Инвестиции с прибылью от 1% в день

bulat

Специалисты
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
208
Добрый вечер. Меня зовут Булат.

Хочу с Вами поделиться своим опытом инвестиции в торговые биржи с компанией Finiko.

Cyfron Market – это система безубыточной торговли на рынке цифровых активов. Работает с 2017 года. Ни одного дня в убыток. Нам все равно какой курс, мы зарабатывают в любом случае.
Суть бизнеса: закупить подешевле и продать подороже. Отличная система дополнительного дохода, который можно сделать и основным источником дохода.




Прошло ровно 21 рабочих дней и за это время 1062 $ доллара или 66 906 рублей!)

Каждый день пишу в МЛМ Базе, как мне инвестиции приносят доход. На сегодняшний день прошло всего 21 день со дня инвестирования денежных средств в компанию. За это время мне компания начислила 1062 Доллара, а это если по курсу взять 66 906 рублей. На чистом пассиве! Каждый может инвестировать и получать от 1% в день.


В компании действует партнерская программа, за каждую рекомендацию вы получаете 5% от суммы инвестирования вашего друга. Минимальное инвестирование от 1000$.


Сейчас приложу фото своего личного кабинета, где вы увидите мои начисления и сколько я вывел.
На фотографии изображен биткой кошелек, куда я вывел 160$ (9300 рублей), на вывод я поставил 9.10.2019 года, и уже 11 октября денежные средства были на счету. Сейчас на оставшуюся часть 566$, я пока выводить не буду, пусть копятся. С биткой кошелька можно вывести на любую карту. Но и от туда выводить не буду, так как биткой ростет и мне почти 100 рублей прилетело за курс биткойна). Дивиденды приходят только в будинии дни, в выходные дни биржи не работаю.


Чтобы запустить процесс инвестирования и вообще узнать о компании, необходимо сделать следующие шаги.
1. Создать Bitcoin кошелек на blockchain (добавьте обязательно .com)

2. Регистрируемся на сайте компании https://finiko.ru/sign-up?ref=20151 и заполняем раздел профиль, указывая адрес биткой кошелька ( куда будут приходить деньги).
3. Для пополнения кошелька, вам потребуются Биткойны, которые можно купить или воспользоваться своим биточком. Также можете пополнить blockchain через обменник Бестчендж.

Если своего биткойна нет, напишите мне (Булат) 89021610175, купим вам биткой согласно вашей сумме инвестирования. Через меня и моих трейдеров быстрее.

На сайте компании в разделе новости и школа, можете ознакомится с компанией.

Мой совет друзья инвестировать нужно, как минимум 4000$ а не с 1000$ так как выводить с кабинета можно, когда на балансе будет более 100$. А выводить можно хоть один Биток почти 8000$) точнее сумму совокупностью курсу одного битка и больше)

Мой знакомый ( друг Брата) Инвестировал 1 000 000, инвестировал 15 000 долларов и теперь получает в день от 150~200$ ,а в день почти по 9000 рублей) Вот это вообще круто)

Каждый может инвестировать с 1000$ и за счет рекомендаций увеличить свой депозит.
 

bulat

Специалисты
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
208
Всем друзья привет.
Сегодня 26 рабочий день, как мне приходят дивиденды с инвестиций.

Общая сумма составила 1254 доллара, сегодня 24.10.2019 года еще от 1% и выше придут дивиденды.

Два дня назад 22.10.2019 поставил на вывод денежные средства в размере 714 $ если брать курс доллара на сегодня, то сумма составляет более 45653,87 я вывожу! Деньги выводятся в течении трех дней, как и у любого банка)

Вот так выглядит история операций с личного кабинета.


Я уверен, что вы тоже хотите так получать!?)

Чтобы запустить процесс инвестирования и вообще узнать о компании, необходимо сделать следующие шаги.
1. Создать Bitcoin кошелек blockchain.com

2. Регистрируемся на сайте компании https://finiko.ru/sign-up?ref=20151 и заполняем раздел профиль, указывая адрес биткой кошелька ( куда будут приходить деньги).
3. Для пополнения кошелька, вам потребуются Биткойны, которые можно купить или воспользоваться своим биточком. Также можете пополнить blockchain через обменник Бестчендж.

Если своего биткойна нет, напишите мне (Булат) 89021610175, купим вам биткой согласно вашей сумме инвестирования. Через меня и моих трейдеров быстрее.

На сайте компании в разделе новости и школа, можете ознакомится с компанией и самим попробовать поторговать.

