Инвестторгбанк - itb.ru

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
http://www.itb.ru/

ОАО «Акционерный коммерческий банк «Инвестиционный торговый банк» — довольно крупный московский фининститут с развитой сетью региональных подразделений. Основные направления деятельности — кредитование и обслуживание счетов коммерческих организаций, привлечение средств населения во вклады. Также кредитная организация активна на валютном рынке, рынке долговых ценных бумаг, в том числе в формате сделок РЕПО. Ключевая фигура Инвестторгбанка — председатель совета директоров и владелец 19,3% акций Владимир Гудков.

 
Последнее редактирование модератором:

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
55 миллиардов рублей – сумма депозитов физических лиц «Инвестторгбанка»
Портфель депозитов физических лиц «Инвестторгбанка» превысил 55 миллиардов рублей. Менее чем за месяц объем средств физических лиц в банке вырос на 2 миллиарда рублей.
«Достигнутый результат для нас – это, в первую очередь, показатель высокого уровня доверия наших клиентов, а также результат успешного запуска вклада «Подарок», ставшего без преувеличения новогодним хитом на рынке. Мы всегда стремимся оперативно реагировать на последние изменения рыночной конъюнктуры, предлагая нашим клиентам самые выгодные условия, и достигнутый результат еще раз доказывает правильность выбранной нами стратегии», – отметила Светлана Крошкина, заместитель председателя правления «Инвестторгбанка».
Напомним, что с 19 декабря в «Инвестторгбанке» предлагается вклад «Подарок» с повышенной доходностью в рублях и в иностранной валюте.
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
«Инвестторгбанк» возглавил перечень ключевых партнеров Фонда содействия кредитованию малого бизнеса Москвы

«Инвестторгбанк» возглавил перечень ключевых партнеров Фонда содействия кредитованию малого бизнеса Москвы, заключив 148 договоров на предоставление поручительства Фонда как по кредитам, так и по банковским гарантиям. Первое место по количеству заключенных договоров убедительно демонстрирует неизменно высокий уровень активности «Инвестторгбанка» среди флагманов банковской индустрии г. Москвы.
«Банковские гарантии – востребованный продукт, удобный для использования при участии компаний в государственных тендерах, – подчеркнул Александр Востриков, директор Департамента по работе с малым бизнесом «Инвестторгбанка». – Мы намерены и далее активно использовать инструменты Фонда содействия кредитования для обеспечения максимальной финансовой поддержки предприятий малого бизнеса Москвы».
По данным рейтинга агентства РБК, «Инвестторгбанк» входит в десятку крупнейших российских банков по объему кредитов, предоставленных малому и среднему бизнесу.
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Виталий Глевич назначен исполняющим обязанности Председателя Правления «Инвестторгбанка»

В соответствии с единогласным решением Совета директоров банка, Виталий Глевич назначен исполняющим обязанности Председателя Правления «Инвестторгбанка» с 15 января 2015 года. Александр Ройко, занимавший ранее должность Председателя Правления, освобожден от занимаемой должности 14 января 2015 года.
Стратегию развития банка продолжит определять Председатель Совета директоров банка Владимир Гудков. Виталий Глевич, в свою очередь, будет заниматься оперативно-операционной деятельностью.
«Александр Ройко был принят на работу с целью развития банка, но в связи с резким изменением экономической ситуации акционеры банка решили вернуться к самостоятельному руководству. Мы рассчитываем, что данное решение позволит банку не только без потерь пройти через экономический кризис, но и выйти на принципиально новый, еще более качественный уровень. Этот шаг будет способствовать усилению работы банка и его скорейшей адаптации к новым рыночным условиям», – пояснил Виталий Глевич.
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Прием вклада «Подарок» продлен до конца января 2015 года

Прием вклада «Подарок» «Инвестторгбанка» продлен до конца января 2015 года. Напомним, что вклад действует с 19 декабря прошлого года и обладает повышенной доходностью в рублях и иностранной валюте.

«Вклад «Подарок» заслуженно можно считать одним из самых выгодных сезонных предложений на рынке. Неугасающий интерес со стороны клиентов банка позволил нам принять решение о продлении сроков приема вклада до 31 января текущего года», – отметила Светлана Крошкина, заместитель председателя правления «Инвестторгбанка».
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017

Депозитные портфели филиалов "Кинешемский" и «Пензенский» «Инвестторгбанка» превысили 2,5 миллиарда рублей каждый


Портфели депозитов физических лиц филиалов «Кинешемский» и «Пензенский», входящих в региональную сеть Инвестторгбанка, превысили 2,5 миллиард рублей каждый.

Для филиалов это показатель высокого доверия клиентов, а также результат успешного запуска вклада «Подарок» с повышенной доходностью в рублях и в иностранной валюте. По вкладу предусмотрено досрочное расторжение без потери процентов через 30 дней.
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017

Филиал «Ростовский» - есть миллиард!


Портфель депозитов физических лиц филиала «Инвестторгбанка» в Ростове-на-Дону превысил сумму в 1 миллиард рублей. Для банка это, прежде всего, показатель высоких профессиональных качеств сотрудников филиала, а также результат запуска вклада «Подарок» с повышенной доходностью в рублях и в иностранной валюте.

Напомним, что прием вклада «Подарок» продлен до 31 января 2015 года.
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Расширены возможности интернет-банка ITBank

Расширены возможности системы Интернет-банкинга для физических лиц (ITBank). Теперь клиенты сервиса могут совершать операции не только с использованием банковских карт, но и текущих счетов, открытых в отделениях "Инвестторгбанка" в Москве и Московской области.

Подключиться к сервису ITBank просто – необходимо заполнить заявление на подключение в любом отделении «Инвестторгбанка». Клиентам, уже подключившимся к ITBank, новые возможности добавятся автоматически.

Система ITBank – это возможность совершать онлайн-платежи в адрес более 20 000 поставщиков услуг, а также сниженные тарифы по операциям с текущими счетами.
 

Aileeny

Пользователи
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
42
А вы являетесь клиентом этого банка?
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Так к сожалению, или к счастью?
Не знаю. Так как клиентом банка не являюсь не могу сказать ничего хорошего о нем, но и плохого тоже. Так что пока не определился :)
 

LifeParadize

Профессионалы
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
506
Не знаю. Так как клиентом банка не являюсь не могу сказать ничего хорошего о нем, но и плохого тоже. Так что пока не определился
Просто когда читаю в названии инвест, уже сразу о хайпах вспоминаю. Тупое якорение, знаю, но все же, что поделаешь :biggrin:
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Просто когда читаю в названии инвест, уже сразу о хайпах вспоминаю. Тупое якорение, знаю, но все же, что поделаешь
Думаю банки тоже можно назвать в некотором роде хайпами. Деньги можно вложить, проценты получать тоже можно и неожиданно рухнуть они тоже могут ))
 

Aileeny

Пользователи
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
42
Думаю банки тоже можно назвать в некотором роде хайпами. Деньги можно вложить, проценты получать тоже можно и неожиданно рухнуть они тоже могут ))
И Гос. Страховка это типа страховка с гарантом на ммгп :D
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Уведомление
03.02.2016
Акционерный коммерческий банк «ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ТОРГОВЫЙ БАНК» (публичное акционерное общество) настоящим уведомляет Вас о том, что в соответствии с программой оптимизации сети региональных подразделений Банка принято решение о закрытии ФАКБ «Инвестторгбанк» (ПАО) «Пермский» (далее – филиал).
http://www.itb.ru/press/news/22502/
 
Сверху