Инновации для ресторана

Donatello

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
73
Ко мне в собственность, от родителей, перешел небольшой семейный ресторан. Для начала хочу сделать ремонт, так как его там не было уже много лет. Но помимо ремонта, хотелось бы чем то удивить, и привлечь клиентов. Подкиньте идейку:biggrin:
 

Markiz

Пользователи
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
Ну я бы не стал в корни менять интерьер, если ресторан работает давно, то посетители уже привыкли к обстановке. Просто освежите помещение, возможно стоит купить новую мебель.
 

Rolex

Пользователи
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
80
Придерживаюсь мнения, что нужно идти в ногу со временем. Думаю стоит обновить сам интерьер, сделать что-то более современное, можно интересно обыграть освещение, например сделать точечное. Так же я бы на вашем месте максимально улучшил работу официантов, сейчас популярна практика установки кнопок вызова официантов, типа таких, думаю будет очень удобно. Ну и конечно форму персоналу можно заказать свеженькую, ведь по сути, они лицо заведения.
 

Сабина

Пользователи
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
72
Я бы в первую очередь обновила мебель и посуду, это то на что посетители обращают внимание в первую очередь. А вообще, может вам стоит воспользоваться услугами дизайнера, он то вам точно предложит сто-то оригинальное.
 

shevchenko87

Пользователи
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
42
Я бы разнообразила кухню, ввела в меню новые блюда. Если есть какие-то проблемы с техникой, заменила бы все на профессиональное кухонное оборудование. Могу посоветовать магазин https://techsnab.com.ua, у моих друзей два кафе, все покупали только в этом магазине и очень довольны уже несколько лет.
 
Сверху