Мой совет друзья инвестировать нужно, как минимум 4000$ а не с 1000$ так как выводить с кабинета можно, когда на балансе будет более 100$. А выводить можно хоть один Биток почти 8000$) точнее сумму совокупностью курсу одного битка и больше)

Каждый может инвестировать с 1000$ и за счет рекомендаций увеличить свой депозит, за каждую рекомендации инвестиций компания платит Вам 5% от инвестиций вашего друга)
 

bulat

Специалисты
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
208
Все привет)_

Хочу с вами поделиться своими впечатлениями о компании Finiko. Где вы сможете инвестировать в доверительное управление своим капиталом. И получать каждый рабочий день от 1~2% от суммы инвестирования. Ребята торгуют на фондовых биржах и я получаю свой процент)

В копании можно не только получать прибыль от инвестиции, но можно купить квартиру за полцены и автомобиль с салона)

Сейчас в ближайшее время купить новый автомобиль через компанию) Сижу выбираю какое японское чудо приобрести)
Ну теперь все по порядку ) 16.09.2019 года я инвестировал в компанию 4000$, и с этого момента прошло 30 рабочих дней, месяц!) И за это время компания мне выплатила дивидендами 1446 $. И каждый день наблюдаю, как мне приходят дивиденды)
Я точно уверен, что многие хотели бы получать пассивный доход. Компания Finiko дает такую возможность ежедневно получать свои процент)
Денежные средства приходят в личный кабинет компании, откуда я вывожу на свой Биткой кошелек, сейчас опишу пример как я вывел с огромным плюсом)

Выводил с финико 714 $ долларов это 44 982 рубля 22.10.2019 года, денежные средства поступили на счет кошелька спустя 3 дня, 25.10.2019 года, но пока спал биткойн скакнул и у меня на балансе 59 501,83 рубля.!

Как круто) Еще больше денег)

Каждый может начать инвестировать в доверительное управление и получать от 1~2% в день от суммы инвестирования. Только в рабочие дни!

Чтобы запустить процесс инвестирования и вообще узнать о компании, необходимо сделать следующие
1. Создать Bitcoin кошелек blockchain.com

2. Регистрируемся на сайте компании https://finiko.ru/sign-up?ref=20151 и заполняем раздел профиль, указывая адрес биткой кошелька ( куда будут приходить деньги).
3. Для пополнения кошелька, вам потребуются Биткойны, которые можно купить или воспользоваться своим биточком. Также можете пополнить blockchain через обменник Бестчендж.

Если своего биткойна нет, напишите мне (Булат) 89021610175, купим вам биткой согласно вашей сумме инвестирования. Через меня и моих трейдеров быстрее.

На сайте компании в разделе новости и школа, можете ознакомится с компанией и самим попробовать поторговать.

Мой совет друзья инвестировать нужно, как минимум 4000$ а не с 1000$ так как выводить с кабинета можно, когда на балансе будет более 100$. А выводить можно хоть один Биток почти 8000$) точнее сумму совокупностью курсу одного битка и больше)

Каждый может инвестировать с 1000$ и за счет рекомендаций увеличить свой депозит, за каждую рекомендации инвестиций компания платит Вам 5% от инвестиций вашего друга)



 

bulat

Специалисты
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
208
Все привет) С прошедшим всех праздником 4 ноября!) Ну да про прогнозируемые риски предсказать никто не может. Но компания минимизировала риск, и выбрала самый проверенный способ, покупать дешевле продавать дороже и все. Вот и от сюда риск минимальный и от этого можно чуть-чуть прогнозировать риск. Советую посмотреть обучающую школу трейдеров на сайте компании в разделе школа, и в ленте новостей первое видео.

Ну и хочу поделится результатами трейдеров)
Так как биржи работают, наши трейдеры немного торговали и для всех инвесторов сделали небольшой подарок в размере 0,7% от инвестиции в кошелек)!

Поделюсь своими впечатлениями о компании Finiko. Где вы сможете инвестировать в доверительное управление своим капиталом. И получать каждый рабочий день от 1~2% от суммы инвестирования. Ребята торгуют на фондовых биржах и я получаю свой процент)

В копании можно не только получать прибыль от инвестиции, но можно купить квартиру за полцены и автомобиль с салона) Ссылка для регистрации в низу поста) И в личном кабинете в разделе новости вы узнаете как приобрести авто, будет очень полезное видео)

Сейчас в ближайшее время купить новый автомобиль через компанию) Сижу выбираю какое японское чудо приобрести)
Ну теперь все по порядку ) 16.09.2019 года я инвестировал в компанию 4000$.
На сегодняшний день 05.11.2019 год, прошло почти 2 месяца. За это время вывел себе на карту дивиденды в размере 1162 Доллара, сейчас на балансе 456 $. Внутренняя валюта cyfron который равен 1 Доллару по курсу ЦБ РФ. В день приходит от моей суммы инвестирования 4000$, среднем 44 Доллара! просто круто)

Я точно уверен, что многие хотели бы получать пассивный доход. Компания Finiko дает такую возможность ежедневно получать свои процент)
Денежные средства приходят в личный кабинет компании, откуда я вывожу на свой Биткой кошелек, сейчас опишу пример как я вывел с огромным плюсом)

Выводил с финико 714 $ долларов это 44 982 рубля 22.10.2019 года, денежные средства поступили на счет кошелька спустя 3 дня, 25.10.2019 года, но пока спал биткойн скакнул и у меня на балансе 59 501,83 рубля.!

