Интернет банкинг

Handicapper

Любители
Симпатии
0
Есть ли смысл подключать себе интернет банкинг? У меня карточка Сбербанка. Просто все вокруг советую, говорят что это очень удобно, но мои познания компьютера и интернета заканчиваются просмотром роликов на ютуб и общению на форумах.

lutamu

Любители
Симпатии
0
Такая же история, как и у Вас) Пытался я помню разобраться со всем этим интернет банкингом, ничего не понял, плюнул и плачу по счетам, как говорится, по старинке - в кассе банка.

dionix

Специалисты
Симпатии
9
если выбудете пользоваться электронными сервисами банка, то конечно стоит, так как это очень удобно. проведите анализ своей деятельности и примите решение сами для себя.

Pokermaster

Пользователи
Симпатии
0
Если честно, я даже не думал, что у кого-то еще не подключен Сбербанк онлайн. Все таки 21 век на дворе и оплачивать за все через интернет, стало обыденным делом. Подробней про процедуру регистрации в интернет банкиге Сбербанка и о самой системе, можете почитать в этой https://sbank-gid.ru/28-sberbank-onlayn-lichnyy-kabinet-vhod-registraciya.html статье. Я думаю разберетесь)

Beauty

Профессионалы
Симпатии
9
Такая же история, как и у Вас) Пытался я помню разобраться со всем этим интернет банкингом, ничего не понял, плюнул и плачу по счетам, как говорится, по старинке - в кассе банка.
Когда первый раз узнали и увидела, также было многое не понятно. Но потом со временем во всем разобралась и теперь не представляю что бы я делала без интернет банкинга и его огромного перечня услуг, являясь держателем карты.

Алла Довлатова

Пользователи
Симпатии
0
Ууууу. Есть же более гуманные и быстрые способы и даже без личного кабинета в сбербанке. Например, тут https://www.tinkoff.ru/mosenergosb-moskva-fix/ по карте можно заплатить за МосЭнергоСбыт. А там пороетесь, то и по другим коммуналкам тоже. 15 минут и никуда идти не надо.

Kitan

Пользователи
Симпатии
0
Есть ли смысл подключать себе интернет банкинг? У меня карточка Сбербанка. Просто все вокруг советую, говорят что это очень удобно, но мои познания компьютера и интернета заканчиваются просмотром роликов на ютуб и общению на форумах.
Конечно же стоит. Это очень удобно. Тем более, это абсолютно всё несложно. Пусть Вам сотрудники банка всё расскажу и покажут, если же не будет что-то понятно, то можете сами зайти и почитать информацию про личный кабинет Сбербанка https://sberbank-online.my1.ru/ Всё там расписано детально и на понятным для каждого языке. :thumbsup2: Сам не раз уже пользовался этой шпаргалкой, так сказать :))

iro4ka9

Пользователи
Симпатии
0

Beauty

Профессионалы
Симпатии
9
Тут хорошо когда есть знакомый, который бы показал что по чем тут. У меня именно так было, после чего потом легче было дальше разобраться самой.

mogmun

Пользователи
Симпатии
0
Почему citibank закрывает отделения?

Alena

Профессионалы
Симпатии
97
Плохо, что не у всех Банков развит интернет ресурс, где можно не выходя из дома быстро оплатить коммунальные услуги, проверить свои счета, сделать покупку и т.д.

Симпатии
0
Конечно, интернет банки и онлайн кабинеты очень удобно. Можно все делать дома и не куда не выходить.

Sly_fox

Новички
Симпатии
0
Есть возможность позвонить в сам банк, там все объяснят. По мне очень удобно

Beauty

Профессионалы
Симпатии
9
Конечно, интернет банки и онлайн кабинеты очень удобно. Можно все делать дома и не куда не выходить.
Ну разве что наличку с банкомата снять)

katarina_ina

Новички
Симпатии
0
Как же можно жить без интернет-банкинга) К слову самый удобный интернет банкинг у PSB-Retail. Не реклама, просто опыт)

Сверху