Иваново - kbivanovo.ru

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
http://kbivanovo.ru/

ОАО «КБ «Иваново»
— небольшой по размеру активов региональный банк, расположенный и сконцентрировавший свою деятельность в Ивановской области. Ключевые направления деятельности — обслуживание и кредитование корпоративных клиентов, привлечение средств физических лиц и розничное кредитование. Базовый источник финансирования деятельности — вклады физических лиц (59,60%). Бенефициары банка — группа физических лиц, где мажоритарным бенифициаром выступаетэкс-член палаты Представителей конгресса США от штата Северная Каролина, владелец Financial Guaranty Corporation (FGC) Чарльз Тейлор (80,20%).

 
Последнее редактирование модератором:

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Банк «Иваново» внедрил сервис денежных переводов «Золотая корона»

Банк «Иваново» теперь оказывает услугу отправки и получения денежных переводов «Золотая корона», говорится в сообщении банка.

Возможность совершать переводы «Золотая корона» получили клиенты отделений банка «Иваново» в одноименном городе, а также в Суздале, Комсомольске, Кинешме и Москве. Тарифы на отправку переводов по России равны 1%, но не более 1 тыс. рублей, в страны ближнего и дальнего зарубежья — от 0,5% (в зависимости от направления трансакции). Доступные валюты — рубли, доллары США и евро.
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Доходы по вкладам со ставками до 18,25% годовых освобождены от налогообложения

Обращаем Ваше внимание на то, что в период с 15 декабря 2014 года по 31 декабря 2015 года доходы по вкладам, со ставками до 18,25% годовых не подлежат налогообложению (в соответствии с ФЗ от 29 декабря 2014 г. № 462-ФЗ «О внесении изменений в статьи 46 и 74.1 части первой и статью 217 части второй Налогового кодекса Российской Федерации»).

Банк России принял решение о том, что от уплаты НДФЛ (налог на доходы физических лиц – 35%) освобождаются доходы по вкладам, где процентная ставка более чем на 10 пунктов не превышает ставку рефинансирования Банка России. Таким образом, ставка необлагаемого уровня доходов от банковских вкладов составит 18,25% годовых.

Более подробно ознакомиться с условиями по вкладам Банка «ИВАНОВО» Вы можете на нашем сайте и в любом офисе Банка.
 
Сверху