Как круто) Еще больше денег)

Каждый может начать инвестировать в доверительное управление и получать от 1~2% в день от суммы инвестирования. Только в рабочие дни!

Чтобы запустить процесс инвестирования и вообще узнать о компании, необходимо сделать следующие шаги.


1. Создать Bitcoin кошелек blockchain (.com поставьте)

2. Регистрируемся на сайте компании https://finiko.ru/sign-up?ref=20151 и заполняем раздел профиль, указывая адрес биткой кошелька ( куда будут приходить деньги).
3. Для пополнения кошелька, вам потребуются Биткойны, которые можно купить или воспользоваться своим биточком. Также можете пополнить blockchain через обменник Бестчендж.

Если своего биткойна нет, напишите мне (Булат) 89021610175, купим вам биткой согласно вашей сумме инвестирования. Через меня и моих трейдеров быстрее.

На сайте компании в разделе новости и школа, можете ознакомится с компанией и самим попробовать поторговать.

Мой совет друзья инвестировать нужно, как минимум 4000$ а не с 1000$ так как выводить с кабинета можно, когда на балансе будет более 100$. А выводить можно хоть один Биток почти 8000$) точнее сумму совокупностью курсу одного битка и больше)

Каждый может инвестировать с 1000$ и за счет рекомендаций увеличить свой депозит, за каждую рекомендации инвестиций компания платит Вам 5% от инвестиций вашего друга)

В компании есть реферальная программа, за кажду рекомендацию 5% и до 10 уровня получать %)

Инвестируй сейчас!


 

bulat

Специалисты
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
208
Всем привет друзья. Меня зовут Булат.
Хочу с вами поделиться своим опытом доверительного инвестирования. Я зарабатываю на личных инвестициях и на привлечении инвестиций в компанию, как независимый партнер компании. Каждый может стать независимым партнером компании и зарабатывать от личных инвестиций до 2% в день, а также получать 5%от суммы привлеченных инвестиций.
Но кому интереснее торговать самому как брокеру на фондовых биржах! В компании есть обучающая школа, где с вами поделятся технологиями торговли. С первым бесплатным обучением. В большинстве все кто прошел обучение, становятся независимыми партнерами или инвесторами. А торговлю предпочитают профессионалам, как я!
Я инвестировал 4000$ 16 сентября 2019 года, и спустя три дня после распределения средств по фондовым биржам, я начал получать от 1% до 2% в день. На протяжении тридцати пяти рабочих дней, я получил общую сумму дивидендов 1762 Долларов или 112553,04 рублей по курсу ЦБ. Всего за 35 дней! Каждые два дня мне приходит на баланс лицевого счета около 100$.
Хочу вам предложить, пройти бесплатное обучение. Стать независимым партнером и инвестором. Как я)
Напишите мне в личное сообщение в контакте https://vk.com/id5650904 или соц. мессенджеры по номеру телефона +79021610175 (telegram, WhatsApp).
Я вам отправлю пошаговую инструкция, как стать независимым партнером, начать зарабатывать.
Прилагаю фото личного кабинета, биткойн кошелька куда приходят деньги с личного кабинета. И чаты моих партнеров и партнеров компании.
 

bulat

Специалисты
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
208
Все привет друзья.

Хочу с вами поделиться своим опытом доверительного инвестирования. Я зарабатываю на личных инвестициях и на привлечении инвестиций в компанию, как независимый партнер компании. Каждый может стать независимым партнером компании и зарабатывать от личных инвестиций до 2% в день, а также получать 5%от суммы привлеченных инвестиций.
Но кому интереснее торговать самому как брокеру на фондовых биржах! В компании есть обучающая школа, где с вами поделятся технологиями торговли. С первым бесплатным обучением. В большинстве все кто прошел обучение, становятся независимыми партнерами или инвесторами. А торговлю предпочитают профессионалам, как я!
Я инвестировал 4000$ 16 сентября 2019 года, и спустя три дня после распределения средств по фондовым биржам, я начал получать от 1% до 2% в день. За период с 19 сентября по 9 ноября 2019 года общая сумму полученных мною дивидендов от компании составила 1810 Долларов или 115440,17 рублей. Инвестировал я всего 280 000 рублей. Как думаете друзья, выгодно инвестировать или нет?

