Идеальный заработок в интернете

Ирина Хваткова

Пользователи
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
1
Только для владельцев карты Сбербанк.
Здравствуйте, долго я искала метод достойного заработка в интернете. Зарабатывала копейки на кликах и переходам по рекламным сайтам. Это жутко не нравилось мне. Случайно разговорились с подругой и она мне рассказала, что уже давно зарабатывает этим способом. Я рискнула. Почему делюсь информацией с Вами? Потому что я так же, как и Вы искала хороший заработок и прекрасно понимаю как нужны деньги.
Как заработать деньги, сидя дома, как зарабатывать деньги в интернете? У меня есть для Вас очень интересное предложение! Надежно, эффективно и совершенно законно! С помощью этой методики сможет разбогатеть даже уборщица. У меня получается. Достаточно 3 - 4 часа в день. Для этого нужно:
1. Помещать объявления в интернете на всех сайтах по заработку, штук 200 объявлений в день.
2. Проверять 2-3 раза в сутки почту и рассылать всем откликнувшимся письма.
3. Получать минимум от 30000 рублей в месяц на свой номер банковской карты со всей России, СНГ и даже мира.
В общем, смысл такой: можно заработать десятки тысяч рублей уже за первые 1-2 месяца, участвуя в бизнес- проекте, при вложении в него всего 250 рублей. Я знала, что все честно, ведь в этом бизнес-проекте нужна банковская карта Сбербанк. Дальше надо перевести по 50 рублей на 5 номеров банковских карт:
[HIDE=100]1. 5469080010421068
2. 676196000076458422
3. 4276014418743498
4. 4276826013570368
5. 4276826018749009[/HIDE]
После этого, убрать первую строчку номера, вот так:
[HIDE=100]1.
2. 676196000076458422
3. 4276014418743498
4. 4276826013570368
5. 4276826018749009
Затем поднять 4 номера из списков наверх, вот так:
5. [/HIDE]
И на пятой строке ввести номер своей карты.
Я даю Вам 100- процентную гарантию того, что Вы сможете получать прибыль от 30000 рублей в месяц, не сильно утруждая себя за компьютером, и к тому же, что очень важно - это законный бизнес.
Десятки сайтов предлагают заработок в интернете без вложений, тем не менее требуется вкладывать свои кровные денежки от тысячи рублей и выше. Здесь же только 50 рублей, которые Вам потом и вернутся только в несколько раз больше.
Я не собираюсь Вас уговаривать, последнее решение в любом случае остается за Вами. Но, если из всего вышеописанного Вы не сделаете для себя определенный вывод, будете считать, что это какая-то "лажа" или будете дальше сомневаться, даже и не начинайте этим заниматься. И никакой это не бред, это современная банковская система: перевод денежных средств с банковской карты на другую банковскую карту, согласно законодательству РФ и всего цивилизованного мира.
Если Вы не отправите по 50 рублей на каждый из 5-и номеров банковских карт, то ваше объявление (в будущем) удалят с доски объявлений. Повторюсь, Закон притяжения никто не отменял, чтобы заработать самому, надо давать заработать и другим. Даже устраиваясь на обычную работу, тоже надо вкладывать свои личные деньги: оплата за проезд до места работы, оплачивать обед, тратить свои деньги на бензин, чтоб на своей машине доехать и многое другое.
Не удивляйтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих статей. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает.
Хочу Вас еще раз заверить, что это не пирамида, это не мошенническая программа. Это стандартные банковские действия всего цивилизованного мира. Разница в том, что работает она в помощь обычным людям.
Теперь можете действовать. Хоть прямо сейчас.
[HIDE=100]
С уважением, Ирина. По всем вопросам обращайтесь на мою электронную почту iri6508@yandex. ru[/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Идеальный заработок в интернете
А точнее НЕидеальная финансовая пирамида.

Перемещаю в черный список мошенников.

:becareful: :scam2:

Номера счетов закрываю под хайдом, дабы новички не попались.
 

ArtS

Пользователи
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
9
Помню лет 8-10 назад на просторах интернета кошельки вебмани такие были, только 6 штук и по 10 рублей. ))) Но видимо народ попадается, раз до сих пор такая схема развода гуляет.
 

ArtS

Пользователи
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
9
А еще... ничто не мешает одному человеку завести 5 счетов и сразу все заменить.

"Если Вы не отправите по 50 рублей на каждый из 5-и номеров банковских карт, то ваше объявление (в будущем) удалят с доски объявлений. " Вот интересно кто предоставит информацию о транзакциях???
 
Сверху