышесказанным, идеальных нет - есть шлаки, откровенные баблосборы, а есть те проекты которые можно рассматривать к инвестированию (никак не забывая те простые истины, что везде можно потерять свои деньги). У каждого инвестора свои критерии отбора проекта, но все хотят конечно же - минимизировать риски при вкладе в тот или иной проект. Идеальных хайпов не будет- по той простой истине что, что-бы кто-то получил прибыль - кто то должен потерять свои деньги или их часть.
 

eroman24

Пользователи
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
8
Очень интересное определение выскакивает при поиске по hyip проект в Гугле)

hyip проект
Определения в Интернете
Хайп — мошеннический проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью. На данный момент это, в основном, онлайн-проекты, которые работают с электронными валютами.
 

Мухомор

Пользователи
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
52
Идеальный хайп, это тот которые живет столько чтоб можно было вывести свое и с прибылью, пусть и не большой. Но таких проектов весьма мало
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Как может мошеннический проект быть идеальным? Только когда вас не успели обмануть.
 

magbet

Пользователи
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
82
Высокопроцентный хайп проект - высокий процент обмана, низкопроцентный хайп проект - низкий процент обмана. Идеального ничего не бывает доже ЧЕЛОВЕКА.
 

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
У каждого своё мнение, потому как на сегодняшний день уж столько проектов, что все и невозможно знать это первое, а второе так это то, что каждый будет считать идеальным проектом тот на котором сам и зарабатывать. Особенно если это ещё и администратор.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Высокопроцентный хайп проект - высокий процент обмана, низкопроцентный хайп проект - низкий процент обмана. Идеального ничего не бывает доже ЧЕЛОВЕКА.
Идеальным будет свой собственный хайп проект.:D
 

dimonn15

Пользователи
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
17
Мое личное мнение, и я думаю со мной согласятся многие, что любой HYIP , это явление временное и очень шаткое, в любую минуту проект может закрыться. Есть люди которые неплохо зарабатывают при помощи различных хайп пирамид и процентных начислений, но здесь нужно все делать быстро и рисковать только теми деньгами, которые не жалко потерять.
 

magbet

Пользователи
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
82
Мое личное мнение, и я думаю со мной согласятся многие, что любой HYIP , это явление временное и очень шаткое, в любую минуту проект может закрыться. Есть люди которые неплохо зарабатывают при помощи различных хайп пирамид и процентных начислений, но здесь нужно все делать быстро и рисковать только теми деньгами, которые не жалко потерять.

Рискованные те ХАЙП проекты, которые открыты более 6 месяцев. А проекты которые не давно стартовали и с маленьким процентом, а еще если он мониторинг проводит----- ТО РИСК МИЗЕРНЫЙ.
 
Последнее редактирование модератором:

xdendi

Пользователи
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
97
На данный момент это, в основном, онлайн-проекты, которые работают с электронными валютами.
Они со всем обычно могут работать :), банковские карты и различные системы денежных переводов не исключение.
 

xdendi

Пользователи
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
97
Рискованные те ХАЙП проекты, которые открыты более 6 месяцев. А проекты которые не давно стартовали и с маленьким процентом, а еще если он мониторинг проводит----- ТО РИСК МИЗЕРНЫЙ.
Риск везде одинаков, потому что состояние потоков вкладов и выплат знает только админ хайпа, состояние тараканов в голове у админа .. знают только его тараканы :)

Да и обьясните незнакомое мне понятие - "а еще если он мониторинг проводит" - что это ? :) и с чем его едят.
 

xdendi

Пользователи
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
97
Идеальным будет свой собственный хайп проект.
Не обязательно, и не всегда - админить тоже нужно уметь, так же как и раскручивать, многие сохдавая свои хайпы .. просто уходили в минус, из-за брака опыта, знаний.
 

xdendi

Пользователи
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
97
У каждого своё мнение, потому как на сегодняшний день уж столько проектов, что все и невозможно знать это первое, а второе так это то, что каждый будет считать идеальным проектом тот на котором сам и зарабатывать.
Это понятно - каждый кулик свое болото хвалит .. :), так оно всегда было.
 
Сверху