Хочу вам предложить, пройти бесплатное обучение. Стать независимым партнером и инвестором. Как я)
Напишите мне в личное сообщение в контакте vk.com/id5650904 или соц. мессенджеры по номеру телефона +79021610175 (telegram, WhatsApp).
Я вам отправлю пошаговую инструкция, как стать независимым партнером, начать зарабатывать.
Прилагаю фото личного кабинета, биткойн кошелька куда приходят деньги с личного кабинета. И чаты моих партнеров и партнеров компании.
 

bulat

Специалисты
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
208
Все привет друзья.

Хочу с вами поделиться своим опытом доверительного инвестирования. Три дня не писал посты, был в другом городе. Я зарабатываю на личных инвестициях и на привлечении инвестиций в компанию, как независимый партнер компании. Каждый может стать независимым партнером компании и зарабатывать от личных инвестиций до 2% в день, а также получать 5%от суммы привлеченных инвестиций.
Но кому интереснее торговать самому как брокеру на фондовых биржах! В компании есть обучающая школа, где с вами поделятся технологиями торговли. С первым бесплатным обучением. В большинстве все кто прошел обучение, становятся независимыми партнерами или инвесторами. А торговлю предпочитают профессионалам, как я!
Я инвестировал 4000$ 16 сентября 2019 года, и спустя три дня после распределения средств по фондовым биржам, я начал получать от 1% до 2% в день. За период с 19 сентября по 13 ноября 2019 года общая сумму полученных мною дивидендов от компании составила 1892 Доллара или 119 826 рублей. Инвестировал я всего 280 000 рублей. Как думаете друзья, выгодно инвестировать или нет? Когда за 2 месяца я вернул половину своего капитала.

Хочу вам предложить, пройти бесплатное обучение. Стать независимым партнером и инвестором. Как я)
Напишите мне в личное сообщение в контакте https://vk.com/id5650904 или соц. мессенджеры по номеру телефона +79021610175 (telegram, WhatsApp).
Я вам отправлю пошаговую инструкция, как стать независимым партнером, начать зарабатывать.
Прилагаю фото личного кабинета, биткойн кошелька куда приходят деньги с личного кабинета. И чаты моих партнеров и партнеров компании. Скоро обновлю фото биткой кошелька.
 

bulat

Специалисты
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
208
Всем привет)
Прошло почти 2 месяца назад инвестировал в компанию. Точнее доверил трейдерам управлять моими средствами и приносить доход от 1~2х % в день от суммы инвестирования. Лично я сам инвестировал сумму 4000$ или 280 000 рублей, за два месяца мои инвестиции принесли прибыль в размере 1946 Долларов. Все операции можно отследить в личном кабинете, где внутренняя валюта в размере 1 Cyfron равна одному доллару по курсу Центрального Банка РФ. И за 2 месяца из полученной прибыли в размере 1946 Долларов, я вывел себе на Биткой кошелек сумму 1810 Долларов или 114 030 рублей.
Почему я хочу рассказать вам, так как я сам искал инструмент который будет приносить мне денежные средства в любой момент, где бы я не находился. Вот например поехал на отдых, а трейдеры торгуют на бирже и каждый день тебе приносят %. Круто).

Но больше всего мне понравилось в компании партнерская программа, где я могу инвестировать и автоматически стать независимым партнером компании. И рекомендовать компанию всем) И за каждую рекомендацию получать 5% от суммы инвестирования, и получать доход от структуры.
Всем кто сотрудничал с партнерскими программами или сетевыми компаниями, быстрее пишите вконтакте https://vk.com/id5650904 или по номеру телефона 89021610175 (ватсап, телеграмм)
[attachment=10772:3.jpg]
[attachment=10773:Биткойн кошелек.png]
 

bulat

Специалисты
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
208
Всем привет друзья.
Давно не писал) С крайнего вывода денежных средств с личного кабинета прошло более 10 календарных дней или 6 рабочих дней. За это время, 6 дней я заработал 276 суfron (1 сyfron =1 доллару). Конечно утрированно пишу что заработал, я инвестировал! И инвестировал в компанию которая торгует на торговых биржах.
Сегодня прошло 2 месяца, как я начал получать свои дивиденды с инвестиций. Инвестировал 4000$ или 280 000 рублей, за это время. 2 месяца я уже вывел денежные средства себе на карту в размере 2086 Долларов.
Кто-то говорит, что это развод, начинает писать доводы. Я инвестирую, получаю прибыль. И этот инструмент мне приносит прибыль. И так инвестировать может каждый. И увеличить свои депозит.

Увеличить свой депозит можно партнерской программой от компании, где я могу инвестировать и автоматически стать независимым партнером компании. И рекомендовать компанию всем) И за каждую рекомендацию получать 5% от суммы инвестирования, и получать доход от структуры.
Всем кто сотрудничал с партнерскими программами или сетевыми компаниями, быстрее пишите вконтакте https://vk.com/id5650904 или по номеру телефона 89021610175 (ватсап, телеграмм)

Прилагаю фото личного кабинета, биткой кошелька, и чата партнеров)




 

bulat

Специалисты
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
208
Всем привет) В очередной раз опишу как инвестировал в компанию 4000$ и за два месяца вывел 2182 Доллара себе на карту.
Но это еще не все, что есть в компании!!!
1. Инвестирование и получение прибыли в день от 1~2 в день.
2. Купить любое авто за 35% от стоимости!
3. Закрыть любой кредит за 35% от задолженности!

Ну и самое крутое, это партнерская программа до 10-го уровня! И крутые промо!!!

Объявляем еще одно новое Промо, которое действует с 1 ноября по 31 декабря!
Промо «Тайланд»!
Попадите зимой в лучшее лето!

Совершите личных продаж на
25 000CFR и получите путевку за счет компании в Тайланд на 7 дней.

Также, Промо действует и на программу ZFZ35. Для этого Вам нужно сделать личных продаж на
1 800 000 рублей по программам:

ZK35 - закрой задолженность за 35% от стоимости
AT35 - автомобиль за 35% от стоимости
KV35 - недвижимость за 35% от стоимости

Компания оплачивает перелет и проживание в отеле.
Подробнее про правила Промо пишите в вк https://vk.com/id5650904 или по номеру телефона 89021610175

[url=http://uploads.ru/vH5Z1.jpg][/URL]

[url=http://uploads.ru/sz2Gh.jpg][/URL]
[url=http://uploads.ru/amS6y.jpg][/URL]
 

bulat

Специалисты
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
208
И так) давайте разберем промо "Таиланд" от компании)
Давайте по порядку, о компании Finiko. Finiko инвестиционная площадка. Где каждый инвестор может инвестировать в доверительное управление и получать от 1 до 2% в день от суммы инвестиций. Для меня как пользователю, это очень удобно)
Больше не понравилась партнерская программа от компании, где я как инвестор могу рекомендовать компанию, и за каждую рекомендацию мне компания платит. Лично я рекомендую друзья и знакомым, с каждой рекомендации компания платит до 5%. Я рекомендовал другу инвестировать 1000$, и за рекомендацию получил 50$, небольшая сумма, но если делая реинвест своих вложений, то да)
Я сам инвестировал 4000$ за 2 месяца уже дивидендами вывел себе на банковский счет 2182 Доллара ( или CYFRON внутренняя валюта). Мой друг который инвестировал, вывел 400$ за месяц с минимальными инвестициями в 1000$. Многие задаются вопросом, как за месяц 400$, а ты за два всего 2000!. Потому-что мой друг тоже рекомендовал компанию и за рекомендацию получил 200$. Как ловко)

Ну и теперь о промо Таиланд. Нужно за декабрь месяц сделать рекомендации на 25 000$ и все). По сути не такая и большая сумма, всего это около 1 600 000 рублей. И компания вам оплачивает перелет, проживание)
Друзья) У всех есть возможность начать инвестировать с минимальным вложением 1000$ и получать доход в месяц от 220$. и еще можете увеличить свои депозит рекомендациями и получить путевку в Таиланд.

Подробнее про правила Промо пишите в вк https://vk.com/id5650904 или по номеру телефона 89021610175
 

bulat

Специалисты
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
208
Все привет друзья)

Опишу еще раз о компании Finiko)
Ровно 3 месяца назад я инвестировал в компанию Finiko 4000$ и за это время получил дивидендами сумму 2976$. За это время заработанные в компании отдыхал в Таиланде) и пока там находился мне компания каждый день начисляла от 1-го до 2-х% от инвестиции.
Сейчас в компании проходит промо в "Таиланд", где каждый инвестор или партнер компании как и я, может за счет компании съездить отдохнуть)

Чтобы понять суть компании и как и от куда приходят дивиденды советую посмотреть видеть [video]

И для скептиков, хочу приложить видео моих доходов и как я отдыхал в Таиланде)

По всем оставшимся вопросам пишите в контакте https://vk.com/id5650904 или по номеру телефона 89021610175


 

bulat

Специалисты
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
208
Всем привет друзья) Как я уже не однократно писал, что являюсь партнером компании и инвестором.
Я инвестировал в компанию 16.09.2019 года сумму 4000$ и каждый день получают с своих инвестиций от 1-го до 2-х % вдень. И на сегодняшний день уже вывел 2976 $ Долларов.
За это время я успел отдохнуть в Таиланде заработанными деньгами в компании. Сейчас я продал свой черный автомобиль) Я продал для того, чтобы воспользоваться программой от компании "Купить любой автомобиль за 35% от стоимости" через 92 дня! Решил обновить авто. Многие уже воспользовались продуктам компании и получили свои новые авто, как с салона, так и Б/У.
Это один из продуктов компании) Есть еще два, купить квартиру за 35% от стоимости. И закрыть действующий или просроченный кредит за 35% и ипотеку!!!

Кто хочет купить авто, также как и я) или стать партнером и зарабатывать на инвестициях)

За всеми подробностями по телефону: +79021610175 (ватспа, телеграмм).

И на сайте компании https://finiko.ru/sign-up?ref=20151

о маркетинге можете посмотреть тут
 

Вложения

bulat

Специалисты
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
208
Всем привет друзья)
Как я уже до этого писал, что инвестирую в компанию Finiko (Финико). Точнее хочу написать небольшой отзыв.
С компанией я знаком более года, но так и не инвестировал. Не знаю просто чего-то ждал! Хотя основателя компании Кирилла, знаю более 6 лет. Где-то более полугода назад, мой брат Баир начал доверительно инвестировать в компании Finiko. И начал наблюдать за результатами и спустя 3 или 4 месяца, на сам начал инвестировать. Хотя можно было пройти курсы трейдера и начать торговать самому, но я решил отдать такую возможность специалистам.
С момента как я начал инвестировать прошло 3 месяца, я инвестировал 4000$ Долларов 16 сентября 2019 года. И на сегодняшний день дивидендами получил 3068 Долларов.

И мой отзыв только положительный, ) я рад тем что получаю дивиденды от компании о 1-г до 2-х % от суммы инвестирования.

Лично я рекомендую компании для инвестирования! И перед этим советую посмотреть видео



Если все понятно! Тогда начни инвестировать с компанией Финико!)
Первое что нужно будет сделать это зарегистрироваться на сайте компании https://finiko.ru/sign-up?ref=20151
Второй обязательный шаг, сейчас без него ни как, это зарегистрировать Биткой кошелек, так как деньги приходит с личного кабинета в биткойнах. И советую Биткой кошелек blockchain.com Обязательно заполняем профиль на сайте компании Финико и Кошельке.
Ну теперь как пополнить личный кабинет для инвестирования, необходимо будет пополнить личный кабинет. Можно будет это сделать с помощью своего биткойна или за деньги. Нужно будет зайти в раздел "Мои кошельки" и нажать кнопку пополнения (минимальная сумма 1000 cyfron или 1000 долларов). Далее вас отправит на пополнение с помощью биткой кошелька. Поэтому у Вас на вашем кошельке должен быть биткой, который вы можете пополнить с помощью своей банковской карты. Или получить с помощью меня. Друзья не переживайте, мне ваши деньги не нужны.



Поэтому, если у Вас остались вопросы, по регистрации и пополнении личного кабинета, вы можете написать мне в контакте vk.com/id5650904 или позвонить или написать по номеру телефона 89021610175 (WhatsApp и Telegram)



You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
 

bulat

Специалисты
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
208
Всем привет Друзья)

Много раз писал на сайте, что получаю доход от инвестирования на фондовых биржах с помощью компании Finiko. Эта такая же компания как и Форекс, инстафорекс и многие другие. Здесь как и других компаниях есть партнерская программа которая дает возможно получать дивиденды с личных инвестиции, и получать деньги за рекомендацию компании.

Поэтому друзья) Я хочу вам предложить инвестировать в компанию, и получать деньги в Новогодние праздники пока все отдыхают) Это очень круто!)

И самая хорошая новость, кто-нибудь есть в городе Сочи?? В Сочи будет проходить конференция о том как компания получает прибыль, и как вы сможете заработать с компанией.

За более подробной информацией и регистрацией на конференцию пишите мне в вконтакте https://vk.com/id5650904 или по номеру телефона 89021610175
 

Вложения

bulat

Специалисты
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
208
Всем привет Друзья) Как я до этого писал, что инвестировал в доверительное управление в компанию Finiko. И я только рад, что рискнул и не прогадал) Я размещаю информацию на сайте, мне люди пишут с разными предложениями сетевого бизнеса или дополнительного инвестирования. Но друзья, я категорически скажут нет, почему? ! Вы узнаете дочитав пост до конца)

Инвестировал я 16/09/2019 года, с этого момента прошло более 3х месяцев. За это время я получил дивидендами сумму 3204 долларов, а инвестировал сумму всего 4000$. Ежедневно получаю от 44$ и выше, в среднем сидя на диване ахах получаю от 2700 рублей в день. Круто)

Да я пишу именно здесь! Ведь у компании есть партнерская программа, которая дает возможность каждому стать партнером. Инвестировав минимальную сумму 1000$ и уже на рекомендациях получать дополнительные деньги от компании тем самым увеличить свой депозит. Но это еще не все) вы будете с своей структуры получать до 3% с прибыли)) у эт круто друзья) Как только я начал получать дивиденды, друзья начали инвестировать.
Самый большой +!!! это если у вас есть свой БИТКОЙН! на блокчейне, вы можете инвестировать его, и начать зарабатывать )

За более подробной информацией как инвестировать смотрите на моем ютуб канале

Остались вопросы, пишите в ВАТ САП 89021610175 или вконтакте https://vk.com/id5650904

 

bulat

Специалисты
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
208
Друзья всем привет) Всех с Наступающим новым годом) Пусть в новом году у всех будет дружная и большая команда)

Важно дочитать до конца)

Неоднократно писал о компании Finiko, что инвестировал 4000$ и за это время, а это более 3-х месяцев вывел 3236 Доллара.

Инвестировав деньги я поехал в Таиланд, и пока был в райском уголке, мне каждый день приходили дивиденды от 1-го до 2-Х процентов от суммы инвестирования. И за это время очень большое количество человек писала, как можно инвестировать в компанию и как начать зарабатывать на партнерской программе. Интересно!? Тогда смотри видео моего брата) [video]

И как сегодня известно стало от брата Баира) он кстати на конференции об инвестициях в Краснодаре. В 2020 году у нас будет Банк партнер, который даст нам банковские карты для вывод с личного кабинета и каждый партнер смог вывести деньги в любой точки мира)

Интересно? Тогда срочно пиши в комментарии или в личное сообщение, а также по номеру телефона Булат 89021610175
 

Вложения

bulat

Специалисты
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
208
Все новогодний привет))
Сегодня хочу поделиться друзья с вами свои выводом 456 Долларов с личного кабинета компании Finiko)
22 Декабря 2019 в день Энергетика, я поставил деньги на вывод, и спустя 3 дня как и обещала компания, мне снова пришли деньги!! Круто! Но из последних новостей компании в 2020 году у нашей компании будет Банк ПАРТНЕР, который даст возможность вывести деньги на банковскую карту здесь и сейчас!!
И так все понемножку) 16 сентября 2019 года я начал доверительное инвестирование в компанию Финико с суммой 4000 Долларов из уже спустя более 3 месяце, я получаю каждый день дивиденды от 1-го до 2-х % в день. За это время я получил дивидендами сумму 3260 Доллара.
В компании это еще не все!) Можно получать дивиденды с своих инвестиций, но еще можно приобрести недвижимость или авто за 35% от стоимости, а также закрыть кредиты за 35% от задолженности)
У многих возникает вопрос, почему я рекомендую компанию!?! Да все просто друзья) В компании есть партнерская программа, где мне каждый раз платят за рекомендации инвестиций и программ по недвижимости и авто, до 5% от суммы инвестирования и покупки за 35% от стоимости. А для тех кто очень хорошо разбирается в партнерских программах, для вас ребята можно очень хорошо заработать)

Успевайте стать партнером компании всего за 1000$ , с 2020 года будет дороже! Это 100% инфа. За 1000$ вы получаете до 2-% дивидендов в день, и возможность увеличить свой депозит с помощью рекомендаций!

Быстрее пишите мне в личное сообщение вконтакте id5650904 или пишите (Ват Сап, Телеграмм) по номеру телефона 89021610175 Булат Самбуев.

А если у Вас есть свой биткой, а он нужен при инвестиции в компании и вы прямо сейчас хотите инвестировать, тогда этот гайд для вас. (сайт сейчас может не работать с 25.12.2019 по 27.12.2019 переход на новую платформу)
1. Регистрируемся на сайте компании https://finiko.ru/sign-up?ref=20151
2. Обязательно заполняем профиль и указываем куда отправлять деньги на Биткойн кошелек.
3. Заходим в раздел "мои кошельки" и в левом верхнем углу будет кнопка "ПОПОЛНИТЬ", вводим сумму 1000 и жмем кнопу. Выйдет информация о комиссии 3.5%, нажимаем пополнить и вас перенаправляет для оплаты в биткойны.
4. Все надеюсь вы пополнили (если нет напишите мне помогу)
5. Когда у Вас деньги на счету, заходим в раздел "Индексы" и нажимаем кнопку купить CTI
6. Важно знать, чем больше у Вас сумма инвестирования, тем больше вы будите получать дивиденды.

После того, как вы инвестировали, напишите мне добавлю в телеграмм каналы компании и ребят которые также как и я, и Вы инвестировали в компанию.

You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
 

bulat

Специалисты
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
208
Все наступил 2020 й год) И он удивляет новыми возможностями и партнерами. Сегодня 3 января 2020 года и уже сегодня человек начал инвестировать в компанию и еще получить возможность заработать с помощью партнерской программы компании. Получать доходы от доверительного управления, где каждый рабочий день на фондовых биржах торгуют трейдеры и приносят нам отличный доход.
И Это очень круто) ведь мне тоже торговля не нравится ? нужно постоянно считать , много факторов, аналитика??. Я выбрал инвестирование с доверительным управлением и плюсом партнерская программа (млм), где компания платит за рекомендацию компании? и поучения процента товарооборота от структуры до 10 уровня? Минимальный вход 1000$ в месяц доход от 220 далларов. Так как вы сами знаете что биржи работают в будни дни, это я посчитал 22 рабочих дня. С 1000$ приходят дивиденды от 1 до 2х процентов в день. Можно начать инвестировать с минималки и увеличить депозит за счет рекомендаций, за каждую рекомендацию 5% от суммы инвестирования. У меня на текущий момент приходят дивиденды с 4000 тысяч $.
На третьем фото личного кабинета компании видно, как приходят деньги за рекомендации и дивиденды. 20 декабря перешли с старой площадки на новую, поэтому отображений дивидендов предыдущих не видно? Сегодня 3 января 2020 года новый партнер инвестор, который в ближайшее время будет получать дивиденды)

Интересно?) Успевайте все хотят инвестировать на фондовые рынки и получать деньги и еще на этом зарабатывать. А рынок сейчас свободен и зарабатываю на том, что люди получают свои дивиденды с инвестиций)

Пишите вконтакте https://vk.com/id5650904 и по номеру 89021610175 (ватсап телеграмм)
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
 

bulat

Специалисты
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
208
Все привет в новом году)

Многие сейчас еще проводят новогодние праздники и отдыхают с семьей или с друзьями. Я также как и все также провожу время. Но время от времени захожу в телефон, чтобы написать небольшой пост в интернете, и ответить на сообщения о компании Finiko. Возникает у многих вопрос почему именно по компании Финико, так как я на данный момент рекомендую компанию в интернете. И где каждый пользователь может инвестировать в доверительное управление свои средства в компанию для торговли на фондовых биржах и с этого получать от 1 до 2-х процентов день, даже в праздничные дни как сегодня)
Каждый день мне пишут люди,!) Реально есть 3 типа, кто мне пишет, первый вариант им интересна компания и они спрашивают сколько лучше инвестировать и как получать доход за рекомендации!) Второй вариант, это Сетевики) Они пишут, для того чтобы я начал работать с ними) и чтобы стал их партнером, ведь у них компания просто ОГОНЬ, что других вариантов заработка они не видят, и многие отправляют мне информацию о "Могучем потоке партнеров с интернета", типа все настроем и будет круто. Но я сам информационщик и могу сам настроить таргет). Третий вариант, это просто вообще, что-то с чем-то, я называю интернет троллями.

К чему я все это написал, так как компания работает и она аналогична всем известной компании Форекс, а эту компанию все знают!? Знаете же)) Вот наша компания, также как и Форекс торгует на биржах, но в нашей компании есть партнерская программа, она создана для того, чтобы быстрее большая часть населения узнала о компании и тем самым компания выходила на лидера трейдерства на бирже.
Поэтому в компании Минимальный вход 1000$, в месяц доход составит 220 далларов. Так как вы сами знаете что биржи работают в будни дни, это я посчитал 22 рабочих дня. С 1000$ приходят дивиденды от 1 до 2х процентов в день. Можно начать инвестировать с минималки и увеличить депозит за счет рекомендаций, за каждую рекомендацию 5% от суммы инвестирования. У меня на текущий момент приходят дивиденды с 4000 тысяч $ Долларов. И я получаю от 44$~52$, если взять даже 1% то получится за 22 дня, я получаю 880$ долларов.
Но сейчас праздничные дни и % чуть ниже, так как с 31 декабря 2019 г., а также 1, 2, 4, 5 и 7 января 2020 г. являются выходными днями на всех рынках биржи, 6 января у меня будут пониженные начисления, а уже с 8 января как обычно с 1 до 2х процентов)).

Друзья, приложу фото как мне люди пишут, вы тоже можете как и я начать зарабатывать на том, что люди инвестируют и получают каждый день доход, вложения всего 1000$.
Прилагаю фото с контакта и фото личного кабинета, как 3 января парень с интернета стал партнером и сейчас активно увеличивает свой депозит.

Вы топ Лидер ? Тогда быстрее пишите и регистрируйтесь партнером, а то скоро всю вашу команду расхватают!

Пишите вконтакте https://vk.com/id5650904 и по номеру 89021610175 (ватсап телеграмм)

You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
 
Сверху